Химчистка Диана

8 (495) 788-82-27
Сайт: www.dryclean.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для населения
Написать отзыв про Химчистка Диана
Отзывы сотрудников о работодателе Химчистка Диана(155)
Злата (Сотрудник)
12:22 16.10.2017
Низкая зарплата,но вовремя. Можно чистить свои вещи бесплатно,но кроме кожи, меха, ремонта...
Самая низкая зарплата по Москве, а требования к приемщицам высокие. Нужно в свои выходные ездить на собрания,на обучение. Могут оштрафовать, втихаря,без приказа!
Елена (Соискатель)
12:37 09.10.2017
Я их не обнаружила.
Отдала свадебное платье, мне сказали , чт оего почистят, отгладят и отпарят. В итоге забирая платье были большие не дачеты. В платье не было 4 жемчужины которые видимо отлетели при работе с ним, далее платье отдали не глаженое, не отпаренное. Срокир были такие минимальные, что сделат ьс этим я уже ничего не могла. Так как на обработку платья надо было вам целую неделю. Это ужасно. Что за такую сумму работа была сделала на 2. Видео имеется.
Маша (Сотрудник)
17:01 01.10.2017
Я уже два года работаю в химчистке Диана. Удобный график, должностные обязанности строго по инструкции. Работаю гладильщицей. Зарплата вовремя (пунктик важный, поскольку есть с чем сравнивать), оформлена по трудовому договору как и полагается. Коллектив у нас хороший, если нужно подмениться, то можно сделать это без каких либо проблем.
критичных нет
Максим (Соискатель)
13:45 12.09.2017
не увидел
Отношение к соискателям такое же, как и в самой химчистке. Разочарован.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:13 29.08.2017
Достоинства то что только сменщицы хорошие
Не рекомендую эту химчистку особенно на Днепропетровской, з/п при увольнение не выплатили ни копейки, кучу штрафов наговорили..а заплатить должны были аж за два месяца, при чем работала на всех приемных пунктов на подмене фактически без выходных...
Леха (Бывший сотрудник)
23:23 18.08.2017
Подрабатывал тут пока доучивался, в принципе неплохо, но зарплата конечно низкая. Но для студентов пойдет
с карьерным ростом слабовато, соц пакет тоже так себе, но коллектив и начальство нормальные
Инга (Сотрудник)
17:27 21.06.2017
Увидела вакансию на должность технолога-колориста, привлекла (и зп, и графиком, и обязанностями). У меня был продолжительный перерыв в трудовой, поэтому немного сложно было с поиском работы, особенно сразу на нормальную стабильную зарплату. Практика у меня была, но опять же давно, поэтому обучение проходила, и тесты сдавала. Сейчас уже в режим вошла, сложностей нет.
Из минусов могу назвать только большие объемы, заказов много бывает, голову некогда поднять. Со временем приловчилась, но усталость бывает сильная.
Лидия (Соискатель)
12:06 03.06.2017
Я в этой компании не работаю, но собеседование проходила. Расскажу свои впечатления о ней. Я заполнила анкету на сайте на вакансию "технолог" и мне позвонили, договорились о собеседовании. Я приехала в центральный офис, где меня встретила очень дружелюбная женщина. Собеседование она проводила профессионально, разговаривали строго о вакансии и моем опыте, никаких вмешательств в личную жизнь. Это я ценю, я же работать у вас собираюсь, а не обсуждать свои семейные перипетии. На собеседовании, как ни странно, зарплата совпадала с той, которая была написана в объявлении, что тоже бывает не часто. Меня готовы были взять на работу, но, к сожалению, технолог требовался в Московской области, для меня это очень далеко. Очень жаль, мы договорились, что, если появится вакансия в удобных для меня районах, мне позвонят.
Далеко добираться
Алексей (Сотрудник)
00:02 26.05.2017
Цены нормальные
Забывают о заказах клиентов часто...
Зина))) (Сотрудник)
12:23 22.05.2017
приемщицы много работы лишней делают особенно выполняют почти все за бухгалтеров требований столько будто тебе зарплату призидента платят
На Войковской фабрики очень неадекватная финансовый контролёр Сергеева!Я вообще не понимаю кто Ее взял на работу неадекватна, хамка ужасная,с психикой явно не впорядке ей место в психушки от неё все плачут,таким людям вообще нельзя работать с людьми!!!!
Татьяна (Сотрудник)
20:44 06.04.2017
Мне повезло устроиться в эту компанию (на производстве работаю по мелкому ремонту). Официальное оформление, делают запись в трудовой, зарплата довольно высокая. После переезда из другого города срочно искала работу, но все заканчивалось грустно, или моих навыков не хватало, или ехать нужно было в конец города. Здесь условия мне понравились. Предоставили соц.пакет, обеды и прочее. Нагрузка только большая, но уже привыкаю.
Второй месяц работы уже идет, влилась в процесс. Иногда пугают еще немного сложные заказы, но коллеги помогают.
Виолетта (Сотрудник)
18:06 29.03.2017
Мне моя должность нравится, работа устраивает во всех отношениях. Устроилась пол года назад в Диану приемщицей, приемный пункт находится около метро. Мне удобно добираться. Зарплата хорошая, сменный график 2/2 или сутки через двое. После собеседования проходила обучение за счет компании. Коллектив у нас дружный, поэтому только плюсы могу назвать.
На данном этапе здесь нечего добавить, пока все тьфу-тьфу получается.
Виктория (Сотрудник)
23:50 06.03.2017
Просмотрела разные варианты, но больше всего мне подошла должность гладильщицы в химчистке Диана. Сам цех находится вблизи от моего дома, это и послужило главной причиной моего желания туда устроиться. И с работой успеваю, и сад ребенка недалеко. Условия работы, з/п, пока все устраивает а дальше посмотрю.
Поначалу было трудно выполнять большие объемы, и делать все быстро, на одну вещь уходило много времени. Потихоньку осваиваюсь.
Валентина (Сотрудник)
19:45 31.01.2017
У нас уже свой устоявшийся коллектив, дружный. Поступила приемщицей в приемном пункте на Новослободской, потом скажем так переехала в другой пункт приема. Работа нравится, зарплата нормальная, ее много не бывает конечно, но время от времени повышают, индексируют. Начальство строгое, требовательное, дисциплину держат, следят за сроками. Одним словом работаем, не расслабляемся, привыкли.
Каких-то серьезных недостатков в работе я не вижу, а о мелочи смысла писать нет, чтоб еще придерались)
Людмила (Сотрудник)
11:49 28.01.2017
действительно , есть возможность работать рядом с домом , это большой плюс .
Зарплата по ведомостям , нельзя узнать , что и за что начислили , а ещё штрафуют за то , что вообще Не приносят сдавать . И разные высчиты ни где не фигурируют по документам ! Т.е По бумагам одна сумма , а в руки - другая . Расчётных листов - НЕТ . Но это не на всех фабриках этой сети( точно знаю)подруга работает на другом пункте у неё другая фабрика - зп сопровождается расчетным листом и их Не штрафуют за отсутствие на пункте доп. услуг.- при собесодавании УТОЧНЯЙТЕ ПОРЯДОК ОПЛАТЫ И ВЫСЧИТОВ ! УДАЧИ !
Людмила (Сотрудник)
15:17 27.01.2017
Рааботаю с 2012 года по трудовой, работаю на приемном пункте , нравиться работать с людьми . Граафик работы очень учдачный . В целом, я довольна !, но есть и минусы
Нет расчётных листов, деньги высчитываются не ПОНЯТНО на основании чего ! Без приказов и других финансовых документов , нет перерыва на обед , раньше был 30 минут! Хотя , судя по отзывам - это только на нашей фабрике такие условия " соблюдения КЗОТа"
Марк (Сотрудник)
21:01 03.01.2017
Работаю в "Диане" на химчистке. Мы с бригадой часто выезжаем к клиентам ковры, мебель почистить. В принципе, работа устраивает. Не бывает такого, что у одного еще не доделал, а уже надо бежать к другому клиенту. График такой, что мы всегда успеваем нормально все сделать, а потом только дальше едем. Все-таки быстро и хорошо сделать трудно. Зарплату платят вовремя и вполне приличные деньги. Думаю задержаться тут, надеюсь, ничего не поспособствует изменению планов.
Из минусов - ну что сказать? Физический труд всегда был нелегким, не поболтать приходим..во всем остальном меня все очень даже устраивает, получаю больше, чем на прошлой работе.
Янна (Сотрудник)
16:20 18.12.2016
Работа для пенсионеров
Ужас, а не организация, зп серая, платят, как хотят, работаю приемщиком заказов на пункте по 13 часов с клиентами, а народ у нас мягко говоря разный, каждый месяц приходится в свой выходной ехать на собрание который идет минимум 3 часа, только после этого можно получит свои копейки, зп урезают сильно, а требуют больше!!!!
Александра (Сотрудник)
14:49 18.12.2016
Устроилась по объявлению в приемный пункт приемщицей год назад. Заинтересовала заявленная зарплата, официальное оформление, удобное расположение. Опыта работы не было, но было огромное желание. После собеседования прошла курсы. Даже не думала, что в данной работе существуют столько нюансов и материалов для обучения) Одним словом работа у меня ответственная, но все пока нравится.
Сложности бывают при приеме в любом случае, материала много выучила, многое уже знаю, но спорные ситуации бывают, а клиенты всегда хотят все быстрее и быстрее.
Ксения (Сотрудник)
14:01 04.12.2016
Тяжело было найти вакансию без опыта работы, но интернет в помощь и нашла объявление "Дианы" на должность гладильшика. Поначалу удивлялась как девчонки шустро работают, как пчелки и не устают. Потом поняла, что это дело привычки и все-таки устают:) Но у нас удобно в том, что можно сменять друг друга, так и в глазах не рябит. Пока короткий период здесь работаю, но за пару месяцев свои нюансы нашла, и свои плюсы, как облегчить работу и успевать больше дел сделать. Мне пока нравится, если еще и зп немного увеличится, наверное, и думать ни о че не нужно будет.
Сначала мне реально сложно было. Понятно, что техника облегчает работу и все прочее, но все равно с непривычки объем большой был для меня.