О компании Формула Комфорта
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Киров
20:07 15.06.2017
находятся в Кирове
По трудовому договору устраивают на 0.25 ставки, т.е. официальная з/п в четыре раза ниже минималки!!!! И с неё будут отчислять, хотя не факт! налоги на вашу пенсию! Отношения в коллективе скотские! Те копейки, которые должны платить и то задерживают. Обещания данные на собеседовании не держат! Очень не удобно добираться! Зимой было очень холодно! Заставляют всё время врать клиентам! Доходило до того, что я трубки от клиентов боялся брать. Тогда они мне сообщения с угрозами писали!
О компании Снэма-Сервис
Евгений Петрович (Бывший сотрудник)
Город: Нефтекамск
13:43 29.05.2017
Не худший работодатель на самом деле. Когда работал у них на севере, так была индексация, дорогу оплачивали. К выдаче полный комплект спецодежды, инструменты тоже выдавали. В целом я доволен
не обнаружил
О компании Суши Wok
Анна (Сотрудник)
18:25 31.03.2017
Стабильность. Новые знания. Возможность создать позитивную атмосферу в магазине для более активной работы персонала.
надо повысить маскимальную ставку для админов!
О компании Альпари
Юрий (Соискатель)
17:14 28.03.2017
Начинаю работать с Альпари как IB-партнер. Пока все идет гладко. Надеюсь на долговременное сотрудничество. Выражаю благодарность специалистам партнерской программы, приятно иметь с вами дело.
нет.
Арина
22:26 19.08.2016
С прошлого года работаю косметологом в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу. Устроилась в принципе без проблем, стаж работы до этого у меня был три года, поэтому после собеседования приступила к работе на следующий день. Условия просто отличные, официальное трудоустройство с полным соцпакетом, замечательный коллектив, дружный, доброжелательный и отзывчивый. Удобный, стабильный график и достойная зарплата. Лично я давно мечтала о такой работе и моя мечта сбылась.
О компании Доза-Гран
Игорь
Город: Нижний Новгород
08:27 29.06.2016
С апреля месяца устроился в компанию на должность конструктора. Ранее работал на оборонных заводах, стал искать работу в Нижнем Новгороде в связи с переездом. Разместил вакансию на сайте. Со мной оперативно связалось кадровое агентство. Почитал информацию в интернете, узнал, что компания на рынке уже давно, входит в ГК Доза, есть собственное производство – в общем, сложилось впечатление стабильности. Сама тема пеллетного оборудования для меня стала очень интересной, инновационной. Прошел несколько собеседований, в итоге тружусь уже 3 месяца. Мне предложили проектировать новое и модернизировать существующее оборудование. Руководитель конструкторского отдела очень помогал на начальном этапе – разобраться в ГОСТах и в существующей конструкторской базе. Последней моей разработкой стали клиноременные пресс-грануляторы. Продукт получил успех на рынке, что заставляет меня гордиться своей работой.
когда появятся - напишу)
О компании Рубль Бум
Татьяна
Город: Пенза
10:15 09.06.2016
Когда я только устроилась, разговаривала с другими продавцами. Они все были довольны работой. Не знаю, как на других филиалах, но мне сначала хорошо помогали и подсказывали. График работы сменный, меня это устраивает. Обязанности не сложные для человека с интеллектом. Заведующая сказала, что тоже начинала продавцом, потом повысили. Это радует и дает надежду.
Приходится работать в выходной, чтобы кого-нибудь подменить Все, что украли покупатели, вычитается из зарплаты.