Химчистка Диана

8 (495) 788-82-27
Сайт: www.dryclean.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для населения
Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана(155)
Zina
10:41 30.08.2015
Здравствуйте. В химчистку Диана я пришла работать 2 года назад технологом. Зарплата получается неплохая, на все хватает, хотя, конечно. всегда хочется больше. Бывает, к концу дня от усталости ног не чувствую, но мне нравится, когда работа кипит. Пришла сюда я уже с опытом работы. Поэтому обучать дополнительно меня не пришлось. С начальством я в нормальных отношениях, просто так из-за плохого настроения на мне никто не срывается. График работы для меня удобный.
Устаю
Любовь
18:56 30.12.2015
Когда пришла на собеседование в Диану, думала меня возьмут гладильщицей, но взяли на должность пятновыводчика. Поначалу было сложно разбираться во всех пятнах и определять их происхождение на глаз. Но чем больше училась и применяла знания на практике, тем интересней мне было и даже азарт появился. Но больше всего мне нравиться когда обрабатываешь пятно и видишь как оно пропадает, осознаешь что кому-то делаешь добро и спасаешь любимы вещички.
я люблю свою работу и недостатков не замечаю
renata
09:05 10.05.2016
Оформили на постоянной основе,сначало тяжко было, но со временем стало полегче немного, научилась технологическому процессу. Условия в диане предлагают подходящие и оплата высокая. Просто на первых порах немножко потерпеть надо, кажется все не запомнить, потом привыкаешь. Директор у нас хороший, не обижает простых людей.
к рабочему ритму можно привыкнуть
Надежда
15:02 30.03.2016
Работаю в цеху аппаратчиком цеха стирки с 2012 года. Из плюсов, на предприятии есть своя столовая, для сотрудников обед бесплатный и еще нам премии выплачивают к праздникам. Многие не выдерживают, которые приходят и думают что пол смены можно просто отдыхать, а мне такая работа подходит.
Тяжеловато порой бывает, когда объем большой.
Snejka
10:50 09.07.2015
Работаю гладильщицей в химчистке Диана. раньше думала, что там отутюжить вещи, нет ни какой премудрости. А оказалось тут столько профессиональных секретов, узнала о них на курсах повышения квалификации, которые прошла за счет компании. Спасибо руководству.
Практически нет
Полина
10:11 22.12.2015
Так получилось, что в Диану устроилась случайно. Уволилась со старой работы из-за плохого отношения руководства и когда искала работу, решила просто пройти собеседование, а вдруг повезет. Так и получилось, меня на работу взяли аппаратчицей химчистки. Сама работа не сложная, но ответственная и главное, что мне нравится моя должность. И коллектив, и руководство тут нормальное, нашла общий язык со всеми.
Маша (Сотрудник)
17:01 01.10.2017
Я уже два года работаю в химчистке Диана. Удобный график, должностные обязанности строго по инструкции. Работаю гладильщицей. Зарплата вовремя (пунктик важный, поскольку есть с чем сравнивать), оформлена по трудовому договору как и полагается. Коллектив у нас хороший, если нужно подмениться, то можно сделать это без каких либо проблем.
критичных нет
Татьяна
14:55 20.07.2016
Устроилась в химчистку на вакансию " Пятновыводчик" 1,5 года назад.Объявление нашла в интернете. Прошла собеседование. Нужен был сменный график работы и близко к дому из-за маленького ребенка, да и официальное трудоустройство. Работа не легкая и в летний сезон ее становится гораздо больше, а большинство пятен надо выводить вручную, но з/п достойная и переработки оплачиваются.
Было тяжело поначалу, но потом втянулась.
Вера
11:22 19.11.2015
Моя мама устроилась приёмщицей заказов в Диану. Она очень довольна, хороший график работы, говорит даже уставать не успевает. И после долгих поисков работы наконец-то вздохнула свободно, почему-то после 45ти лет с неохотой даже принимают резюме. Здесь пригласили на собеседование, затем после стажировки сразу приняли. Еще и на обучающие курсы ходила бесплатно.
Мама не жаловалась.
София (Бывший сотрудник)
19:22 05.10.2022
Хорошая зп, график понравился) Работа не сложная)
Дима
16:23 24.01.2015
В химчистке ДИАНА работаю на чистке ковров и мягкой мебели. Приходится мотаться по всей Москве, а иногда и Подмосковью. Как такого опыта работы не было, но обучился уже на месте. Платят хорошо, не жалуюсь. Да и ребята в бригаде хорошие, приятно работать с ними, да и просто пообщаться.
меня всё устраивает
Таисия
16:25 17.02.2015
До декрета работала бухгалтером в химчистке "Диана". Лично мне работа нравилась, трудоустройство официальное, соц.пакет. Со стороны руководства - отношение хорошее, своих работников здесь ценят и уважают. Вообщем когда дочка подрастёт немного, планирую сюда же возвращаться.
не замечала
Жека
16:26 03.03.2015
В Диане около года уже работаю, принимаю заказы на дому у клиентов. Нравится, что к одному месту я не привязан, график работы гибкий, соответственно и зарплата сдельная. Одним словом, жаловаться пока не на что, с удовольствием буду работать и дальше.
жаловаться пока не на что
Катя
16:27 24.03.2015
Принимаю заказы в химчистке Диана. Работа не сложная, собираю и выдаю заказы, плюс каждому клиенту квитанцию выдаю. Из плюсов - официальное трудоустройство, все больничные и отпуска оплачивают без проблем. К тому же работа почти рядом с домом находится, так что считаю, что мне повезло.
всё хорошо
Инна Владимировна
15:11 10.08.2015
Начинала свою работу в Диане аппаратчицей химчистки, сейчас уже на должности технолога. У нас есть постоянно курсы повышения квалификации, образование у меня есть соответствующее. Не думала, что вообще тут останусь работать, как-то тяжеловато было, а потом привыкла, даже вот и в должности повысили. Теперь и ответственности больше, и оклад выше. Подарками и поощрения от компании не обижены.
недостатков нет
Полина
16:28 19.05.2015
Работаю технологом в химчистке Диана. Устроилась самостоятельно, отправила резюме и мне перезвонили. Работой довольна, зарплату хорошую нам платят, руководство адекватное. Вообщем очень рада, что сюда попала.
нет таких
Анна
18:05 24.01.2016
Удалось в цех химчистки Дианы устроить маму гладильщицей. Сдавала им белье в стирку, увидела у них в объявлении свободную вакансию гладильщицей. Расспросила до какого возраста принимают, какие условия, ну и так далее. Мама прошла обучение специальное у них в центре, попрактиковалась и приняли ее на работу.
Ей нравится, зарплата хорошая, стаж идет официальный. Я рада что ее приняли, спасибо.
Лариса
16:29 15.04.2015
В химчистке "Диана" работаю приёмщицей заказов. Работа стабильная, зарплата хорошая, а главное без задержек. К тому же, график работы меня полностью устраивает, работаем по сменам. Единственное, что напрягает, так это иногда недовольные клиенты, поэтому приходится порой все свои коммуникативные навыки применять, чтоб клиенты от нас уходили довольные))
бывают недовольные клиенты
Наталья Борисовна
16:31 04.06.2015
В "Диане" работала портной по фурнитуре продолжительное время, уволиться пришлось в связи с переездом. Работа нравилась, к тому же оплата труда была достойная, плюс нам предоставляли льготы на обеды и на услуги химчистки))Мелочь, но конечно приятно. Сейчас ищу подобную работу, надеюсь повезёт!
всё устраивало
Настя
13:47 05.03.2016
Проработала в диане всего лишь два месяца, ушла из-за здоровья, ноги, венозное расширение, нельзя стоять много. Мне понравился коллектив и зарплата нормальная, график тоже вполне адекватный, но вот организм был против). Считаю диану достойным местом, можно пробовать, отношение к сотрудникам человеческое.
Хорошие условия, но меня подвело здоровье