Рейтинг компании:
Другие названия:
Видеолюкс, АВС-электроникс
Телефоны:
+7 (495) 730-51-63
Email: info@itpro.ru
Сайт: www.itpro.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Андрей о компании Интертехпроект

Андрей
11:58 11.02.2016
Плюсы в работе
Возможность на переработках заработать дополнительные деньги, так что это только плюс. Инжинера в большинстве грамотные люди. С з.п. при увольнении не кидают.
Отрицательные стороны
Нижние отзывы о отсутствии задержки з.п., хорошем соц. пакете и т.п., видимо писали люди, которые в компании не работали. Задержка около месяца стабильно ( не считая того что дата выдачи з.п. конец следующего за отработанным месяца ). Проектный отдел просто ужасен. Проектировщикам лень пройти на объект и сравнить чертежи с фактом, из-за этого происходит постоянная переделка систем. Руководство пытается на многом экономить, а в то-же время огромные деньги в виде материалов просто выбрасывают на помойку. Руководитель проекта Карманчук Ярослав ведёт себя как охреневший барин, подписать что либо-проблема, общение с людьми как со скотом, через 10 мин общения с ним было желание просто дать по морде.
З.П. чёрная, официал-15000, остальное конверт, отпускные люди ждут полгода после отпуска. Руководитель ИНЖСТРОЯ ( дочерняя монтажная организация ) некомпетентный в строительстве человек абсолютно, на пару с замом делают что хотят, заставляют людей работать сверхурочно ( а не по желанию ), не соблюдая ТК, больничный от полной З.П. только 1 неделя, остальное от белой.
Вообще минусов много, но если вы готовы зарабатывать ( 3 месяца до первой З.П. ) и не боитесь трудностей, то можете попробовать свои силы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании