ФортЛайн, ООО

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФортЛайн

Татьяна
22:33 26.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Вообще как работа для студента на мой взгляд хорошо,Э не на 5 конечно, но на 4ку сойдет. ЗП не задерживают, все белое, мне у Вуза удобно. Народу конечно там много работает, обслуживают в основном Триколор ТВ. Правил много, но большинство вроде логичные, не хамить там абонентам, и следовать процедурам и сценариям. Говорят, что у них еще хоум агенты есть (те, кто удаленно работает), не знаю как с ними, но в офисе в основном сейчас коллектив держит, все студенты. Вроде даже какое-то развитие обещают, но пока не видела.
нет своего рабочего места, стул часто приходится искать нормальный. Графики перерывов очень строгие, опоздал на 3-5 минут - отрабатывай. И обучения сильно не хватает, все как буд-то в последний момент написали. Собирают группу на дополнительное обучение, сидишь 15 минут ждешь менеджера, пока он там все напечатает, потом показал презентацию и все иди работай - а сам ничего не понял, не успел записать. Сразу линию включают и сиди разгребай, а потом мониторинг урезают. А мониторинг это премия, обидно.