Инком-Карго

+7 (495) 766-48-21
Сайт: incom-cargo.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Инком-Карго(61)
Алексей Мартынов
09:13 06.08.2014
Никогда ранее не писал отзывы, а тут попросили.. Работаю в этой компании уже год логистом.

Я не хочу никого защищать, но скажу так - сколько людей - столько и мнений. Меня лично все здесь устраивает - зарплата и аванс всегда выплачиваются вовремя, клиентов всегда много и как результат хорошая премия. По поводу каких то строгостей от начальства - да, бывает...но на то оно и начальство. Просто работать везде нужно - это самое главное.
есть, но это мелочи
17:03 18.06.2014
их нет
Работала я недавно в Инком-Карго,но не могу не рассказать вам об этой истории. Контора,которой заведует "звезда".Народ не задерживается,максимум до первой зарплаты и убегают сверкая пятками.Внешне компания очень даже продвинутая,но стоит погрузиться в работу,как понимаешь,что она там абсолютно не правильно сформирована.Трудящиеся пашут сразу "на нескольких стульях",постоянные штрафы,выговоры..."Самое главное поставить максимальное количество машин..." Не важно как это сделают работники.Нет нормальных условий для работы.Зарплату обещают от 40 до 80 тыс руб,итог: все зависит от настроения начальства,как соизволит.Народ передвигается по офису с натянутой улыбкой.Шаг влево,шаг вправо-расстрел. Могут задержать на работе, попросить выйти в выходной день,как будет начальству нужно,а на личные потребности плевать.Чтобы отпроситься на 1час раньше,нужно потом неделю "грехи замаливать". Так что думайте граждане... Мазохисты вам там будут рады.
Олег Верещагин
16:52 14.04.2014
После работы здесь у меня остались добрые воспоминания. Когда устраивался сюда — думал, что месяца два тут поработаю, а потом что то другое найду, а задержался здесь на 2 года. То время, которое провел в этой фирме прошло для меня с большой пользой. Помимо опыта, приобрел здесь новых знакомых и друзей. Коллектив очень дружный.
минусы, как известно, везде бывают. Тут они настолько незначительные, что писать о них нет смысла.
Герман Любин
16:37 24.02.2014
Здесь можно реально зарабатывать деньги, но... только если ты не лодарь. Начальство тут хорошее, всегда идет на встречу, благоволит, зп повышают. Но повторюсь еще раз — нужно РАБОТАТЬ! При приеме на работу запросили опыт работы. Зарплатой своей доволен.
пока не нашел
Макс Горских
12:58 27.01.2014
Пришел сюда на должность логиста год назад. Конечно, работа не из легких, но я скажу так, что на любой работе НУЖНО РАБОТАТЬ, тогда все ок будет. Здесь руководство адекватное, коллектив нормальный, да и водители не тупят. Правда, в начале сложновато было, но коллеги мои меня поддержали, помогли войти в рабочую колею. Еще бы клиенты всегда хорошие попадались и вовремя оплачивали наши услуги - была бы вообще красота!
не всегда адекватные клиенты
Нина Творцова
11:58 24.01.2014
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами с начала 2012 г. Меня все здесь устраивает:дружный коллектив, лояльное руководство, график работы (рабочий день с 9.30), зп — если хорошо выполнять свою работу, то и премия и бонусы дополнительные есть — я довольна. Когда впервые пришла сюда, думала, что ненадолго здесь — опыта наберусь и потом куда нибудь уйду...вот уже 2 года здесь. А в целом все прекрасно.
Минусов как таковых нет, если только попадаются «нервные» клиенты
Марина
10:00 26.12.2013
Проработала здесь менеджером по работе с клиентами 1,5 года. Это была моя первая работа, пришла сюда набираться опыта и не пожалела. Во первых, работа в офисе, никуда не нужно бегать, сидишь себе спокойно за отдельным столом и звонишь клиентам;трудоустройство по тк, платят с первого дня и кстати без задержек;пятидневка, два выходных и график удобный. . В целом мне все нравилось. Ушла, потому что переехали с мужем в другой город.
минусы есть конечно в каждой работе, я могу лишь сказать про себя - что иногда клиенты неадекватные попадались
Кристина Александрова
13:37 24.12.2013
Я работала в этой компании офис менеджером, ушла в декрет. мне очень эта работа нравилась — хорошее начальство, всегда идет навстречу своим подчиненным,дружный коллектив, график удобный — пятидневка, рабочий день с 10.00 начинается, зп всегда вовремя выплачивают, все официально. После декрета надеюсь туда вернуться.
Явных минусов как таковых нет
13:19 23.05.2013
НЕТ
Ужас полный. Берегите себя и свое здоровье. Не идите туда.
аноним
11:00 23.09.2016
особо не пишу отзывы, но обсуждали на работе что тут пишут про фирму, решил тоже написать. Зп всегда платят исправно и побольше, чем у коллег в других компаниях, спрашивал, если конечно мне правду сказали. Начальство вполне адекватное.
плохие моменты есть в каждой работе, в каждой компании, есть и здесь, но особо критичных нет, скорее для каждого что-то свое. Меня бы устраивало возможность чаще взять отпуск.
Михаил
10:28 18.09.2016
оклад нормальный и премии тоже. Отработал тут почти три года, потом ушел в другую компанию, но сейчас хочу вернуться. Надеюсь, что особо ничего в худшую сторону не изменилось.
не знаю, ушел в свое время, потому что погнался за обещаниями большей зп, которые так и остались обещаниями
Аня
09:22 02.09.2016
Работаю тут около 5 месяцев логистом. Условия работы пока что устраивают, офис нормальный, не то что в некоторых компаниях, куда на собеседование приходила! По выплатам тоже пока что косяков не было.
если правда нужно в какой-то день взять отгул, то не всегда это бывает просто.
Александра
09:30 21.01.2016
работаю тут три месяца, пока устраивает, а дальше посмотрим, предыдущие места работы были хуже.
ну от зп побольше не отказалась бы
10:18 13.01.2016
зп не задерживают, платят средне, зависит от объема работы, отпуск и больничный оплачивают
зарплата тут не самая высокая в этой сфере
12:10 18.12.2015
Отработал год, ушел потому что появилось предложение гораздо лучше, но что могу сказать: коллектив нормальные, зп средние, без задержек, соц.пакет есть, но я правда ни больничным, ни отпуском ни разу не воспользовался. Получил неплохой опыт в логистике.
когда кто то уходит в отпуск, остальные зашиваются, на себе это прекрасно испытал.
Лена
12:11 17.12.2015
9. Руководство нормально относится, не на равных, но уважение есть ко всем, даже к уборщицам, если какие-то проблемы, то нет страха обратиться за помощью. Если хочешь — работать будешь, и зп будет норм, а если не хочешь, то, скорее всего, долго не задержишься.
Не особо приветствуется, но совсем в крайнем случае можно отойти с работы, а так вообще если только на больничный или в отпуск.
Николай
13:18 19.11.2015
Коллектив нормальный, начальство тоже, деньги платят
Тех, кто отлынивает от работы, держать не будут
Мария
13:51 10.11.2015
С зарплатой не кидают, больничные и отпуска оплачиваются как положено, зп сколько обещали во время собеседования, столько и платили.
Работала в основном женском коллективе здесь, это конечно хуже, чем работать с мужчинами) Ну это как везде, не об инком карго конкретно говорю.
Таня
16:33 06.11.2015
Я уже не работаю в этой компании, ушла в другую сферу с большей зарплатой, но могу сказать, что проработав почти 3 года в инком карго, особых ужасов не встречала, как тут пишут. Запары бывают везде, но коллектив и руководство все адекватные, есть и поощрение, и наказание, кто хочет работать, работает и не ноет.
Сложно работать с клиентами, не все спокойные попадаются
Елена
12:14 05.11.2015
Оформление официальное, не кидают, испытательный срок я прошла ровно за месяц.
Зп средние в этой сфере.