Сайт: delta-cg.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Группа Компаний ДЕЛЬТА

Максим
15:54 24.01.2019
Стабильно выплачивалась ЗП. Но какой ценой? См. недостатки.
Как уже правильно упомянула Ольга, вопрос переработок стоит остро. Руководство плохо справляется с управлением проектами, и пытается перекладывать свои косяки на инженерный персонал и, скорее всего, на работяг. А Елена [Скачкова], которая отвечает на сообщения, свои функции выполняет на 100%. То есть врет. Врала она и тогда, когда устраивался на работу. А потом последовало невинное "ой, забыла сказать". К слову, стройка, которая велась при мне, постоянно выпадала из графика, и решать проблемы, возникшие по вине и милости главного инженера, приходилось сотрудникам, которые вообще отношения к процессам не имели. Например, инженеру ПТО указано было заниматься закупками. А проектировщик искал рабочих на объект. Сметчики составляли календарные графики и писали отчеты о том, почему контора не успевает работы в срок выполнять. И так далее. Вот и причина переработок - директора не в состоянии управлять стройкой.
Юлия
2019-09-18 20:15:38
Удивительно как человек, столь сильно занятый на работе, пишет отзыв в рабочее время))
В компании говорили, что во время его непосильного труда были очень большие расходы на интернет-трафик, а после его ухода, резко снизились, хотя по работе интернет то особо и не нужен был.... Постоянные переработки Максима....не смешите меня, с объекта первый уезжал. Да, в компании не все гладко с постановкой задач и сроком их выполнения, но надеюсь Максим нашел свою идеальную компанию, где все супер, хотя судя по тому, что он постоянно пишет коменты на все отзывы о данной компании, то в это слабо верится. От себя скажу, что с сотрудниками все честны и на собеседовании и в процессе работы, всегда идут на диалог и, хотя бы, слушают. А то, что работа многозадачная, так и заработная плата хорошая, интереснее заниматься делом и коллегам помогать, чем в потолок плевать и видосики смотреть)) Но тут каждому - свое...
Максим
2019-12-12 15:30:44
А я слышал разговоры о том, что по ночам секретари указанной компании в офис бродячих собак силком притаскивали, и те помечали все углы помещений, включая верхние. Я имею в виду собак, если что. А в окнах можно было наблюдать странных летающих людей. Ваше утверждение насчет трафика точно также невозможно проверить. Неизвестно, кто, кому и когда это говорил. С объекта я никак не мог уезжать первым по двум причинам: ввиду его расположения относительно общественного транспорта и отсутствия у меня транспорта личного, и потому, что объект режимный - выгоняли всех не позже определенного часа. Неужели не все сотрудники об этом осведомлены? ) А ваше бесценное замечание по поводу того, что и когда я публикую в интернете, вас вообще не касается.