О компании ГК Содействие
Марина (Сотрудник)
08:34 27.01.2020
В Группе Компаний Содействие работаю менеджером по продажам. Работа ответственна, в основном заключается в общении с клиентами, есть и выезды к клиента, много отчетов. Мне это нравится. Компания надежная, зарплату выплачивают вовремя, коллектив хороший.
О компании ПТО Факел
Олег (Сотрудник)
17:34 26.01.2020
В компании нравится стабильный заработок, и возможность его увеличить, все будет зависеть только от личного стремления и желания. Есть возможность подработать сверхурочно, тем самым получить достойную оплату за свой труд. Честность, надежность и открытость наших руководителей только увеличивает и оптимизирует работу сотрудников. Из положительных моментов могу так же отметить оплачиваемый отпуск, корпоративы, оплачиваемые больничные листы.
Не нашел
Олег (Сотрудник)
08:40 29.07.2019
Работаю менеджером по продажам. Показываю презентации о нашей АТС малому и среднему бизнесу, ищу новых клиентов и т.п. У некоторых людей стереотип, что такие сотрудники получают копейки. Но поскольку сервис МТТ качественный и достаточно популярный, то я достаточно легко нахожу клиентов и показатели по KPI выполняю без проблем, за что еще получаю сверху премии. Атмосфера в коллективе нормальная, никто не конфликтует, а большего мне и не надо.
---------------