ФортЛайн

+7 (812) 332-86-61
+7 (812) 332-93-39
Сайт: fortline.org
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ФортЛайн(45)
Alexeeva Svetlana
20:52 29.08.2014
Работала летом, это было самое лучшее мое лето. Хочу отметить Настю и Яну которые всегда помогут и объяснят

Да, это тяжелая работа с абонентами! Да, нужно хорошо общаться с абонентами. Но мне нравилась работа. Пойду туда следующим летом, но уже останусь там подольше.
В офисе нужно заменить мыши и клавиатуру!!!
Толик Нефамильничай
11:26 20.08.2014
Дружный коллектив, работают как одна команда, опытные менеджеры наставники, возможность работать дома, без лишних затрат на проезд и питание, удобный график работы, возможность получить опыт работы с реальными абонентами крупных компаний, таких как "Триколор ТВ".

В принципе поработал бы еще если бы не этот тупой интернет провайдер "ростелеком"

Спасибо опытным и тактичным менеджерам, которые зря потратили на меня свое время. Пользуясь случаем хочу передать привет Папе и Маме, своим братьям и сестрам.
Работа не для слабонервных и гордых, звонят в основном абоненты у которых есть проблемы, без перерывов, один за одним + вам необходимо будет успевать заполнять данные абонента, статистику.

Для работы необходимо иметь интернет со скоростью не меньше 5 мб\сек на входе и выходе, а также гарнитуру.

Перед началом работы необходимо пройти обучение, тестирование и практику, вся эта процедура вместе с оформлением займет около месяца, естественно без оплаты...

ЗП 100 руб. в час + мелкие премии за хорошую работу.

ЗП зависит от кол-ва отработанного времени в часах и минутах проведенных в режиме ожидания, это если вдруг захотите сделать перекур на пол часика. Кол-во отработанного времени, коэффициенты и прочее, вы сможете отслеживать в течении месяца.

Трудовую книжку лучше заводить новую. Я после увольнения уже месяц жду, когда они вернут ее, наверное еще столько же буду ждать.
23:27 07.08.2014
Коллектив
Душат правилами и процедурами, работаем не на результат, а на показатели (то есть мы не помогаем людям, а делаем так, как приказал заказчик и плевать на остальное, инициатива наказуема)

Это нельзя, это нельзя, шаг вправо шаг влево - минус премия, самый высокооплачиваемый call-центр в СПб считается, но за каждый косяк твоя зарплата тает и остаются копейки за часы

Смиренно терпишь хамство и оскорбления от абонентов, а подстебнешь и поймают - без премии

В общем душат, не советую тратить свое время

P.S Сотовые / планшеты / пк запрещены, что по мне так дичайшая тупость, которая не влияет на эффективность работы

Учитывая, что основной коллектив компьютеризированное поколение решение дико тупое, но пляшем под дудку основного заказчика
Татьяна
22:33 26.06.2014
Вообще как работа для студента на мой взгляд хорошо,Э не на 5 конечно, но на 4ку сойдет. ЗП не задерживают, все белое, мне у Вуза удобно. Народу конечно там много работает, обслуживают в основном Триколор ТВ. Правил много, но большинство вроде логичные, не хамить там абонентам, и следовать процедурам и сценариям. Говорят, что у них еще хоум агенты есть (те, кто удаленно работает), не знаю как с ними, но в офисе в основном сейчас коллектив держит, все студенты. Вроде даже какое-то развитие обещают, но пока не видела.
нет своего рабочего места, стул часто приходится искать нормальный. Графики перерывов очень строгие, опоздал на 3-5 минут - отрабатывай. И обучения сильно не хватает, все как буд-то в последний момент написали. Собирают группу на дополнительное обучение, сидишь 15 минут ждешь менеджера, пока он там все напечатает, потом показал презентацию и все иди работай - а сам ничего не понял, не успел записать. Сразу линию включают и сиди разгребай, а потом мониторинг урезают. А мониторинг это премия, обидно.
17:57 10.06.2014
- Можно работать дома, отчасти удобные графики. Зп своевременно приходит на карту.
19:12 05.06.2014
... Были когда то.
Роман
21:51 03.06.2014
Стабильный мизерный доход.

Работа из дома

Работа в истор. центре

Нашел пару хороших знакомых в компании
Lianna Ley
22:07 29.05.2014
очень сильные тренера, старшие, итд. Уютная атмосфера второго дома, не думала, что так сильно привяжусь к работе. Остались только теплые воспоминания. Суперские корпоративы, вкусная пицца :) Можно встретить много хороших людей... а вообще, обожала 15-ти минутные перерывы, когда бежишь скорее за кофе, а потом на первый - покурить, расслабиться. фортлаайн, я скучаю.
по телефону придурки бывают..но это скорее в плюс, настроение поднимают) сначала злишься - потом ржешь в курилке.. ай да курилка :)

ну и графики работы поменяли, и это плохо (

а еще душно в операторском зале.
16:23 18.05.2014
Работаю здесь второй год, из очевидных для меня плюсов могу отметить: возможность работы на дому, удобный график, работа по тк РФ, нет "постоянно стоящего над душой" начальника. На мой взгляд как подработка на дому\в офисе- отличный вариант.

Довольно хороший коллектив.
Большой поток звонков, плохо налажен дозвон абонентов на линию- это очень большой минус. Неслаженность относительно заполнения и отправления приказов\документов, отработок и тп. В последние полгода очень часто происходят разные изменения, что отражается на качестве работы. Требования к операторам не пропорциональны количеству звонков на линии.
Екатерина
15:28 12.05.2014
Все-таки есть некоторая проблема в работе наставников - и это их излишняя доброта и "близость" к народу. В итоге они чаще бьются за то что бы операторы как можно меньше работали.
Елена
16:28 16.04.2014
С первого взгляда всё вроде OK, но....
Судя по манере проводить собеседование и по количеству народа на собеседовании можно предположить что сотрудников тут как перчатки меняют.

А еще могу по опыту сказать, что под такими вот с виду прилизанными компаниями на деле скрывается жуткая молотилка для людей.

Ну нафиг, не стоит идти.
00:06 08.04.2014
Работа на дому, зарплата всегда приходит без задержек
Да, писать можно долго про эту замечательную компанию, могу только присоединиться к вышесказанным комментариям. А дело даже не в самой компании, а в некоторых личностях,которые портят все впечатление. А особенно это Елена Аликина и Елена Осипова. Кто то уже писал-крышу сносит от должности-вот это про них. "Недоначальники", которые цены себе не сложат, хотя по сути никаких выдающихся навыков и качеств у них нет. Считают должным учить и язвить при любой возможности, хотя, честно говоря, это не всегда уместно и не очень остроумно. Просто для большинства операторов это временная работа, так как никаких перспектив и развития нет, а вы встали на ступеньку выше и уже корона потолок царапает. И для вас это вершина. Что ж, каждому свое) А хорошие слова могу сказать только в адрес Екатерины Даниловой и Екатерины Золотовой. Абсолютно адекватные,доброжелательные, всегда корректны, всегда помогут.
Дмитрий Витальевич
20:54 02.04.2014
Никаких положительных впечатлений. В такой компании их быть не может.
18:44 01.04.2014
Друзей найти можно,постоянно конкурсы и мероприятия.
Ужас руководители. Уволили задним числом, хотя я могла бы отработать 2 недели и найти за это время работу!когда я в этой компании хотела перевестись в экономический отдел, и работать по специальности мне сказали в этом отделе чтобы я подождала неделю и не увольнялась пока , а менеджеры когда узнали об этом сразу уволили задним числом! Причем при этом рассмеялись и сказали типо в эк. она хочет , это ужас! Реально менеджеры ужасные.
Артём Меньщиков
16:59 10.03.2014
Уже не осталось таких, к сожалению.
14:16 19.02.2014
к сожалению нету
Полное г*вно а не компания. Всех называют пупсиками а сами там менеджеры мерзкое отродье. Начальства кроме менеджеров там нету. Как будто всех вырезали менеджеры и никому не сказали, продолжая управлять компанией.
Не важно
20:01 08.02.2014
Какие на фиг положительные отзывы я должна писать?!скоты одним словом,гнилые работодатели,руководители,и вонючий коллектив!
Артем Меньщиков
21:48 16.01.2014
1. Позволяет работать удалённо через интернет

2. "Белая" компания, всё официально (в т.ч. зарплата на карту)
Владимир
16:05 26.12.2013
Нет и не будет
Эти ушлепки разбудили меня в 16:52. Вернее я спал в ванне, так то я не сплю днем… Суть предложения заключалась впаривание услуг таких знаменитый и уважаемых компаний кадрк Интерзет, Аркан, Microsoft и д.р. За 70-100 рублей в час. В принципе ничего особенного, лучше чем идти на панель, но работа конечно отстой))) Контактные данные Попова Анфиса, Екатерина Мироненко телю: Бесплатная линия: 8 (800) 500-04-30

Тел.: +7 (812) 332-86-61

Тел.: +7 (911) 920-68-92 +78123328661 +79119206892 Находятся они на ул. Рентгена 5А, м. Петроградская
Юлиана
13:27 12.12.2013
Студентам для подработки самое то - понять какое г.. вся эта система когда работодатели набирают и набирают и набирают персонал а работников считают за "мясо", а если истек срок годности- что ж, вот и свежее подошло, сидят на обучении по 10 человек каждый день... Я к счастью, знаю всю эту систему и всем сердцем ненавижу.
Отвратительные деревенские повадки менеджера Анфисы, проводящей групповые собеседования, лично со мной с таким гонором, как будто я бомж с вокзала а она королевна - "Если я захочу я могу вас вообще не собеседовать" сказала она надменным тоном. Досидела-таки-из вежливости ли, или из стеснения хлопнуть дверью... Она одолжение что-ли делает, принимая меня на работу? Если мне хамят с первого же дня, то что будет дальше?