Московский аэропорт Домодедово

компания может обмануть (21 место)
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
+7 (495) 933-66-66
Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Московский аэропорт Домодедово
Отзывы сотрудников о работодателе Московский аэропорт Домодедово(371)
Эдуард (Сотрудник)
15:17 16.03.2024
Удобный график и возможность его корректировки. Мне руководство пошло на встречу и предоставили время для побочных курсов, очень обрадовался. Также часто проводятся различные корпоративные мероприятия для повышения знаний сотрудников. Предусмотрено обучение. Хорошая зарплата, значительно выше рынка.
Для себя не выявил
Ольга (Сотрудник)
06:44 14.03.2024

Вполне комфортное и современное место работы. Обустроенная комната отдыха. Официальное трудоустройство и хорошая зарплата. Работа не сложная, предусмотрено обучение. Есть оплачиваемый больничный и полноценный отпуск. Дружный коллектив, с которым за два года ни разу не было конфликтов.
Летом в помещении душновато, было бы здорово, если бы улучшили климат систему.
Артур (Сотрудник)
12:24 13.03.2024
Удобный график, хорошие коллеги и адекватное руководство. Удобно выстроен рабочий процесс. Зарплата достойная, выше рынка. Трудоустройство официальное, есть отпуск и в случае необходимости больничный. Есть ощущение защищенности.
Далеко от центра, мало курилок
Павел (Сотрудник)
16:40 12.03.2024
Забота о сотрудниках, есть медосмотр при приеме, а потом каждый год. Есть нормальный отпуск с отпускными, оплачиваемый больничный. Радует официальное трудоустройство и работа по белой схеме. Но для меня самое важное это ощущение стабильности и защищенности.
Для себя не выявил. Разве что летом жарко внутри, но терпимо.
00:42 11.03.2024
Официальное трудоустройство без серых схем и махинаций. Я уже попадался на таком о чем сильно пожалел, тут же есть полное ощущение защиты и того, что тебя просто так не уволят еще и на деньги кинут. Оплата хорошая, выше чем средняя по рынку, и всегда вовремя. Работа не сложная. Есть отпускные и больничные.
Обучение хоть и плюс, но как мне показалось слегка затянуто.
Андрей (Сотрудник)
09:38 09.03.2024
Наверное, главный плюс, на любой работе, это зарплата, а тут она прям хорошая, особенно по сравнению с прошлым рабочим местом, да и вообще я сравнивал с другими вариантами. При устройстве предусмотрено оплачиваемое обучение. Оформляют официально по трудовому, все происходит в открытую и по белой. Есть премии и бонусы, но что приятно удивило, так это скидки в столовой, вроде мелочь, но на таких мелочах все и держится.
Далеко от города и много времени уходит на путь, а вот корпоративного транспорта нет, к сожалению
ДЕНИС (Бывший сотрудник)
09:10 05.03.2024
Есть возможность карьерного роста. Очень хорошая зарплата, значительно выше рынка, есть бонусы и скидки для сотрудников на парковке и в столовой. Достаточно удобный график с возможностью корректировки. Есть транспорт внутри компании, удобно добираться от офиса к офису
Хотелось бы больше перерывов.
20:17 04.03.2024
Здесь ценят сотрудников, обеспечивают отличные условия труда и стараются сделать рабочий процесс максимально эффективным. Коллеги дружелюбны, атмосфера приятная. Полный соцпакет и работа по «белой» создают ощущение защищенности. Руководство прислушивается к работникам. Есть потенциал для профессионального роста.
Хотелось бы, чтобы обновили комнату отдыха. Больше мест для курения.
Ольга (Сотрудник)
15:42 04.03.2024
Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь и дать совет. Начальство строго, но справедливо. Есть также множество дополнительных возможностей и перспектив. Для сотрудников предусмотрено льготное питание, перестала возить еду с собой. Каждый год есть медицинский осмотре за счет компании, при устройстве, кстати, тоже есть.
Долго добираться до работы, хотелось бы, чтобы организовали развоз.
Анжела (Сотрудник)
21:10 03.03.2024

Меня радует гибкий подход к организации рабочего времени, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и совмещать работу с личными интересами. В офисе современное оборудование и в целом все сделано для удобства сотрудников. Ко всему этому официальное трудоустройство, хорошая зарплата, совместные мероприятия.

Для себя не нашел, возможно форма слишком теплая
Арсений (Сотрудник)
20:37 03.03.2024
При устройстве сюда, думал, что в такой большой компании всем будет все равно и все делается машинально. Но был приятно удивлен. Начальство хорошо относится и прислушивается к каждому сотруднику. Конфликтные ситуации если и случаются, то всегда удается решить вопрос мирно. Радует стабильность - хорошая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя.
При приеме, как по мне, перегиб с бюрократией.
олег (Сотрудник)
11:33 02.03.2024
Для меня самое важное - адекватное руководство без загонов и непонятных задач. Цели всегда ставятся внятно и четко, переспрашивать не приходится. Работа не сложная, но требует внимательности. Коллектив нормальный. Отпуск оплачивается, зарплата по белой.
Нет удаленной работы, летом в помещении жарковато.
Игорь (Сотрудник)
09:30 02.03.2024
Без преувеличения - это большая и дружная команда. Помимо хорошей зарплаты есть всякие бонусы и системы лояльности. Рабочий процесс не сложный. Предусмотрен ежегодный медицинский осмотр за счет компании. Атмосфера на рабочем месте хорошая.
Иногда слишком монотонно проходит рабочее время.
20:18 01.03.2024
Работа в крупной компании, адекватное руководство, официальное трудоустройство и, конечно же, достойная зарплата. При устройстве предусмотрено обучение, но это не трата времени, а действительно получение навыка, ну и за это тоже платят. Есть скидки на парковке и транспорт на территории для передвижения между офисами.
Далеко от центра, затруднительно добираться, но это единственный минус для меня.
Roman (Соискатель)
00:27 29.02.2024
Хорошие условия и возможность персонального и карьерного роста. За три года в компании много полезного для себя подчеркнул. Уверен, что в будущем, даже если сменю это место, полученный опыт мне пригодится. Помимо этого есть много всяких бонусов приятных - отпуск, премии, тимбилдинги.
Нет возможность работать удаленно
04:59 17.01.2024
Для себя не нашел
Сергей (Сотрудник)
04:19 17.01.2024
Пришел сюда года три назад по рекомендации друга, был настроен скептически. Собеседование, как помню, провели быстро и все точно объяснили, я согласился пройти оплачиваемое обучение. Там все рассказали и показали, после этого оформили, к слову официально. За это время получил надбавку к зарплате, выплаты никогда не задерживали, условия труда хорошие.
Не выявил.может позже но пока не нашел.
Александр (Сотрудник)
21:23 16.01.2024
Работа тут развивает многозадачность. Очень рад работать в такой крупной компании. Примечательно то, что устроиться достаточно легко. На резюме ответили буквально через несколько дней и пригласили на собеседование. Зарплата радует, есть повышения, есть отпускные, медицинское обследование ежегодное. Предусмотрены скидки и бонусы для сотрудников
Осутствует вариант удаленной работы.
Наталья (Сотрудник)
20:00 16.01.2024
Хорошая и своевременная зарплата. Уютная атмосфера в коллективе. Руководство компании внимательно слушает сотрудников и старается улучшить рабочий процесс. Приятно, что начальству не все равно. Хорошо оборудованная комната отдыха, столовая с вкусной едой и со скидками для сотрудников.
Хотелось бы более обширное меню в столовой, хоть и вкусно, но хочется разнообразия. С собой снова носить еду не хочется.