Инком-Карго

+7 (495) 766-48-21
Сайт: incom-cargo.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Инком-Карго(61)
З-ов
17:17 15.02.2016
Адекватная компания, стабильная работа, даже в кризис задержек в зп и перебоев не было, хотя многие мои знакомые (особенно кто в гос.организациях работает) жалуются на задержки. Руководство адекватное, коллектив тоже.
не самая спокойная работа
Р.
13:07 12.02.2016
Нормальные рабочие отношения, зарплата средняя, но без задержек, официальная.
Бывает правда что в особо тяжкие дни приходится задерживаться и работать в выходные.
12:56 10.02.2016
ушла в декрет, отработала здесь почти два года, не обманывали. не кидали, но нужно готовиться к нервным ситуациям с клиентами
официальная зарплата небольшая
Александр
19:39 08.02.2016
Отличная заказная реклама.
На столько тупы,что даже не подумали,что на данном сайте указываются отзывы с одним и тем же IP(написанные с одного компьютера)
Оксана Н.
13:54 27.01.2016
коллектив нормальный, работать можно, зарплату получишь
на бентли тут не заработаешь
altra86
17:30 26.01.2016
зарплата по зарплатному проекту банка, отпуска оплачиваемые, начальство нормальное, со своими тараканами, но все же
за переработку доплат нет, хотя жаль
М.В.
16:27 26.01.2016
ни разу не кинули, официальное трудоустройство сразу
приходится задерживаться, бывает и часто
Никита
10:58 26.01.2016
нормальная работы, начальство адекватное, зп не задерживают и не срезали
Опаздывать крайне нежелательно, за недоработки может быть штраф
16:08 22.01.2016
Приходила на собеседование, все устроило. Но в итоге так и не пригласили, попробую снова подать анкету, так как работает знакомая и ее все устраивает, почему меня не взяли, не знаю, опыт работы есть.
Оля
16:50 21.01.2016
Кому надо, тот работать будет. как и везде, свои заморочки есть
Особо ругать не за что
анонимно
17:18 15.01.2016
Не скажу, что прямо работа мечты, но по сравнению с двумя предыдущими моими местами работы получше будет, уходить не собираюсь
Берегите нервы, как говорится
Ирина
17:06 15.01.2016
Отработала тут три года, ушла, потому что поступило гораздо более выгодное предложение по работе от знакомых, в целом, фирма нормальная
коллектив со своими тараканами, зарплата, как и писали ранее, на среднем уровне
Константин
10:23 13.01.2016
Не обманывают, фирма серьезная, кто хочет, тот работает и работают по долгому времени
От зарплаты бы повыше не отказался
10:20 23.07.2015
Коллектив отличный, девчонки классные!!!!!
Евгений
17:29 14.01.2015
Если ты готов работать и за нормальную работу получать деньги, то работой здесь разочарован не будешь. Пришел сюда почти год назад, это не первая транспортная компания, где я работаю, но условия здесь лучше, чем на прежних местах работы. За простой никто платить не будет, но если ты берешь много заказов, то зарплата нормальная. Машины все поддерживаются в хорошем техническом состоянии, так что с этим проблем нет, что является плюсом по сравнению с другими компаниями и значительно упрощает работу.
Не всегда четко нормированный рабочий день, иногда приходится перерабатывать
Белов
08:47 10.12.2014
нормальная компания, сколько здесь работаю, особых проблем с руководством не было и нареканий нет. А те, кто негатив здесь пишут, я считаю, что сами во многом провоцировали конфликтны, если они действительно были. Зарплату тоже не задерживали и выплачивали все нормально, ту сумму и условия, на которые договаривались изначально.
работать можно
Ольга
17:17 19.11.2014
Я относительно недавно пришла на работу в компанию инком карго на должность менеджера по работе с клиентами и решила написать сейчас, потому что когда еще только планировала свой поход на собеседование, искала отзывы об этом работодателе, не все из них меня радовали и некоторые чуть не остановили, поэтому сейчас хочу успокоить таких же, как я, которые могут отказаться от потенциальной работы здесь из-за негативных отзывов, все здесь хорошо на самом деле. Не знаю, откуда берутся настолько недовольные, да и еще, в основном безосновательно. Коллектив здесь нормальный, по крайней мере я пока не столкнулась с какими-то критичными ситуациями, устраивают по ТК РФ с первого же дня, испытательный срок оплачивается, рабочее место оборудовано очень даже хорошо. Лишние обязанности, помимо тех, которые в ходят в должностные не навязывают. Меня пока все устраивает.
мне пока все нравится
Андрей Веселов
11:03 06.10.2014
Пол года работаю в incom cargo на должности «менеджера по логистике» и пока не могу сказать ничего плохого, хотя, когда только устраивался на эту работу, искал по incom cargo отзывы отзывы сотрудников и было достаточно много негативных отзывов, теперь, узнав все на собственном опыте, хочу поделиться своими впечатлениями. Коллектив мне понравился сразу и я нисколько не разочаровался, все приветливые, помогут если что, подскажут, особенно на первых этапах, когда не особо знаком с работой. С начальством тоже никаких проблем не возникало. Зарплата меня устраивает, все платят, как и обещали при устройстве на работу, зарплата не серая. Насчет обязанностей — у каждого есть свои четко обозначенные обязанности и их нужно делать и делать качественно, никакой дополнительной чужой работы не вешают. Так что лично я доволен работой в данной компании.
Если можно это отнести к отрицательным сторонам компании - без работы точно сидеть не будешь
Павел
10:40 25.09.2014
Пришел в компанию Инком-Карго на должность менеджера-логиста, перед этим долго подбирал подходящую вакансию, т. к. просто присматривал новое место, работа у меня на тот момент была. Обошел довольно много компаний, но в итоге остановился на этой, вот что понравилось: довольно четкий круг обязанностей, причем их распределение выстроено очень грамотно, не приходится заниматься «не пойми какой работой», зарплаты тоже понятные, есть и премиальная система, но зарплата не «серая», коллектив мне сразу же понравился, оформление по ТК РФ. И проработав уже почти 1,5 года я ни в одном из этих пунктов не разочаровался. Так что меня работа в этой компании устраивает, а негатив здесь пишут те, я считаю, кому была лень работать и что-то не задалось из-за этого.
Есть везде, особо критичных назвать не могу. Точно можно сказать, что без дела сидеть не придется, работать и работать хорошо надо
Анастасия Артамонова
13:21 29.08.2014
Удивляюсь негативным отзывам, которые тут размещены. Сама работаю второй год логистом в этой компании и таких “ужасов” в компании не замечала. То что у нас штрафуют - это так, но опять таки за невыполнение каких то условий. Если работаешь по совести то не выговоров, не штрафов не получишь. Зарплату и аванс выплачивают исправно, также ежегодный отпуск, премии - все как в нормальных компаниях. Условия, чтобы работать созданы - оборудованный офис, а не какая то “шаражкина контора”. Лично меня все устраивает. Нужно работать - тогда и не только 80 000 руб зп будет, даже выше
они конечно же есть, но в мелочах