+7 (495) 766-48-21

Отзыв сотрудника Аноним о компании Инком-Карго

17:03 18.06.2014
Город: г. в Московской области, Балашиха
их нет
Работала я недавно в Инком-Карго,но не могу не рассказать вам об этой истории. Контора,которой заведует "звезда".Народ не задерживается,максимум до первой зарплаты и убегают сверкая пятками.Внешне компания очень даже продвинутая,но стоит погрузиться в работу,как понимаешь,что она там абсолютно не правильно сформирована.Трудящиеся пашут сразу "на нескольких стульях",постоянные штрафы,выговоры..."Самое главное поставить максимальное количество машин..." Не важно как это сделают работники.Нет нормальных условий для работы.Зарплату обещают от 40 до 80 тыс руб,итог: все зависит от настроения начальства,как соизволит.Народ передвигается по офису с натянутой улыбкой.Шаг влево,шаг вправо-расстрел. Могут задержать на работе, попросить выйти в выходной день,как будет начальству нужно,а на личные потребности плевать.Чтобы отпроситься на 1час раньше,нужно потом неделю "грехи замаливать". Так что думайте граждане... Мазохисты вам там будут рады.
Наталья
2015-07-17 11:14:59
А вы в каком году то работали? Я вот уже год тут, все нормально. Есть те, кто увольняются, но за все время только 3 человека ушло и одна в декрет. Зп платят, какую и обещали. Как раз сколько вы тут написали. Может дело в самом работнике?
Клавдия
2015-07-23 10:18:48
Аноним ПРАВ до сих пор работаю, из за кризиса работу не найти. Вот и сижу, как подвернется сразу уволюсь!
серафима
2016-05-04 23:07:23
Под Натальей не бось игоряша-няша прячется, ты не обелишь уже загаженную фирму!
надо менять отношение.
с анонимом согласна, людей до водяд до нервного срыва, я уволилась уже как более года, а до сих пор бывает на телефон отвечаю , "-добрый день! инком-карго слушаю вас...." тьфу тьфу тьфу аж передергивает когда вспоминаю.........
2017-03-06 14:41:38
Наталья, в каком году писала, в таком работала. Ой ну врешь и не краснеешь. За год от туда как минимум человек 30 уходило.
"одна в декрет" - Во-первых эта девчонка ушла еще до беременности, муж ей запретил в таком режиме работать. А уже потом она забеременела. Во-вторых, понятия "декрет" там нет. Либо ничего платить не будут и уволят, либо гроши как одной из сотрудниц, ну у нее тяжко сложился период и она пришла проситься обратно.
Про зп: циферка хорошая 40-80тыс, но по факту 10 числа, зп резко слетает из-за непонятных штрафов или "ты недоработала ситуацию, за это тебе минус....минус 15 тыс..." не плохо да?!
Была на тот момент там одна барышня "старичок компании", 1 РАЗ она получила 80. Но наторговала наверное миллионов на 20, а там уже не хорошо было бы обделить такого сотрудника. А она, да будет Вам известно, могла бы стать главным менеджером логистом, если бы отношение было бы не как к рабу. Так что не нужно, дорогая, подвергать мои слова спору. Думаю за 2 года я уж точно смогла разобраться,что там и к чему)