ГК Содействие

+7 (495) 664-20-44
Email: info@gksod.ru
Сайт: sodgk.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Содействие(19)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
09:03 29.10.2023
Красивый офис
Заявки только понедельник вторник ,после чего нужно будет звонить базу выданных клиентов по 10 кругу,Женя как руководитель вообще никакой
Имя (Соискатель)
15:52 08.06.2022
Какие они могут быть у мошенников?
Мало того что мошенники сами по себе да еще размещают липовые вакансии с целью сбора телефонов и потом трезвонят и впаривают кредиты. "Положительные" отзывы строчат сами себе, тут думаю и еже понятно
Владимир Катульский (Соискатель)
16:03 22.12.2021
Алина (Сотрудник)
09:36 27.01.2020
Работаю менеджером по продажам. Тут многое зависит именно от вас. Работа, которая состоит из общения, встреч, консультирования и много другого. Мне очень нравится, зарплата у меня достойная - в среднем 100 000. Выплачивают вовремя, за год, что тут работаю, задержек не было. Приятный коллектив и совершенно вменяемое руководство. Офис удобный, рядом с домом.
не всегда нормированный график
Марина (Сотрудник)
08:34 27.01.2020
В Группе Компаний Содействие работаю менеджером по продажам. Работа ответственна, в основном заключается в общении с клиентами, есть и выезды к клиента, много отчетов. Мне это нравится. Компания надежная, зарплату выплачивают вовремя, коллектив хороший.
Станислав (Сотрудник)
23:13 05.11.2019
Работаю в ГК "Содействие" менеджером по продажам уже второй год. Компании у целом доволен, условия работы хорошие. Начальство у нас максимально дружелюбное, не наказывают и не штрафуют за какие то ошибки, а дают шанс исправиться. В мои обязанности входит консультирование клиентов по кредитным продуктам, и затем назначение встреч по телефону. Вроде это у меня не плохо получается. По этому пока работой доволен, и в ближайшем времени ничего менять не планирую.
Да вроде недостатков нет
13:15 28.10.2019
Стабильно надёжная компания и плюс 120 тысяч рублей каждый месяц в мой карман на любимой должности. Я работаю менеджером по продажам, при удобном графике, никаких неудобств в целом.
Никаких неудобств
Сергей (Сотрудник)
15:02 23.09.2019
Я работаю в группе компаний Содействие менеджером по продажам. Компания солидная - это уже положительный статус! В хорошей компании хорошо платят, на данный момент зарплата около 150 тыс. Нормальный коллектив, приятно работать, общаться. Налажена корпоративная культура. Начальство тоже устраивает. С 10 утра работать удобно. В общем плюсов намного больше!
С 10 то удобно работать, а в 19 заканчивать не очень. Много всяких бумажек, нужно многое успевать и делать. Не все смогут, это точно. Но если готовы, то можете приходить)
Павел (Сотрудник)
12:59 16.09.2019
Работаю менеджером по продажам, зарплата чуть больше 100 тысяч, меня это устраивает, удобный рабочий график, работа не особо сложная. Комфортная рабочая атмосфера помогает) Ну и от метро пару минут, удобно.
Не нашёл
12:49 09.09.2019
Я менеджер по продажам, понимаю, что не зря учился на эту профессию, получая от 120000 тысяч в месяц, работа устраивает, никаких загонов начальства и коллектив адекватный. Важно обладать необходимыми навыками и любить эту работу и всё будет ок!
не найдено
Николай (Сотрудник)
12:13 03.09.2019
Работаю менеджером по продажам, от метро недалеко, стабильный доход, для коммуникабельного человека работа несложная, хорошая команда, которая готова работать. С утра можно выспаться, начало рабочего дня не так рано.
особо нет
13:59 26.08.2019
Около года работаю в Содействии менеджером по продаже кредитных продуктов. Из положительного могу отметить заработную плату, у меня, 130000 рублей, у новичков чуть меньше, но это как себя проявишь. К этому же могу добавить адекватное начальство, часто премии выдают, да и общаются вполне по человечески. Ну и коллеги, окружающие меня ещё ни разу не разочаровали. В целом, я человек коммуникабельный, поэтому и держусь на должности.
Нейтрально отношусь к рабочему дню, ехать к 10 утра это хорошо, можно поспать с утра, но уезжая с работы в 7 вечера и оказываясь дома в лучшем случае в 9 это не очень. Для устройства на работу нужен опыт, хоть небольшой. Ну и нужно привыкнуть к многозадачности, те, кому тяжело, лучше сюда не приходить, сгорите моментально.
описано в достоинствах)
Семен (Сотрудник)
09:52 03.06.2019
В компанию устроился после переезда на ПМЖ в Москву. До этого больше семи лет работал в банке и, видимо, поэтому устроился на должность менеджера по продажам без проблем. Нравится, что в компанию щедро оценивают результат работы. Бонусы довольно хорошие, некоторые зарабатывают 200+, я пока 100-120. Оклад, конечно, небольшой, но за счёт бонусов очень даже приличная зарплата получается. Процесс работы да и сама работа, в целом, не скучные. Приходится много работать с людьми, как по телефону так и вживую. Иногда это все выматывает сильно, особенно поездки в банк, но как уже и говорил ранее, зарплата покрывает всевозможные неудобства.
Руслан (Бывший сотрудник)
16:25 31.05.2019
Особое удовольствие получаю все же при личных встречах с клиентами. По телефону работа на меня быстро скуку наводит. Как и в любой другой работе тут бывает как взлеты так и падения. Иногда легко удаётся сделку закрыть положительным решением банка, а иногда приходится с клиентов повозиться. ГК Содействие платят хорошо и без задержек, как у меня раньше было. ЗП почти всегда, итоговая, выходит больше 100 тысяч. График боле мене нормированный, иногда чуть задерживаюсь, отпуск есть всегда, но надо заранее планировать. Это даёт возможность строить планы и заниматься любимым хобби.
Иногда задерживаюсь
Кирилл (Сотрудник)
13:24 29.05.2019
Работаю здесь менеджером по продажам на протяжении года. Не могу сказать ничего плохого об этом работодателе. За год работы зарплату мне ни разу не задержали. Трудоустроен я здесь официально по ТК РФ, следовательно зарплата естественно полностью белая. Начальство вполне адекватное, просто так никто придираться не будет. В общем, я доволен, буду работать здесь и дальше.
Не обнаружил.
Андрей (Бывший сотрудник)
22:42 29.10.2017
Самое лучшее место работы, где я когда-либо трудился в найме.
Работа не простая - это правда. И не для тех, кто привык работать за оклад. За 3 года работы получил огромную массу опыта. Руководство - адекватные люди, которые всегда делятся опытом и помогут разобраться в сложной ситуации. Очень классные профессионалы своего дела. Зарплата сто плюс, всегда вовремя. Коллектив очень благоприятный.
В целом я очень вырос в этой компании, благодаря ценностям компании.
Очень рекомендую тем, кто хочет зарабатывать, а не работать.
Конкретно для меня - временные рамки и постоянное нахождение в офисе (5/2 до 19:00). Это и была причина увольнения.
Каких-то других минусов я не могу найти даже при желании.
Наталья (Сотрудник)
16:27 16.10.2017
Рекомендую работать в данной компании. Плюсы : основные сотрудники зарабатывают 100 тыс. и больше, хороший, теплый коллектив, в котором приятно проводить рабочее время, есть возможность стать профессионалом, потому что есть обучение, всегда готовы подсказать и коллеги и руководители компании . А негативные отзывы пишут те, у кого не получилось.
меня все устраивает.
14:41 14.09.2014
Приветливый коллектив (хотя, у некоторых сотрудников были жалобы на начальство, но в целом оно достаточно лояльно). Офис недалеко от метро в центре Москвы, просторный, приятный, чай кофемашина. Единицы из сотрудников зарабатывали от 150 000р.

Компания не работает с липовыми документами и отказными клиентами, в отличие от своих конкурентов.
Продажи в данном заведении идут крайне плохо, выполняют свои планы примерно 1-2 сотрудника из 10. При том, планы постоянно растут вверх, а продажи вниз, текучка сотрудников естественно большая. Не выполнил минимум плана - остался с символической суммой оклада, при том, что работа достаточно активная, начальство старается выжимать из сотрудников максимум. Практически все и всегда задерживаются на работе минимум на час и больше, бывает до совсем позднего времени. Иногда по своей инициативе, а вообще начальство компании считает, что работу выполнять нужно день в день и не важно хватает ли на нее времени, так что отпускать всех с работы никто не спешит. С личной жизнью такая работа плохо стыкуется.

По поводу коллег и начальства: в целом все достаточно приятные, но были случаи перехода на личности, и увольнения без причин.

Кстати, больничные и отпуска не оплачиваются, соц пакета нет, никаких вам дмс и скидок в фитнесы. А самое ужасное - это обеденное время в 30мин.
Антон (Сотрудник)
00:28 10.10.2019
В компании я работаю менеджером по продаже кредитных продуктов уже на протяжении году и с уверенностью могу сказать, что компания действительно предлагает хорошие условия для труда и достойную заработную плату. Радует то, что работаем по 5 дней и зарплату отдают всегда в срок. Рабочий план устраивает, хоть и достаточно тяжёлый. Начальство отзывчивое, компания престижная. Меня всё устраивает, поэтому я продолжаю здесь работать
Не обнаружил