Московский аэропорт Домодедово

компания может обмануть (22 место)
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
+7 (495) 933-66-66
Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Московский аэропорт Домодедово
Отзывы сотрудников о работодателе Московский аэропорт Домодедово(371)
Максим (Сотрудник)
22:26 20.07.2023
Руководство умеет слушать подчиненных, а не только давить. Отзывчивость на высоком уровне. Особенно обрадовался, когда попросил пересмотреть свой график и мне достаточно быстро пошли на встречу. Для сотрудников предусмотрены всякие приятные вещи - столовая вкусная и со скидкой, внутренний транспорт, хорошая зона отдыха.
Иногда перебор с бюрократией
Юлия (Сотрудник)
15:45 20.07.2023
Стабильная компания, большой коллектив, соц пакет, интересные корпоративные мероприятия, спортивные секции.
Алла (Сотрудник)
15:35 20.07.2023
Регулярные выплаты заработной платы- три раза в месяц. Дружный коллектив.
Отличное рабочее место.
Перспективы построить карьеру
Виктор (Сотрудник)
17:25 18.07.2023

Приходя в такую компанию понимаешь, что тебя не кинут, у меня просто были ранее случаи, когда увольняли без объяснения. Устройство официальное, зарплата по белой. Очень дружный коллектив, с которым приятно проводить время и работа не кажется такой монотонной.
Не получается совмещать с другой работой.
Игорь (Сотрудник)
23:25 16.07.2023
В компании действительно думают и заботятся о сотрудниках. Есть медосмотры, хорошая столовая со скидкой, компенсаций спортзала, ежегодный оплачиваемый отпуск. Также в случае чего поддерживают и помогают коллеги. В целом обстановка очень дружелюбная.
За чуть более чем 2 года не выявил.
Альберт (Сотрудник)
12:40 02.07.2023
Отсутствуют.
Вся система построена на штрафах, которые они штрафами не называют, ибо знают, что это незаконно. Просто в трудовом договоре вам гарантируют МРОТ, а всё остальное премия, которую они по договору имеют право не выплачивать.
Лариса (Соискатель)
23:06 30.06.2023
Красивый аэропорт, все чистенькое, приятно там находиться, и я думала "вот круто работать в такой организации большой"
Дарина (Бывший сотрудник)
17:12 05.05.2023
никаких
Рабская работа, хотите работать с бесконечным потоком таджиков?! Хотите испортить себе психику, здоровье?! Вам непременно сюда!
Постоянный стресс, диспетчера буквально ОРУТ в рацию, указывают что тебе делать!
Постоянные штрафы, большое скопление пассажиров? -Штраф!
Нет прививки от ковида? -Штраф!
Не пришел на обучение ?! -Штраф!
Вопрос, а когда ходить на эти обучения???
Если ты работаешь сменами день\ночь, 12 часов на ногах..
Никаких привилегий для сотрудников, парковка платная, в столовой скидка 5%, форменная одежда платная, медицина платная, НЕТ КОРПОРОТИВНОГО ТРАНСПОРТА
Начальство ужасное, никто по графику не уходит в отпуск, летом его не дают.
Раздевалки все грязные, холодные, шкафчики разваливаются
Оборудование все старое, аэропорт буквально разваливается, ПОЗОР!!!!!
Про ЗП вообще молчу, если увидите 30к то радуйтесь :)
Сергей (Сотрудник)
18:04 26.04.2023
В компании без малого 4 года. Многое за это время повидал, но ничего криминального. Сразу скажу про минусы, они есть, но их не много и не критичные, по крайней мере я до сих пор тут и уходить не собираюсь. Пару раз были конфликты с коллегами, но нормально решились, руководство предложило компромисс и все хорошо закончилось. Зарплату пару раз поднимали, ну и всегда выплачивают вовремя. Хожу ежегодно в отпуск с оплатой. Еще раз в год отправляют на бесплатный медосмотр, после тридцати, оказывается, полезная штука.
Есть, но не критичные
Светлана (Сотрудник)
03:51 19.04.2023
Легко и не проблемно устроиться. Официально и законно, белая зарплата, причем выше рынка. Оплачиваемое обучение. Есть транспорт по территории. Хороший дружный коллектив, без заморочек, очень простые люди с легким общением с первых дней.
Обучение чуть затянуто.
алекс (Бывший сотрудник)
10:14 10.04.2023
их нет
Алексей (Сотрудник)
19:45 22.03.2023
Работал в двс (досмотр воздушных средств). Зарплата мизерная, за 3 года работы никакого роста. Как получали 45 так и сейчас выходит плюс минус. Какая мотивация должна быть и осуществлять безопасность? Целый день на улице и на ногах и 45 тыс.
Анна (Бывший сотрудник)
18:47 21.03.2023
Нет.
Одни недостатки. Как бывший сотрудник подбора персонала могу лишь предостеречь от оформления в это гнилое место. Отсутствие профессионалов на всех уровнях, работает один шлак, тк все нормальные уходят (и даже не доходят сюда:). Вы будете постоянно в штрафах ни за что, начиная с бредовых этапов отбора кандидатов длительностью вечность. Никакого коллектива здесь не бывало никогда от слова Совсем. Никаких бонусов. Здесь вы получите только сломанную психику, нервные срывы и прочее. НЕ идите сюда НИ при каких обстоятельствах!!! Если готовы работать за мрот, то Вам сюда.
Павел (Бывший сотрудник)
06:55 21.03.2023
Есть место для приема пищи.
Сотрудников постоянно пытаются оштрафовать не зависимо от степени вины. Даже если штрафуют то ты должен в свободное от работы время ехать на работу и доказывать что невиновен. Обещают повышение ЗП но по факту только обещания. Если хочешь подрабатывать то тебе можно это делать только 3-4 смены а дальнейшие переработки не будут оплачиваться по ТК РФ и эта заниженная оплата будет влиять на все переработки. При увольнении обязательно не выплатят премию за два месяца. В ночные смены регулярно гоняют на обучение ! Крайне не рекомендую идти на работу в это организацию, поберегите свое время, нервы и деньги !
Константин (Бывший сотрудник)
22:49 02.03.2023
Хороший колектив
Постоянные штрафы,обещают одну зарплату по факту на на 15% меньше,для сотрудников платная парковка. За 20 летний стаж это худшее место для работы. Ели вы хотите поработать вам сюда,но если при этом вы хотите зарабатывать,а не влачить нищенское существование сюда не стоит идти
Александр (Сотрудник)
06:05 20.02.2023
Легко начать карьеру, я сюда пришел года четыре назад. С тех пор получил повышение и прибавку. Зарплата в целом устраивает, мониторил и видел, что она значительно выше чем в других местах. Начальство не наседает, главное вовремя все выполнять ну и конечно же качественно. Условия труда хорошие, официальное трудоустройство и все его плюсы.
Нет варианта с удаленной работой. Проблемно добираться, уходит много времени.
Екатерина (Сотрудник)
20:06 07.02.2023
На удивление положительных моментов оказалось много, учитывая, что это крупная компания. Из плюсом отмечу: курсирующий на территории транспорт, офисы расположены далеко друг от друга и это крайне удобно, предусмотрены скидки на обеды, оплата спортзала.
Платная парковка, несмотря на скидки, все равно выходит дороговато. Нет варианта удаленной работы
Ольга (Бывший сотрудник)
19:42 27.01.2023
Хорошая и стабильная зарплата, не задерживают. Добродушный коллектив и в целом руководство, которое может пойти на встречу в случае чего. Официальное трудоустройство. Когда ходила на больничный все равно выплатили деньги. Предусмотрены скидки на обеды.
Шла на позицию, в которой разбиралась и у меня был опыт, но все равно надо было пройти обучение. Ну за него хотя бы заплатили.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:57 20.01.2023
Проработала там несколько лет. В целом впечатления остались положительные. Ни разу не задерживали заработную плату, ежегодно настаивали на медосмотре, что считаю положительной чертой, особенно в период пандемии. Учтено много нюансов, даже компенсировали абонемент на фитнес. В целом работала с хорошими людьми, со многими продолжили дружить. Официальное трудоустройство со всеми отчислениями, стаж.
Очень далеко от дома. Добираться до туда было прям очень проблематично. Даже с учетом скидки на парковку, все равно выходило дорого.
Юрий (Сотрудник)
07:35 18.01.2023
Возможность работать в крупной компании. Возможность начать карьеру с нуля. После приема мало того, что бесплатно обучили, так еще и полноценно платили за стажировку. Скидки на парковку и питание в столовой, помогает действительно неплохо экономить. Адекватное руководство, особо не парят мозги, главное нормально работать и все будет хорошо.
Добираться до работы. Не всегда получается ехать на своей машине, и вот на общественном транспорте порой запарка. Не варианта с удаленной работой, думал, что пандемия к такому варианту уже всех приучила.