Сайт: delta-cg.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа Компаний ДЕЛЬТА

Ольга
18:10 15.06.2018
Нетуууу)
Бесконечные переработки. И вечерами,и в выходные. Я первый раз в жизни вижу компанию, где это в ежедневной систематике. Бывают случаи когда надо задержаться,но тут это просто постоянно. плюс еще названивают в выходные, и хамоватым тоном могу потребовать выйти в воскресенье поработать. Косые взгляды если встаешь и идешь домой в шесть вечера. Могут уволить одним днем если,что то не понравиться. Не идите работать к Фиониной Светлане и Семиной Анжеле.
Елена
2018-07-17 10:56:44
Работа на данном участке была немного запущена, нужно было проверить и привести в порядок документы за предыдущий год, о чем сотрудник был предупрежден при приеме на работу. Кроме того, вопрос переработок всегда обсуждается на собеседовании, так как компания всегда максимально честна с сотрудниками. Печально, что в процессе работы сотрудники забывают все договоренности и воспринимают это как личное отношение.
Эффективность работы сотрудника во многом зависит от его квалификации и скорости работы, в компании нет непосильной работы и за свою работу сотрудники получают стабильную заработную плату, и главное – без задержек.
Случаи увольнения в один день встречались, но только по взаимной договоренности.
Компания всегда дает возможность любому сотруднику проявить себя, как говориться – было бы желание.