Химчистка Диана

8 (495) 788-82-27
Сайт: www.dryclean.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для населения
Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана(155)
Наталья
10:15 25.07.2015
Я отправляла свое резюме по электронке, даже в офис не ходила «Дианы». Затем мне перезвонили, пригласили на собеседование. Приняли на должность приемщицы заказов. Обязанность немного, оформление квитанций, прием и выдача заказов в приёмном пункте. Но ответственность и внимательность очень нужна! Хорошо, что есть обучающие курсы, я когда стажировалась, многих вещей и не знала, на что обращать внимание в первую очередь и как считать стоимость, ну в общем куча мелочей, которые нужно знать. Довольна работой, как раз было место недалеко тот дома, на зеленоградской работаю в приемно
Иногда бывают не очень приятные рабочие моменты.
Олег
14:41 23.07.2015
Скажу пару слов о своей работе аппаратчиком химчистки Диана. Оборудование современное, технологии соблюдаются, коллектив энергичный. Да и не может быть другим, так как руководство больше пряников раздает, чем кнутов, последние только по делу. Пряники не только сотрудникам достаются, а и их детям к праздникам в виде подарков. Короче, работать приятно, считаю, что мне повезло.
Ольга Николаевна
14:14 18.07.2015
Спасибо руководству химчистки «Диана», приняли меня на работу, не смотря на возраст. Когда остается несколько лет до пенсии, то работодатели не особо хотят видеть таких сотрудников. Сюда приняли приёмщицей заказов, работа несложная, главное внимательность. Курсы квалификации тоже проходила, чтобы знать, как правильно принимать вещи, на что обращать внимание и так далее. Я довольна, стаж засчитывается, работа официальная. К праздникам премии дают.
их нет
Марьяна
12:40 15.07.2015
Сейчас не везде отпуск по уходу за ребенком предоставляют, а мне как сотруднице химчистки Диана руководство выплачивает не только пособие по уходу за ребенком, а еще и единовременную помощь дали, очень приятно было. Так что, сейчас мое место на некоторое время вакантно, рекомендую.
не нашла
Snejka
10:50 09.07.2015
Работаю гладильщицей в химчистке Диана. раньше думала, что там отутюжить вещи, нет ни какой премудрости. А оказалось тут столько профессиональных секретов, узнала о них на курсах повышения квалификации, которые прошла за счет компании. Спасибо руководству.
Практически нет
Кирилл
10:19 06.07.2015
Устроился в химчистку «Диана» по объявлению. Увидел у них возле приемного пункта объявление, что требуется водитель. В итоге уже 2 года здесь работаю . Устроен официально, полный соцпакет для всех сотрудников. Надеюсь, что еще не один год здесь проработаю.
Иногда не совсем удобно, к клиенту на поздний вызов выезжать, но работа есть работа.
Любовь
22:01 02.07.2015
В приемном пункте на Алтуфьевском шоссе работаю, в химчистке ДИАНА. Немного график работы неудобный, с утра и до вечера и нет перерыва. Приходится обедать быстро, на ходу. А так больше для себя минусов отметить не могу в этой работе. Хорошая зарплата и несложная работа. Но ответственность тоже большая, правильно клиента выслушать, оформить заказ, чтобы полностью все было выполнено.
иногда приходится быстро обедать
Валентина
22:10 25.06.2015
Работаю в "Диана-клининг" уже около года. Работа не из легких, но мне нравится наводить чистоту и смотреть потом как люди ей радуются. Платят всегда вовремя, хорошее руководство и простоев не бывает. У нас хороший коллектив, атмосфера всегда позитивная. Убираться гораздо легче чем дома, потому что профессиональными средствами очень легко отчищается грязь. Недовольных клиентов за время моей работы были единицы и то претензии были не к качеству, а к тому что они не сказали, что хотят помыть большую площадь, чем заказали.
Нет.
Наталья Борисовна
16:31 04.06.2015
В "Диане" работала портной по фурнитуре продолжительное время, уволиться пришлось в связи с переездом. Работа нравилась, к тому же оплата труда была достойная, плюс нам предоставляли льготы на обеды и на услуги химчистки))Мелочь, но конечно приятно. Сейчас ищу подобную работу, надеюсь повезёт!
всё устраивало
Полина
16:28 19.05.2015
Работаю технологом в химчистке Диана. Устроилась самостоятельно, отправила резюме и мне перезвонили. Работой довольна, зарплату хорошую нам платят, руководство адекватное. Вообщем очень рада, что сюда попала.
нет таких
Лариса
16:29 15.04.2015
В химчистке "Диана" работаю приёмщицей заказов. Работа стабильная, зарплата хорошая, а главное без задержек. К тому же, график работы меня полностью устраивает, работаем по сменам. Единственное, что напрягает, так это иногда недовольные клиенты, поэтому приходится порой все свои коммуникативные навыки применять, чтоб клиенты от нас уходили довольные))
бывают недовольные клиенты
Катя
16:27 24.03.2015
Принимаю заказы в химчистке Диана. Работа не сложная, собираю и выдаю заказы, плюс каждому клиенту квитанцию выдаю. Из плюсов - официальное трудоустройство, все больничные и отпуска оплачивают без проблем. К тому же работа почти рядом с домом находится, так что считаю, что мне повезло.
всё хорошо
Жека
16:26 03.03.2015
В Диане около года уже работаю, принимаю заказы на дому у клиентов. Нравится, что к одному месту я не привязан, график работы гибкий, соответственно и зарплата сдельная. Одним словом, жаловаться пока не на что, с удовольствием буду работать и дальше.
жаловаться пока не на что
Таисия
16:25 17.02.2015
До декрета работала бухгалтером в химчистке "Диана". Лично мне работа нравилась, трудоустройство официальное, соц.пакет. Со стороны руководства - отношение хорошее, своих работников здесь ценят и уважают. Вообщем когда дочка подрастёт немного, планирую сюда же возвращаться.
не замечала
Дима
16:23 24.01.2015
В химчистке ДИАНА работаю на чистке ковров и мягкой мебели. Приходится мотаться по всей Москве, а иногда и Подмосковью. Как такого опыта работы не было, но обучился уже на месте. Платят хорошо, не жалуюсь. Да и ребята в бригаде хорошие, приятно работать с ними, да и просто пообщаться.
меня всё устраивает
13:59 25.12.2014
Разве что громкое имя...
Зарплаты копеечные, если не выполняете план. Ходишь на какие-то бредовые семинары для "улучшения лизоблюдства" в свои выходные дни и это не оплачивают (а это не 2 часа,а порой с 10 до 18,как рабочий день в свой выходной за так ).

Так же хочу добавить, что чистка последнее время ухудшилась,часто портят вещи.Про ковры даже говорить не буду...а ведь слушаем и краснеем мы,приемщицы.

Оптимальная работа для людей на пенсии, по опять же выгодным для "Дианы" экономическим сторонам.

График не соблюдаются ,особенно в лето.
22:01 23.12.2014
Может сто то и есть я не заметила!
Ужасное отношение к персоналу! Как со скотом! Все бухают как лошади! И что самое ужасное в глаза не чего сказать не могут! Либо все делают чужими руками, либо за спиной!
Василий Каланов
14:31 03.10.2014
привлекло то, что это известная и крупная компания
на собеседовании мурыжили 2 часа, завалили кучей вопросов с подколками, что приходилось как будто оправдываться, в общем впечатления остались неприятные от такого неуважительного отношения.
Иван Сайдуллаев
13:19 03.10.2014
в целом нормальный коллектив, з/п платят вовремя.
серая з/п, некоторые из руководителей отдела очень своеобразные люди, некорректно ведут себя на переговорах с подрядчиками, что становится перед ними неловко, ведь все мы в конце-концов люди.
Светлана
21:14 18.08.2014
Пообещали золотые горы....
Не выносимо работать из-за наплевательского отношения к чистке вещей и безнаказанности некоторых сотрудников. Читайте тут: http://reviewscompanies.ru/9869-set-himchistok-prachechnyh-diana-otzyvy.html#com2