Сайт: delta-cg.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний ДЕЛЬТА

18:55 18.02.2019
Никогда не писал отзывов о работодателе. Но проработав в этой компании в Правовом Департаменте больше года, я смело могу рекомендовать данную компанию для тех, кто ищет работу и приглашен на интервью.
Достоинства:
1) условия труда
2) заработная плата
3) коллектив!!!!!!!
Откровенных недостатков лично я не выявил. Те редкие переработки, что и случались я отношу к " рабочим моментам" о которых я знал еще на этапе собеседования с Еленой Скачковой (HR) и Руководителем.
2019-05-08 10:13:39
Какой нафиг соцпакет, ты о чем? Зачем обманывать людей?
Юля
2019-08-26 11:19:25
Оплата бензина и моб связи - это не соц пакет?? Или ты мечтал о ДМС? тогда зачем устроился туда? Искал бы себе с расширенным соц пакетом. Если человек по жизни г.. то и в любой компании найдет плохое. Были два Максима, даже интересно кто из них пишет, что после одного лентяя разгребали, что после другого разгребают. А зарплату получали исправно.
2019-09-11 16:29:10
Показательно то, что защищающие ГК Дельта сотрудники общаются очень культурно, никого не оскорбляя. Это все потому, что люди там работают доброжелательные и миролюбивые. И разгребают все, да. Только вот Заказчик с вами договор расторг, да в РНП до кучи занес. Достраивает объект другая организация. Что вы там разгребаете, завалы металлоконструкций, которые Олег не смог пересчитать зимой? ))
2019-09-11 16:29:17