Группа Компаний ДЕЛЬТА

Сайт: delta-cg.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Группа Компаний ДЕЛЬТА
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний ДЕЛЬТА(10)
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:10 12.03.2021
Всем на вас насрать! ЗП чёрная!!! 3800 рублей оформляют на минимальные ставки! Чёрную часть хрен отдают! Накручивают ценники людям ложниками!
Юлия (Бывший сотрудник)
19:58 18.09.2019
Я работала в этой компании год, он был очень сложным для меня по личным причинам, но работа в этой компании и КОЛЛЕКТИВ был просто отдушиной для меня. Было порою сложно, но преодолевая трудности, я выросла и приобрела большой опыт работы. Зарплату платили вовремя, руководство относится лояльно, никто над душой не стоит, но требуют работу в срок.
Я их не замечала. Сложно будет тут работать лентяям и не желающим развиваться, ну и не самостоятельным конечно, под лежачий камень вода не течет.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:55 18.02.2019
Никогда не писал отзывов о работодателе. Но проработав в этой компании в Правовом Департаменте больше года, я смело могу рекомендовать данную компанию для тех, кто ищет работу и приглашен на интервью.
Достоинства:
1) условия труда
2) заработная плата
3) коллектив!!!!!!!
Откровенных недостатков лично я не выявил. Те редкие переработки, что и случались я отношу к " рабочим моментам" о которых я знал еще на этапе собеседования с Еленой Скачковой (HR) и Руководителем.
Максим (Бывший сотрудник)
15:54 24.01.2019
Стабильно выплачивалась ЗП. Но какой ценой? См. недостатки.
Как уже правильно упомянула Ольга, вопрос переработок стоит остро. Руководство плохо справляется с управлением проектами, и пытается перекладывать свои косяки на инженерный персонал и, скорее всего, на работяг. А Елена [Скачкова], которая отвечает на сообщения, свои функции выполняет на 100%. То есть врет. Врала она и тогда, когда устраивался на работу. А потом последовало невинное "ой, забыла сказать". К слову, стройка, которая велась при мне, постоянно выпадала из графика, и решать проблемы, возникшие по вине и милости главного инженера, приходилось сотрудникам, которые вообще отношения к процессам не имели. Например, инженеру ПТО указано было заниматься закупками. А проектировщик искал рабочих на объект. Сметчики составляли календарные графики и писали отчеты о том, почему контора не успевает работы в срок выполнять. И так далее. Вот и причина переработок - директора не в состоянии управлять стройкой.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:10 15.06.2018
Нетуууу)
Бесконечные переработки. И вечерами,и в выходные. Я первый раз в жизни вижу компанию, где это в ежедневной систематике. Бывают случаи когда надо задержаться,но тут это просто постоянно. плюс еще названивают в выходные, и хамоватым тоном могу потребовать выйти в воскресенье поработать. Косые взгляды если встаешь и идешь домой в шесть вечера. Могут уволить одним днем если,что то не понравиться. Не идите работать к Фиониной Светлане и Семиной Анжеле.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:43 02.05.2018
зарплата на уровне
бесконечные неоплачиваемые переработки, потребительское надменное отношение к персоналу, нет соц.пакета, работа 24/7 бес конца, если откажешься, то увольняют.
Мария (Бывший сотрудник)
18:02 27.03.2020
Проработала в данной компании сравнительно не долго(в связи с переездом), но хочу сказать, что работать там было очень интересно, коллектив супер, руководство всегда идет на встречу, если что-то нужно, все друг другу помогают. Зарплата выплачивалась день в день, оплата моб.связи, возмещение трат на бензин.
Илья (Бывший сотрудник)
11:44 09.10.2019
Почитал я отзывы и решил тоже написать) Работал в этой компании 2 года. Сразу скажу: если вы хотите работать на результат, зарабатывать деньги - вам сюда. Если вы хотите приходить на работу попить чайку и посидеть в интернете идите в гос. учереждения и деградируйте там. В Дельте я получил столько опыта, сколько я не получил за 4 года работы в другой компании. По поводу переработок: они есть, но они есть везде. Об этом действительно предупреждают на собеседовании. Но руководство лояльно относится к тому, если вам например нужно где то задержатся или уйти пораньше в пятницу. Поболеть без больничного и без вычета ЗП 2-3 дня. Ну и хороший офис и дружный коллектив - это действительно так.

P. S. А по поводу Максима, который переходит на личности и пишет тут "правду"... Скорее всего у такого человека любая работа будет плохая и везде ему будет не по душе.
Для себя я недостатков не нашел.
Илья (Бывший сотрудник)
09:54 09.10.2019

Для себя я недостатков не нашел.
Дмитрий (Сотрудник)
10:11 19.08.2019
Командная работа, на результат. Если люди не вливаются, то уходят сами или их увольняют. Это нормально, так везде. Половина коллектива работают более 4-х лет и это хороший показатель в наше время.
Есть плюсы и минусы, но ничего критичного.