Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ломбард №1
Роман (Сотрудник)
23:48 24.03.2021
Совсем недавно устроился в данную сеть ломбардов, пока меня все здесь устраивает. На данный момент работаю уже два месяца, зарплату выплатили дважды, задержек не было. По поводу работы, то она ответственная, так что нужно быть внимательным. Коллектив меня принял тепло, оказалось здесь все порядочные и адекватные люди, вообще очень рад что попал сюда, уходить не планирую!
Не обнаружил
О компании Альфа-Сталь
Максим (Бывший сотрудник)
11:52 14.04.2020
Проработал в Альфа-Сталь почти год. К условию труда в этой компании нет никаких замечаний, комфортный офис, всегда в доступности бесплатный чай или кофе, коллектив дружный, ребята все молодые и общительные. Зарплата белая.
О компании Стомдевайс
Василий (Сотрудник)
03:08 14.04.2020
Уже второй год в Стомдевайс работаю менеджером по продажам. Условия работы меня вполне устраивают, белая зарплата, нет переработок, коллектив у нас очень дружный, все друг другу помогают и хорошо относятся. А самое главное адекватное начальство, в случае чего всегда можно договориться и взять отгул или отпроситься с работы пораньше. В общем, текущем местом работы доволен!
О компании Планета Авто
Николай Яшин (Сотрудник)
Город: Челябинск
00:05 28.11.2019
Работаю в автосалоне мастером-приемщиком уже более года, в принципе компания нормальная, предлагают адекватные условия труда. А именно: официальное трудоустройство по книжке, белая зарплата, соц. пакет и т.д. По поводу моих должностных обязанностей могу сказать, что свыше них не требуют, а переработки бывают крайне редко только в каких то форс-мажорных ситуациях. Итак, в мои обязанности входит приемка и выдача автомобилей, так же поиск необходимых запчастей для машин и консультация клиентов. Вообще, по моим ощущениям справляюсь со всеми задачами на отлично, в целом, рабочим местом доволен.
Ну разве что только незначительные в виде нечастых переработок.
Павел Симонов (Сотрудник)
Город: Новосибирск
03:08 26.11.2019
Уже 4 месяца работаю продавцом-консультантом в компании Сатурн. Условиями работы более чем доволен, платят хорошо и всегда своевременно, свыше должностных обязательств не требуют. Так в мои обязанности входит консультация клиентов по поводу товаров компании, весь ассортимент кстати выучить было совсем не сложно, у меня на это ушло порядка суток. В течение рабочего дня есть пауза на обеденный перерыв, для этого у нас есть специально оборудованное помещение. А так же есть возможность в любое время бесплатно попить кофе или чай. В общем, работой на данный момент доволен.
Иногда бывают переработки
О компании ГК Содействие
Станислав (Сотрудник)
23:13 05.11.2019
Работаю в ГК "Содействие" менеджером по продажам уже второй год. Компании у целом доволен, условия работы хорошие. Начальство у нас максимально дружелюбное, не наказывают и не штрафуют за какие то ошибки, а дают шанс исправиться. В мои обязанности входит консультирование клиентов по кредитным продуктам, и затем назначение встреч по телефону. Вроде это у меня не плохо получается. По этому пока работой доволен, и в ближайшем времени ничего менять не планирую.
Да вроде недостатков нет
О компании Далс Плюс
Айроян Кирилл (Сотрудник)
21:52 23.10.2019
В Далс Плюс уже второй год работаю менеджером по работе с клиентами. В целом, условиями работы доволен. По началу конечно было сложновато, работа оказалась довольно требовательной, но со временем привык, и сейчас даже самые сложные задачи кажутся вполне выполнимыми. С зарплатой никаких проблем нет, платят вовремя. Офис находится не далеко от метро, так что добираться до работы не долго. В общем, пока текущим положением доволен.
Иногда приходиться перерабатывать