Московский аэропорт Домодедово

компания может обмануть (21 место)
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
+7 (495) 933-66-66
Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Московский аэропорт Домодедово
Отзывы сотрудников о работодателе Московский аэропорт Домодедово(371)
21:59 18.12.2023
Создана очень хорошая атмосфера. Я когда устраивался боялся, что тяжело будет влиться в коллектив, но все было наоборот. Помимо обучения, меня сильно поддерживали старожилы. Порадовало также и официальное трудоустройство, сейчас не везде такое есть. Зарплата хорошая и без задержек.
Для себя не выявил
GABRIEL BRAGA (Бывший сотрудник)
16:34 18.12.2023
Официальное трудоустройство без серых схем, появляется ощущение защищенности. При устройстве предусмотрено обучение и оно оплачивается. Также есть ежегодное медицинское обследование за счет компании
Для себя не выявил
16:13 18.12.2023
График, зарплата, руководство, коллектив. Для меня еще важно, что есть ежегодное медицинское обследование, очень сильно помогает экономить. На территории есть очень вкусная столовая для сотрудников со скидкой. Есть компенсация фитнес абонемента, вдруг кому будет полезно
Далеко добираться, нет корпоративного транспорта
14:39 18.12.2023
Моя история началась летом 2023 года, когда я принял решение переехать в Москву и начать осваивать новое место. Поиск работы был нелегким, но усилия окупились, когда я нашел вакансию, откликнулся, получил ответ и вот уже пол года работаю с удовольствием. Все официально и как положено.
Для себя не выявил.
Александра (Сотрудник)
23:47 17.12.2023
Легко попасть, рабочий процесс незамысловатый, зарплата хорошая. Есть скидка в столовой и на парковке. Предусмотрен транспорт на территории для легкой доступности в разных офисах. Адекватное руководство для меня большой плюс. Они всегда тактичны и вежливы, выслушивают предложения. Есть потенциал к росту
Каких-то критических моментов нет
Игорь (Сотрудник)
19:16 17.12.2023
Ответственное руководство и хорошие коллеги, с которыми ведем общение и вне работы, всякие там тимбилдинги, поездки за город, да и просто в бар иногда можно сходить. Работа не сложная, если все правильно понять, и руководство не давит, если все правильно делать. Зарплата всегда вовремя, есть скидки в столовой и на парковку, вроде мелочь, но ежемесячно можно неплохо экономить
За три года для себя особо таких не нашел. Иногда бывают какие-то мелочи, но ничего особо не отложилось в памяти
Алексей (Сотрудник)
15:10 17.12.2023
В компании без малого 4 года. Многое за это время повидал, но ничего криминального. Сразу скажу про минусы, они есть, но их не много и не критичные, по крайней мере я до сих пор тут и уходить не собираюсь. Пару раз были конфликты с коллегами, но нормально решились, руководство предложило компромисс и все хорошо закончилось. Зарплату пару раз поднимали, ну и всегда выплачивают вовремя. Хожу ежегодно в отпуск с оплатой. Еще раз в год отправляют на бесплатный медосмотр, после тридцати, оказывается, полезная штука.
Далековато от дома, но уже привык
15:09 17.12.2023
Мой опыт здесь пока невелик, но я впечатлился тем, как тепло меня встретили. Началось все с сотрудника Ольги которая провела меня от собеседования до обучения, обучение кстати полезно для людей без опыта. Так же мне повезло с коллективом. Зарплата вовремя, еда почти бесплатно, скидка на парковку. Спасибо Домодедово! Рад работать в такой компании
За все время работы пока что не нашел
Андрей (Сотрудник)
14:26 17.12.2023
Есть потенциал для роста. Мне повысили зарплату. Вообще за два года тут не выявил для себя каких-то явных минусов и для меня это самое длительное место, где я задержался. Главное войти в ритм, и работать будет не сложно. Тут есть все необходимое и столовая со скидкой, и обучение, и медосмотры бесплатные
Хочется чтобы ввели поскорее корпоративный транспорт хотя бы по утрам
13:57 17.12.2023
Первоначально, долгий путь к месту работы показался мне сложным, но теперь я понимаю, что это маленькая цена за возможность работать в такой компании. Ключевые плюсы - это опыт работая в такой компании, зарплата без задержек, униформа и льготное вкусное питание. Работаю уже год. Даже не заметил как время пролетело
Хотелось бы больше перерывов
Илья (Сотрудник)
11:35 17.12.2023
Легкий старт без стажа и опыта. Хорошая зарплата и привилегии для сотрудников. Работаю тут около полутора лет и за это время сложилось очень хорошее впечатление о компании. Платят всегда вовремя, адекватное начальство, хороший коллектив, есть обучение.
Бывают какие-то мелочи, но чего-то значительного назвать не могу
Константин (Сотрудник)
11:04 17.12.2023
Не знаю чем недовольны бывшие сотрудники, мне все нравится и устраивает. В компании уже более четырех лет. Если не лениться и выполнять все что нужно, то никаких проблем не будет. Вкусные обеды еще и со скидкой, официальное трудоустройство, зарплату не задерживают, выдают отпускные и полноценный отпуск. Каждый год за счет фирмы медобследование, я так сахар, например, контролирую
Ну для меня главный минус - территориальное расположение. С курилками беда, но зато стал меньше курить
Коля (Соискатель)
Город: Челябинск
08:31 17.12.2023
Есть реальная возможность роста. Я тут 4 года, меня повысили и в том числе денежно. Приходил вообще никем, на первую работу. Освоил профессию, стал более грамотным специалистом. Есть отпуск, вкусная еда в столовой, скидка на парковке. Руководство адекватное и понимающее.
Для себя не нашел.
Елена (Сотрудник)
13:42 24.11.2023
Хороший уровень зарплаты, ну выше чем у конкурентов, я долго изучала вопрос перед устройством. За более чем три года ни разу не задержали выплату денег. Адекватное руководство, которое не провоцирует на конфликт или еще что-то. В целом насыщенная трудовая жизнь, иногда тимбилдинги проводятся. Еще удается экономить на медицине, так как на работе ежегодно проводится бесплатное медобследование
Не варианта работы из дома, все таки мне кажется, что мы все уже привыкли после коронавируса к этому, ну чтож.
Арсений (Сотрудник)
18:15 23.11.2023
Хороший коллектив и нормальное, и что самое главное, не конфликтное начальство. Хорошая заработная плата. За несколько лет работы не было задержек по выплате. Обучение в начале карьеры. Бесплатные медобследования раз в год, в случае необходимости оплачиваемый больничный. Устройство официальное.
Далеко от метро, тяжело добираться.
Иван (Сотрудник)
15:44 23.11.2023
Ну от чего был прям удивлен, так это компенсация за спортзал, никогда такого не видел. Хорошие условия труда в целом и зарплата высокая. График можно обсудить с руководством. Всякие бонусы для сотрудников, типа скидок на парковку и на обеды, вроде мелочи, но в конце месяца так прикидываешь, и оказывается нехило так сэкономить получилось.
Удаленку бы хотелось, а то далековато до офиса.
Андрей (Сотрудник)
22:32 22.11.2023
Стабильность, зарплата выплачивается вовремя, скидка на обеды и на парковку, адекватное руководство. За более чем 3 года не было конфликтов с начальством и в целом очень лояльно ко многому относятся. Предусмотрена даже компенсация за тренировки, я раньше такого вообще не встречал.
Про парковку хоть и писал выше как плюс, но все равно выходит накладно, этот элемент, наверное, можно как-то продумать.
Олег (Сотрудник)
20:37 22.11.2023
Возможность работать в крупной компании. Возможность начать карьеру с нуля. После приема мало того, что бесплатно обучили, так еще и полноценно платили за стажировку. Скидки на парковку и питание в столовой, помогает действительно неплохо экономить. Адекватное руководство, особо не парят мозги, главное нормально работать и все будет хорошо.
Добираться до работы. Не всегда получается ехать на своей машине, и вот на общественном транспорте порой запарка. Не варианта с удаленной работой, думал, что пандемия к такому варианту уже всех приучила.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:58 22.11.2023
Проработала там несколько лет. В целом впечатления остались положительные. Ни разу не задерживали заработную плату, ежегодно настаивали на медосмотре, что считаю положительной чертой, особенно в период пандемии. Учтено много нюансов, даже компенсировали абонемент на фитнес. В целом работала с хорошими людьми, со многими продолжили дружить. Официальное трудоустройство со всеми отчислениями, стаж.
Очень далеко от дома. Добираться до туда было прям очень проблематично. Даже с учетом скидки на парковку, все равно выходило дорого.
Данила (Сотрудник)
00:32 21.11.2023
На удивление положительных моментов оказалось много, учитывая, что это крупная компания. Из плюсом отмечу: куррсирующий на территории транспорт, офисы расположены далеко друг от друга и это крайне удобно, предусмотрены скидки на обеды, оплата спортзала.
Платная парковка, несмотря на скидки, все равно выходит дороговато. Нет варианта удаленной работы