+7 (495) 766-48-21

Отзыв сотрудника Аноним о компании Инком-Карго

13:19 23.05.2013
Город: г. в Московской области, Балашиха
НЕТ
Ужас полный. Берегите себя и свое здоровье. Не идите туда.
Макс
2013-06-07 15:22:00
спс за инфу
Мария
2013-12-18 09:45:00
Я работала в этой компании офис менеджером, ушла в декрет. Особых минусов как таковых нет, мне очень эта работа нравилась — хорошее начальство, всегда идет навстречу своим подчиненным,дружный коллектив, график удобный — пятидневка, рабочий день с 10.00 начинается, зп всегда вовремя выплачивают, все официально. После декрета надеюсь туда вернуться.
Елена
2014-03-28 11:38:00
работаю здесь уже третий год менеджером по подбору персонала. Меня устраивает все. Трудоустройство официальное по тк. Зарплата хорошая, карьерный рост есть. Недавно вышла в декрет — провожали всем коллективом, он у нас дружный. После декрета вернусь в компанию.
Алексей
2014-05-06 11:09:00
Работаю в этой компанией чуть больше года. Нахвалить и ругать не буду. Только по существу: отличное руководство, веселый, дружный коллектив. График нормальный, гос праздники учитываются и по заработной плате меня все устраивает. Так что бежать отсюда не советую!
Ольга
2014-10-08 13:30:00
Не знаю уж, что для вас ужасом является, я отработала в компании 4 года, ушла потому что по знакомству предложили гораздо более выгодный варинт. Но об инком карго у меня остались только хорошие воспоминания. Зарплату платили вовремя, и столько, сколько было оговорено, было премирование, начальство — отличное, нервные ситуации бывали только из-за нервных клиентов, но этого, в принципе, в любой работе с людьми не избежать
Анон
2016-01-14 11:44:10
отработала тут 2 года, сейчас в декрете, не самая простая работа, но работать вполне можно. После декретного отпуска вернусь сюда же, посмотрю, как что будет.
Александр
2016-07-19 10:00:25
Я с негативом по поводу работы здесь сталкивался, но лично я не буду ругать. Может просто и не так долго тут работаю, но пока сбегать не собираюсь.
Леонид
2016-07-28 14:55:25
Комфортные тут условия вполне, по сравнению с многими другими местами работ, зарплату платят без задержек и выше средней. Люди все работают тут адекватные, подстав никаких нет, как-то наоборот помогают друг другу.
Но могу сказать, что карьерный рост — дело довольно сложное здесь и не очень удобно добираться до работы.
2017-03-06 14:48:25
ахахаахах, Елена, специалист по подбору персонала???? Третий год работаешь? Да мы должны были сидеть в одном кабинете!! Только я тебя не видела!!! ))))))))) Подбором персонала занималась или сама директорша, либо ее помощник - девчонка молодая. Которая в итоге убежала от туда от нервного срыва.
Да сколько же тут в декрет поуходило, и вас даже не видела.... имена то какие все разные. Ну это либо Оля, либо Игорек все пишут)))))))) Леонид....... Да в этой компании никогда мужиков не было. Оле бабами нравится крутить)) Ой ну рассмешили.