Московский аэропорт Домодедово

Написать отзыв про Московский аэропорт Домодедово
Отзывы сотрудников о работодателе Московский аэропорт Домодедово(24)
алекс (Сотрудник)
20:22 27.02.2017
Полно.Причем главный недостаток это дима каменщик и его кодла методистов,котоые плюют на трудовые законы РФ и откровенно воруют у свох работников деньги и время.Это не бизнесмен а пи...ор какой-то.Текучка страшная.Люди по возможности бегут отсюда сломя голову.Если не хотите превратится в раба не ходите сюда.
Пётр (Сотрудник)
13:59 01.02.2017
Недостатков очень много, начнут с зарплаты; ставка у меня 45000 р. минус подоходный налог , штрафы и т.д. выходит 32-34000 р. Коллектив 50% нормальный , а остальные крысы и жеполизы. Есть подработки но не для всех , а для приблежонных к жопе императора то есть к бригадира. Отношение начальства скотске в армии отношение и то лучьше... ежегодные медкомисии, полеграфы, задача допуска в КЗА по два раза в год, всякие разные учёбы некоторые из них твоей работы и тебя вообще не касаются, вобщем полный %удалено%... Вобщем не советую устраиваться.
Станислав
Город: Елец
11:12 04.10.2016
Всё оформление строго по закону , очень хороший коллектив , достойная зарплата , общение с большим количеством людей .
Высокая стоимость комнат для проживания и продуктов в авиагородке Авиационный . Нужно приезжать подготовленным .
Иван
21:30 01.09.2016
ДА
14:05 26.08.2016
Сомневаюсь, что они есть с такой HR службой.
Уважемый ДМА. Проведите тренинг , или организуйте обучение для своих внутренних сотрудников занимающихся подбором персонала.
Или дайте в конце концов скрипты для сотрудников осуществляющих обзвон кандидатов, чтобы они своей 4 -х минутной беседой не оставляли ощущение тошноты от них и вашей компании.
Звонящий( неизвестно кто) не представляется, спасибо, что сообщает откуда звонит, не интересуется, а рассматривает ли кандидат предложения , подходит ли ему данная вакансия вообще, тк отклик на нее соискатель НЕ отправлял. НО, при этом начинает сразу задать ряд вопросов, абсолютно некорректно поставленных, давать им свою личную оценку,осуждающе интонировать видимо проектируя на себя. Не стоит допускать таких сотрудников до работы с людьми, если не хотите испортить свою репутацию или иметь неукомлектованный штат.
Иван
10:17 17.06.2016
Зар. плата белая, выплачивают во время. Молодой дружный коллектив, всегда готовы помочь. Это про ДКМ
Карьерного роста нет, роста зарплаты нет. Медицинского обслуживания толком нет. Штрафов можно наполучать миллион, потом еще и должен останешься. Развития тоже никакого, опыта большого не получите. Отношение начальства хамское. Могут попросить написать по собственному желанию в любой момент. Да и сейчас, чтоб устроиться туда, нужно пройти обучение не менее 3-х месяцев. Сразу скажу обучение системе аэропорта, больше нигде и никогда не пригодится. В общем если туда устраиваться, то только за очень хорошую зп.
22:37 25.05.2016
Проработал я в Домодедово почти 5 лет на разных предприятиях везде обманывают непосредственные начальники ещё как то пытаются объяснить что к чему а выше стоящие руководство просто плевать хотело на сатрудников обучение так эта полная хрень хоть они и говорят что оно бесплатное так это все враньё чистой воды деньги заберут так что вы даже и не узнаете об этом за медкомиссию тоже снимут а один процент в фонд корпоративного актива так это вообще круть они собирают эти деньги на разные торжества для руководства а обычные сотрудники там быть не обязаны выдаётся пару пригласительных на целые подразделения в которых трудятся пару сотен человек НИ В КОЕМ СЛУЧАЕЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА
Гавриил
22:31 07.05.2016
Два авиационных образования.17 лет в гражданской авиации.Опыт работы на крайнем севере.Авиатехник 1класса. Зарплата 24к.Приплыли.
Марат
21:28 15.04.2016
Полное рабство . Нет перспективы . Полная стагнация . Низкая зарплата . А если вы еще и в Притоке , то пищите завещание .
23:46 26.02.2016
нет больше
Веста
15:34 22.01.2016
-красивое место работы: взлет, посадка, самолёты;
-можно устроиться студенту и работать по специальности;
00:53 29.12.2015
Меня пригласили на собеседование. Я прошел полиграф, медкомиссию и тестирование. Ждал ответ 3 недели, мне сказали все ок (выходите на работу через неделю, з/п согласовано 100 000 в месяц). В итоге я ждал еще 2 месяца, непонятно зачем. И что самое интересное, за день до выхода на работу, после долгих 3 месяцев ожидания, мне сказали что согласованная з/п 70 000 рублей. Я с ними поскандалил, а что толку!? В итоге их послал...

НИКОГДА, НИКОГДА ТУДА НЕ ИДИТЕ!!!! ЭТО РАЗВОД ТОВАРИЩИ!!!! ЕЩЕ НА ЭТАПЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ ВАМ НАГЛО ВРУТ В ЛИЦО И ОБЕЩАЮТ КЛАССНУЮ РАБОТУ, НО ЭТО НЕ ТАК!!! Я ПОЖАЛЕЛ, ЧТО НЕ ПРОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ЗАРАНЕЕ...
Ассистент методиста
15:04 08.01.2015
Возможность получения высокой заработной платы сразу после вуза.
Вся работа построена на постановку невыполнимых задач. Например, требуется написать регламент для сотрудников аэропорта, однако согласовать регламент за отведенные 2-3 месяца просто невозможно. Любые изменения форм порождают новую бессмысленную работу по пересогласованию регламентов, для которой, опять же, не хватает времени. За все это, конечно, штрафуют. При этом, все сотрудники методического управления сдают профдопуск, когда к нему готовиться - никого не волнует. Как итог: постоянные переработки и минимум денег. Большое спасибо руководству ОСВА за высочайшую некомпетентность.
Город: г. в Московской области, аэропорт "Домодедово"
22:56 02.01.2015
Возможность получить опыт работы; в компании есть хорошие люди.
все остальное, полное рабство.
14:46 14.05.2014
cloud
Город: г. Москва, Аэропорт Домодедово
11:35 17.03.2014
Приветливые сотрудники подбора персонала, громкое имя компании.
12:43 12.02.2014
Положительных сторон нет и не будет!
Сотрудник Домодедово Интегрейшн
20:39 23.01.2014
Положительных сторон НЕТ!

Единственная положительная сторона, что можно штаны просиживать и делать вид что работаешь первые три месяца!!!

После тебя ждет провал.
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!!

Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах.

Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!
Алина
17:25 23.01.2014
Милена Болдова
Город: г. Москва, М/О аэропорт Домодедово
18:09 19.10.2013
Есть и минусы, конечно.

Долгое трудоустройство- приготовьтесь к тому, что месяц вы будете проходить медкомиссию, полиграф и другие обязательные процедуры.

Наличие штрафных санкций практически за всё. Вся деятельность компании регламентирована и любое отступление от этих регламентов карается рублём - так человек понимает и запоминает "как делать не надо" лучше всего.

Компания следит за здоровьем, да и просто следит за своими сотрудниками, обязательная медкомиссия раз в год и выборочные проверки на всё подряд по чьему-либо доносу, или просто от нечего делать сотрудникам Службы СБ, штат которой, на мой взгляд, невероятно раздут.
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
+7 (495) 933-66-66
Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero
Московская Область Елец
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Московский аэропорт Домодедово