Московский аэропорт Домодедово

компания может обмануть (22 место)
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
+7 (495) 933-66-66
Email: info@dme.aero
Сайт: www.dme.aero
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Московский аэропорт Домодедово
Отзывы сотрудников о работодателе Московский аэропорт Домодедово(371)
Илья (Сотрудник)
15:33 20.11.2023
Хороший коллектив и нормальное, и что самое главное, не конфликтное начальство. Хорошая заработная плата. За несколько лет работы не было задержек по выплате. Обучение в начале карьеры. Бесплатные медобследования раз в год, в случае необходимости оплачиваемый больничный. Устройство официальное
Далеко от метро, тяжело добираться
Лилия (Сотрудник)
10:23 20.11.2023
Их на удивление много для такой крупной компании. Видно, что руководство действительно переживает за сотрудников. У меня, например, есть скидки на питание и компенсация абонемента в спортзал, можно договориться о графике работы. Нормальный коллектив, да и руководство без загонов.
Нет варианта с удаленной работой.
Ms Kims (Сотрудник)
07:53 20.11.2023
Очень много всяких бонусов, скидка на питание, оплачиваемое обучение, нет задержек заработной платы. Хороший коллектив. Когда пришел и обучался все адекватно, спокойно и без агрессии рассказывали и показывали. Обучение заняло несколько недель, их оплатили. В общем все нормально, зарплата хорошая, выше рынка.
Не особо нравится рабочая форма, в своем ходить нельзя, ну хотя бы выдали новую. Далеко от метро и проблемно добираться.
Николай (Сотрудник)
17:40 19.11.2023
Наверное, главный плюс, на любой работе, это зарплата, а тут она прям хорошая, особенно по сравнению с прошлым рабочим местом, да и вообще я сравнивал с другими вариантами. При устройстве предусмотрено оплачиваемое обучение. Оформляют официально по трудовому, все происходит в открытую и по белой. Есть премии и бонусы, но что приятно удивило, так это скидки в столовой, вроде мелочь, но на таких мелочах все и держится.
Далеко от города и много времени уходит на путь, а вот корпоративного транспорта нет, к сожалению.
08:59 19.11.2023
Хороший и легкий старт. Есть медицинские услуги за счет компании. Дружелюбный коллектив и в целом хорошая атмосфера. Выплаты всегда вовремя, за 4 года не задержали ни разу. Есть нормальный полноценный отпуск с отпускными. В случае необходимости без проблем дают больничный. Всегда чистая форма, кстати удобная, не каждая компания этим похвастается, я уж знаю. Скидки в столовке.
Пару раз были конфликты с коллегами, но все мирно урегулировали, но это просто рабочие моменты, везде бывает. Дороговатая парковка.
Антон (Сотрудник)
07:25 19.11.2023
Ответственное руководство и хорошие коллеги, с которыми ведем общение и вне работы, всякие там тимбилдинги, поездки за город, да и просто в бар иногда можно сходить. Работа не сложная, если все правильно понять, и руководство не давит, если все правильно делать. Зарплата всегда вовремя, есть скидки в столовой и на парковку, вроде мелочь, но ежемесячно можно неплохо экономить.
За три года для себя особо таких не нашел. Иногда бывают какие-то мелочи, но ничего особо не отложилось в памяти.
Константин (Сотрудник)
12:21 25.10.2023
Из плюсов хотел бы выделить работа по тк, зарплата всегда приходит вовремя причем три раза в месяц, еда, форма. Нет кумовщины, все руководство начинало с рядовых работников за что уважение компании.
Далеко от дома, мне нужно использовать электричка метро автобус что бы добраться
Александр (Сотрудник)
14:33 19.10.2023
Действительно есть потенциал к росту. Пришел сюда 3 года назад полным неумехой, сейчас уже специалист. Повышали как должность так и зарплату, без пустых обещаний, главное показывать результат и не лениться. Для комфортного труда много чего предусмотренно, есть хорошая комната отдыхам и вкусная столовая за копейки.
Тяжело сказать, тут постоянно что-то улучшается и модернизируется в лучшую сторону, особых минусов выделить не могу.
Антон (Сотрудник)
07:11 17.10.2023
Меня радует гибкий подход к организации рабочего времени, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и совмещать работу с личными интересами. В офисе современное оборудование и в целом все сделано для удобства сотрудников. Ко всему этому официальное трудоустройство, хорошая зарплата, совместные мероприятия.
Для себя не нашёл, а значит их нет
кристина (Сотрудник)
00:05 17.10.2023
В коллективе очень хорошая атмосфера. Коллеги приятные, руководство адекватное. Зарплата всегда выплачивается вовремя, и предоставляются хорошие условия труда. Возможности для карьерного роста также имеются. Работодатель ценит мнение подчиненных. Есть всякие приятные бонусы и системы лояльность. Есть ежегодный медосмотр за счет работодателя.
Бывают какие-то незначительные мелочи, которые не особо нравятся, но они устраняются или решаются быстро
Давид (Сотрудник)
22:27 16.10.2023
Официальное трудоустройство без серых схем, появляется ощущение защищенности. При устройстве предусмотрено обучение и оно оплачивается. Также есть ежегодное медицинское обследование за счет компании.
Для себя не выявил.
16:10 16.10.2023
Есть потенциал для роста. Мне повысили зарплату. Вообще за два года тут не выявил для себя каких-то явных минусов и для меня это самое длительное место, где я задержался. Главное войти в ритм, и работать будет не сложно. Тут есть все необходимое и столовая со скидкой, и обучение, и медосмотры бесплатные.
Хочется чтобы ввели поскорее корпоративный транспорт хотя бы по утрам.
Алия (Сотрудник)
12:16 16.10.2023
Легко попасть, рабочий процесс незамысловатый, зарплата хорошая. Есть скидка в столовой и на парковке. Предусмотрен транспорт на территории для легкой доступности в разных офисах. Адекватное руководство для меня большой плюс. Они всегда тактичны и вежливы, выслушивают предложения. Есть потенциал к росту.
Каких-то критических моментов нет
Руслан (Сотрудник)
09:18 15.10.2023
На работе есть ощущение большой семьи, особенно для новичков. Я когда пришел, был прям зеленый, но коллеги сильно помогали, за что я им безмерно благодарен. Со стороны руководство созданы все условия для удобной работы, и это заметно начиная с собеседования и обучения, заканчивая организацией рабочего процесса.
Тяжело сказать. Я проработал тут уже более полутора лет и не нашел для себя каких-то минусов
Илья (Сотрудник)
12:01 11.10.2023
09:56 11.10.2023
Для меня самое важное - адекватное руководство без загонов и непонятных задач. Цели всегда ставятся внятно и четко, переспрашивать не приходится. Работа не сложная, но требует внимательности. Коллектив нормальный. Отпуск оплачивается, зарплата по белой.
Нет удаленной работы, летом в помещении жарковато.
Анатолий (Соискатель)
18:15 09.10.2023
Мой опыт здесь пока невелик, но я впечатлился тем, как тепло меня встретили. Началось все с сотрудника Ольги которая провела меня от собеседования до обучения, обучение кстати полезно для людей без опыта. Так же мне повезло с коллективом. Зарплата вовремя, еда почти бесплатно, скидка на парковку. Спасибо Домодедово! Рад работать в такой компании.
Отрицательные стороны:
За все время работы пока что не нашел.
артем (Сотрудник)
16:15 09.10.2023
Устроился летом 2022 года, особого опыта работы в больших компаниях не было, обычно кидал резюме, но на них не отвечали. Тут прям удивился, что через неделю пригласили на собеседование. Офис, конечно, далековато, но это Москва, что поделать. Сказали, что надо будет пройти обучение и потом, если все нормально, подпишем договор. Я согласился. Обучение 1.5-2 месяца длится, затянуто как по мне, но в пойдет, за него платят. Меня оформили по трудовому и я начал. Зарплата как и обещали, уплата налогов есть, все по белой.
Пока особо нареканий нет, но и работаю не так давно
Олеся (Сотрудник)
16:08 09.10.2023
Моя история началась летом 2023 года, когда я приняла решение переехать в Москву и начать осваивать новое место. Поиск работы был нелегким, но усилия окупились, когда я нашла вакансию, откликнулась, получила ответ и вот уже пол года работаю с удовольствием. Все официально и как положено.
Для себя не выявила.
Максим (Сотрудник)
15:42 09.10.2023
Не знаю чем недовольны бывшие сотрудники, мне все нравится и устраивает. В компании уже более четырех лет. Если не лениться и выполнять все что нужно, то никаких проблем не будет. Вкусные обеды еще и со скидкой, официальное трудоустройство, зарплату не задерживают, выдают отпускные и полноценный отпуск. Каждый год за счет фирмы медобследование, я так сахар, например, контролирую.
Ну для меня главный минус - территориальное расположение. С курилками беда, но зато стал меньше курить