Химчистка Диана

8 (495) 788-82-27
Сайт: www.dryclean.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для населения
Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана(155)
Катерина (Соискатель)
15:08 21.08.2019
Недалеко от дома.
Просто тихий ужас! Рогаческий пер., 5, директор Ховренкова О.А. иначе, как матом общаться не умеет вообще, нервная, дерганная, грубая, хамка. Кто додумался назначить её на эту должность? Хотела устроиться туда секретарем, но выдержала лишь день. Там обычное дело, что секретарь- девочка для битья. Ты должен всем , все и быстро, плюс целый день видеть и слушать матюки директора, которая просто не знает человеческих слов, на это не один здравый человек за зарплату 27000 не пойдёт. В общем, бардак бардаком. Мне 38 лет, в жизни я видела немало, но такой ужас и хамство впервые! Она даже не считает нужным здороваться с секретарем с утра, эта должность для неё как мусор. Зато весь день скачет и следит за своим сожителем Сергеем, который там кладовщик или что-то в этом роде, ещё и пьёт с охраной во время рабочего дня. Много там непонятного происходит. Не тратьте свои нервы и время! Обходите стороной это ужасное место!!!!!
Марина (Бывший сотрудник)
18:08 05.08.2019
Нет!!!!!
Обманывают с зп. Работают не по графику. Когда отказываешься орут. Никого не волнует что ты не можешь работать с 6 утра до 2 ночи 5/2. Некоторые сотрудники пьют на работе. Ужас!!!!
Маша (Сотрудник)
14:48 29.07.2019
Работаю в приемном пункте химчистки Диана, зарплата устравает и график для меня подходящий. Вообще-то я люблю общаться с людьми, выслушивать пожелания клиента и давать компетентные советы, ведь и я постепенно обретаю опыт в этом деле.
Единственное напрягает отсутствие стабильного перерыва, но это компенсируется неравномерным наплывом людей, сейчас многие стремятся вызвать курьера на дом, поэтому у нас особых очередей не бывает.
Маргарита (Бывший сотрудник)
12:41 18.07.2019
Стабильно обманывают с зарплатой, не обоснованное штрафы, условия труда ужасные, жарко, воняет химией. Директор вообще неадекват, разговаривает матом, навешивают обязанности, которые не оплачивают. Люди не ходите туда работать, потеряете время и деньги.
Елена (Соискатель)
22:47 18.06.2019
Агрессивное и ханжеское отношение к соискателю со стороны менеджера Моргушиной И. Злость и предвзятость , тупые вопросы для пионеров, зря потраченное время и деньги на дорогу. Не рекомендую !
Надежда (Бывший сотрудник)
13:12 17.05.2019
Нет никаких.
Устроилась в химчистку "Диана"по адресу: Москва, Ул. Бутлерова, дом 9 в качестве Комплектовщицы в конце апреля 2019 года. Работа не понравилась, и в этот же день перешла на должность Гладильщицы с графиком 2/2 по 12 часов, опыт работы был! Старое, 80-ых годов оборудование, везде пыль и грязь, разношерстный по возрасту коллектив (Москвичей нет), зарплата, как оказалось, сдельная, но какие именно тарифы-непонятно! Работа тяжёлая, все 12 часов на ногах! Выдержала 5 дней (5 смен) и уволилась! Потом бегала за своими деньгами аж 23 дня, чтобы получить заработанное таким тяжёлым трудом! И получила под расчёт......1.800 рублей! Это за 5 дней по 12 часов! Сначала даже не поверила своим глазам, когда расписывалась в ведомости, потом несколько часов пребывала в шоке! Никому не рекомендую устраиваться в столь "отстойную" контору! Потраченное время и полное разочарование! :(((((
АВОКВАС (Бывший сотрудник)
11:21 21.03.2019
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ОБСТАНОВКА В КОЛЛЕКТИВЕ
ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА
Олеся (Соискатель)
21:01 10.02.2019
Предложили вакансию по работе с жалобами.Пригласили приехала,поговорив с Анной было приятное впечатление.Но когда подошла директор,то сказала что я не подхожу т.к.предыдущее место работы у меня было,с проблемными клиентами.Работадатели Читайте резюме Внимательно!Потратила на вас деньги и время.Не компетентные сотрудники
Алексей (Соискатель)
09:30 19.01.2019
Обещают хорошую зарплату.
Хотел устроиться водителем. После общения с менеджером по персоналу понял, что сюда лучше не идти работать.
Объявление о вакансии водитель висит уже давно. Значит текучка. График по факту 6/1 или вообще 7/0. За сраные 60 рублей, которые в добавок ещё и серые. В конце месяца можно остаться без зарплаты.
раиса (Сотрудник)
20:14 20.09.2018
Я на пенсии и работа тут - мне подходит ! Общаюсь с клиентами - появилось много друзей - все что не знаю могу позвонить технологу !Мне нравится ! И график удобный !
маленькая зарплата
Надя (Сотрудник)
12:12 15.08.2018
У меня должность приемщицы. Мне очень повезло тут с коллективом, девчонки, вы супер!) Всегда когда сложно, поднимаете настроение и поддерживаете! И с клиентами в основном везет, люди очень приятные и общительные) Люблю свою работу очень, рада, что 5 лет назад устроилась именно сюда)
Конечно, порой устаю
Аноним (Сотрудник)
17:55 15.07.2018
Нет, где фабрика на "Пражской"
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ РАБОТНТКОВ-ВРАНЬЕ!
ТЕКУЧКА ПОСТОЯННАЯ И ПРИЕМЧИЦ И ВОДИТЕЛЕЙ!!!
Обещанную з/п не платят. Из обещанных 23, платят 16-17. Работа для пенсионерок. Или кто совсем ничего делать не умеет, и не хочет. За з/п приходится ездить на фабрику, и сидеть там по 3-4 часа, слушая бред директрисы(хабалки, может и матом ругаться ,невоспитанная). Вещи чистят плохо, а иногда вообще не чистят, много портят. А нам приходится выслушивать претензии от клиентов.
Нина (Сотрудник)
16:41 06.06.2018
Я бы не узнала о Диане, если бы не моя свекровь, которая там устроилась недавно гладильщицей. Я как раз тоже искала работу, а у них была открыта вакансия приемщицы. Недолго думая, отправила им резюме. В тот же день позвонили, пригласили на собеседование. Прошла, вот уже 2 месяца работаю тут. Коллектив тут лучше, чем на моих предыдущих работах, возраста абсолютно разные, в этом своя фишка) Те, кто тут давно работает, говорят, что отсюда очень редко кто-то увольняется и сокращений нет, как таковых, а это о многом для меня говорит. Рекомендую их как надежного работодателя.
Мало рекламы, если б ни свекровь, я бы о них не узнала.
рмш (Сотрудник)
10:21 21.05.2018
Работал здесь водителем одно время, в целом устраивало (ушел, т.к. пришлось переехать в другой город). Машины нормальные, руководство за этим следит. Выплаты тут регулярные, больничный оплачиваемый.
Следят за соблюдением тк, за все время, что тут работал, не заметил нарушений с их стороны.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:15 18.04.2018
Нет!!!!
Ужас полный(((Директор фабрики орет матом на сотрудников,находишься как будто в подворотне(После увольнения расчёт выплачивают не в положенные три дня ,а предлагают подождать следующей з/а,а когда приходишь недосчитываешься половины,на вопросы тебя посылают куда подальше!И я такая не одна,мы сейчас пишем жалобы в роструд,потому что у всех создалось впечатление что деньги осели в кармане у директора этого ужаса Кулаковой .Адрес этого заведения рогачевский переуло дом 5..Люди не относите туда свои вещи,Вам их испортят и пошлют куда подальше
19:26 12.04.2018
Зарплату платят 1 раз в месяц.
Врут в кадрах про з/п когда принимают на работу.(офис на м. "Пражская" И на сайте тоже указано 20-23т.р. А в реальности только 16-17т.р. Говорят, надо больше продавать мульти услуги, навязывать клиентам. А на эти услуги план по 100 тыс. на человека в месяц. Сделать его нереально. Да еще и на фабрике вещи чистят плохо. И приемщицы должны за косяки фабрики отдуваться перед клиентом!
Сотрудник (Сотрудник)
21:15 30.03.2018
можно почистить пару вещей (кроме дубленок, шуб конечно), и если повезет их не испортят. Мне испортили куртку, хотя на этикетке у меня чистка разрешена. Претензии от своих не принимают.
Фабрика на Пражской. Постоянно обманывают когда выдают з/п. Придумывают каждый месяц за что бы вычесть из з/п. По ведомостям одна сумма, а на руки дают меньше на 400-500р. придумывая то одно, то другое. Перед выдачей з/п держат 3 часа на собрании, рассказывают как плохо мы разводим клиентов, мало продавая мульти услуги. На фабрике косячят по черному, иногда вообще не чистят вещи. А мы виноваты. Обеда нет. В выходные даже на 15 минут не разрешают закрывать пункт.
Ольга (Сотрудник)
11:40 05.02.2018
В Диане сначала работала гладильщицей, а потом попросила меня перевести на приемщицу заказов. Люблю живое общение, поэтому новая должность мне даже больше нравится, хотя везде, конечно, свои плюсы. Но опять таки в моей работе самое важное - внимательность! Если вдруг не замечу чего-то на вещи, потом с меня же спросят, так что надо стараться не косячить и у меня это получается!)
за невнимательность могут провести профилактическую беседу
Анатолий (Бывший сотрудник)
10:55 02.02.2018
Работал 5 лет тут водителем. Уволился только потому, что семьей решили переехать. За все время, что я там работал, у меня нет претензий к руководству. В отпуск отпускали всегда, зарплату не задерживали, а если праздник или выходной выпадал на день зарплаты, то платили раньше. Тут по-человечески относятся ко всем работником, несмотря на должность, коллектив поэтому дружный, сплоченый. Буду помнить и любить эту фирму всегда!
Новичкам тяжело, но так везде
Наталья (Соискатель)
14:28 30.12.2017