Интертехпроект

Email: info@itpro.ru
Сайт: www.itpro.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Интертехпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Интертехпроект(102)
Татьяна
02:14 19.01.2016
Тут работают мастера своего дела, без преувеличения могу сказать что за время работы здесь почерпнула очень много знаний, именно от коллег. Сильный инженерный состав, да и отношение друг к другу в коллективе довольно хорошее. Жаль конечно, что пришлось уйти, но на то были причины личного характера. Компании желаю дальнейшего процветания.
Не найдены.
Елизавета
22:03 08.01.2016
Неплохо, но хотелось бы лучше. В связи со скачками курса хотелось бы более частого индексирования зп. В принципе, сейчас главное стабильность, а этого у компании не отнять. Да и возможности карьерного роста присутствуют реальные, а не эфемерные
Соц пакет
Анна
23:27 17.12.2015
Неплохие перспективы, есть возможность карьерного роста. Можно так же совмещать работу и учебу, что я и делала в свое время, работая в отделе проектов. В целом, нормальное место, я довольна.
Зп иногда с опозданием, но оно как правило не значительное.
Екатерина
13:13 16.12.2015
Не знаю
Не платят зарплату с сентября. Белая часть зарплаты 15000-20000 руб. Платят частями и не погасили задолженность по зарплате перед работниками до сих пор. Про серую часть зарплаты и говорить нечего. Народ перед Новым годом просто сидит без денег. Представляете какое у них предпраздничное настроение?
никита
18:34 15.12.2015
у такой компании их нет
НЕ выдают зарплату трудягам ! РОМАН ЖМАЕВ ТЫ БУЛЬДОГ СЛЮНЯВЫЙ , руководитель херов , все что может вертеть чужими ЗП под своим столом ! ПЕТУХ ты
Виктория
00:25 03.11.2015
Работала здесь с 2009 по 2012 год, более чем достойная компания. Стабильно выплачивают зарплату, максимум что было на моей памяти - задержка на 1-2 дня, не дольше. Коллектив дружный, работают в основном взрослые люди, так что никаких проблем с общением не возникало.
Социальный пакет слабоват, хотелось бы большео.
Олег
13:29 08.10.2015
Адекватное вменяемое руководство. Сильный состав среди инженеров, абы кого не берут. Нормальначя зарплата. Наличие возможности провести время с семьей. Удобно расположенный офис. Еще нравится что выдают спецодежду, это не везде сегодня встерчается. И то что за переработки есть дополнительная оплата, помимо фиксированной зп.
Наличие переработок.
аноним
19:15 20.09.2015
нормальная зарплата, адекватное отношение к сотрудникам. дружный коллектив, бывают корпоративы которые проводятся отлично.
зарплату ранее иногда задерживали, щас правдо перестали. график не всегда стандартный, приходиться порой ночью работать( но за это хорошо платят.
Светлана
23:03 18.09.2015
Здесь сохраняются рабочие места даже если выходите в декрет - проверенно на себе! Знаю не понаслышке от подруг что на этой почве порой возникают разногласия с начальством, в плоть до увольнения. В Интертехпроекте такого нет, с пониманием относятся. После декрета вышла на работу и вообще никаких изменений не было, за исключением того что коллеги поздравляли с прибавлением))
Работа занимает много времени, особенно это ощущается при наличии маленького ребенка.
Алла
23:55 31.08.2015
Большой им от меня плюс, за то что берут студентов. Кто искал работу будучи на последних курсах и после окончания, тот меня поймет. Это бесконечные "мы вам перезвоним" и "вы нам не подходите, у вас опыта нет". Единственное место, где мне дали шанс, оказался Интертехпроект. Более того, еще и работу над проектом доверили уже на вторую неделю после того как устроилась к ним. Отличное место, даже немного жаль что пришлось потом уйти в декрет насовсем.
Совмещение работы и учебы давалось трудно, плохо высыпалась, хотя и ехать было в принципе не далеко.
Вадим
23:16 24.08.2015
Здравствуйте. Пишу свой отзыв про работу в компании «Интертехпроект». Работал здесь с 2011 по 2013 годы, впечатления остались в целом положительные. Достоинствами компании считаю хороший социальный пакет, вменяемое начальство, а также неплохую зарплату.
К недостаткам отнес бы переработки, которые хоть и оплачиваются, но все же это тяжело. Однако, на этом есть возможность дополнительно накопить денег, так что не такой однозначный недостаток. В целом же мне нравилось здесь работать.
Вика
20:14 23.08.2015
Хорошее место, я очень довольна. Устроилась сравнительно недавно, но уже вижу что начальство здесь вполне адекватное, да и сотрудники приятные. Инженеры знающие все, помогают новичкам по мере возможности. Еще можно пройти курсы обучающие, с этим здесь здорово устроено.
Не понравилось что есть ночные смены, но за них опять же доплата идет хорошая, поэтому если нужно дополнительно подработать это неплохой вариант. И вторую работу искать не понадобится.
Роман
23:47 22.08.2015
нормальное место работы для людей, которые умеют работать не с утра до вечера, а головой. возможности для продвижения по карьерной лестнице опять же имеются, но не для ленивых. если привыкли получать зп за сидение у компа в соцсети с утра до ночи вам не сюда. минус большой только отсутствие премий.вместо них есть оплата переработок,ночных смен, сверхурочной работы. что касается зп, разглашать не буду, скажу только что платят нормально. и задерживать последнее время перестали, было пару раз запаздывали, но это наконец-то в прошлом.
были задержки зп в прошлом.
ALEXEY
20:24 19.08.2015
Работаю вот уже четвертый год, за это время два повышения. По-моему неплохой показатель. Надеюсь в дальнейшем двигаться в том же темпе. Ну и пару слов об условиях работы: выдают спецодежду, зарплата устраивает. Распределяют по объектам ближе к дому, чтобы было удобнее ездить. Коллектив дружный, сплоченный. Пожалуй, на этом все.
Ни разу не удалось выехать с коллегами на природу. Корпоративы есть, а вот пикников, как на прошлом рабочем месте - нету, увы.
Николай
22:20 13.08.2015
Работаю в этой компании вот уже пять лет, хочу сказать что не смотря на все кризисы и шторма, все так же уверенно держиться на плаву. Были, конечно, задержки зп в прошлом, но мы это пережили, надеюсь в дальнейшем ситуация не повториться. А так в целом мне нравиться здесь работать, хороший коллектив и неплохие перспективы для карьерного роста.
Плохо только что талоны на питание перестали выдавать.
Женя
23:01 03.08.2015
Приличная зарплата, возможность роста по карьерной лестнице. Большой дружный коллектив, возможность учиться чему то новому. Выдают спецодежду, что очень удобно для меня лично. Распределение по объектам идет по принципу географического место положения, мне недавно определили работу на объекте прям в соседнем квартале, дохожу пешком.
Переработки, хоть за них и платят. Ну и ночные смены, в строительстве без этого никуда увы.
Алесенко Дмитрий
18:21 09.10.2014
Адекватная компания с большим колличеством грамотного инжинерного состава.заработная плата средняя по москве.эта компания где надо работать те кто хочет болтаться и ковыряться в носу лучше неустраиваться...Желаю компании дальнейшего процветания...
В последнее время задержка з.п и к сожалению туманные перспективы(по наличию объектов) на июль месяц из-за чего принял решение уйти..
oleg
20:13 13.04.2014
Стабильная компания, на рынке 20 лет, имеется карьерный рост, хороший коллектив.
задержка зп.
необязательно
20:04 13.04.2014
вполне вменяемая компания
1. очень тяжелая обстановка с запахами в отделе кадров, срочно примите меры!!!

2. огромные задержки по зп

3. над коллективом стоит поработать
Сотрудник
18:11 01.04.2014
Работала в структуре генерального подрядчика. Офис рядом с метро. Хороший коллектив, директор по строительству Дебабов М.П. - системный руководитель, всегда помогал в сложных ситуациях. Уволилась в связи с переездом.
Бывают задержки по з/п (до 2 недель).