Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ойл Ресурс Групп
Андрей (Сотрудник)
20:23 24.04.2020
Работаю несколько месяцев здесь в отделе логистики. До этого был опыт работы в аналогичной сфере, поэтому переучиваться не пришлось. Коллектив настроен дружелюбно, даже к новичкам. Не стыдно подойти, спросить. Нормальное руководство, с получением зарплаты не было проблем. Работы всегда много, но для меня это не минус, а плюс, потому что пришел зарабатывать.
Особого негатива отметить не могу, иначе бы уже давно ушел
О компании Суши Сет
Елена (Сотрудник)
15:51 18.04.2020
Устроилась несколько месяцев назад. Пока каких-то существенных минусов для себя не нашла. Начальство адекватное, хорошие условия работы, зарплата выплачивается в полном объеме.
устаешь к концу рабочего дня, но так везде.
О компании Суши Сет
Елена (Сотрудник)
15:45 18.04.2020
устаешь к концу рабочего дня, но так везде
Татьяна (Сотрудник)
06:12 28.03.2020
Работаю пару месяцев, уже успела привыкнуть и понять что к чему. Нынешнее место работы мне нравится, расположение удобное, добираться не далеко. Хороший коллектив, адекватное руководство, нет завышенных требований. Работа на общий результат именно поэтому вся команда находится в одно помещении и операторы и управленцы. Зарплата хорошая.
Для себя каких-то отрицательных моментов, которые влияют на общее впечатление не обнаружила. Работать везде нужно.
Андрей (Сотрудник)
07:40 08.02.2020
Ну, есть конечно и минусы - руководство довольно жёсткое, расслабляться не даёт. Например, за опоздания можно под санкции попасть - пришлось приучаться к своевременности. Но в жизни это точно не лишнее. В отпуск нужно заранее записываться, и потом поменять очень тяжело. Ну и на ремонт иногда берут такое, что за него браться неохота. Но плюсов, конечно, больше, и они весомее.
О компании ГК Содействие
Марина (Сотрудник)
08:34 27.01.2020
В Группе Компаний Содействие работаю менеджером по продажам. Работа ответственна, в основном заключается в общении с клиентами, есть и выезды к клиента, много отчетов. Мне это нравится. Компания надежная, зарплату выплачивают вовремя, коллектив хороший.
О компании НСклиник
Надежда (Сотрудник)
15:38 13.01.2020
Диспетчером работаю здесь уже 4 месяца. Пришла без опыта в этой сфере. Мне всегда нравилось общение с людьми, поэтому работа на телефоне меня совсем не нагрягает. В мои обязанности входит приглашение на приём к врачам, консультации по услугам. Иногда приходится сталкиваться с разными людьми, здесь важно проявлять спокойствие. График гибкий, зарплата хорошая выплачивают 2 раза в месяц, не задерживают, оформление официальное. Я довольна.