Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
Мамба
Город: Волгоград
17:56 19.02.2014
Ну это коллектив, многие ребята с которыми мы работали, стали моими друзьями, ну и своевременная выплата заработной платы!

Так же очень классные работники учебного центра, спасибо им за то, что они помогали нам во всем
13:40 18.02.2014
крупная компания, опыт, во время платят зп, пожалуй всё
Александра
17:57 17.02.2014
Коллектив.
Ребята, не надо сюда устраиваться. При начисленной зарплате в 30000 получишь дай бог 23000, отпахав весь месяц с 4мя выходными по 13 часов. Забудьте что такое семья, отдых и спокойствие. Теперь у вас есть только работа. Все 24 часа в сутки вы будете обеспокоены тем, как продать больше симкарт, предложить доп услуги и как в кредит вбить больше гарантии.Плюс в конце месяца недостающие для планов симки и прочее пкупается за свой счет. Постоянные вычеты за инвентаризацию(которую проводят сотрудники), за украденный товар, за ремонт и прочее... Набегает много. Работаю год, ни разу ЗП полную не получала. Оклада нет, только личные продажи.
Ushastick
Город: Томск
19:02 14.02.2014
Хороший коллектив
Постоянные удержания,удерживают за все что только можно.В бухгалтерии работают извиняюсь за выражение го.....еды.Удержания за договоры банков,региональный говорит вернут,а на самом деле бухгалтерия еще раз гов.....еды.Возвратов никаких нет.Удерживают по полной зарплате.Если здесь читают отзывы руководители,то пускай ваши говн...еды и работаю на точках за беспалтано
15:12 10.02.2014
Плюсов очень много. Хороший коллектив не только на одной торговой точке, но и в секторе, в филиале.

Начальство адекватное,всегда поможет по работе, а так же может выступить и личным психологом

Карьерный рост.

Заработок напрямую зависит от желаний и возможностей.

Выходные устанавливаются по выбору.

Возможность учиться без отрыва от работы, можно подстроить рабочий график под себя, без особых проблем отпускают на незапланированные выходные, если вдруг что случится.

Зарплата по городу при равноценных условиях труда выше среднего.

и т.д.
много ребят приходит работать в компанию ленивых, бестолковых, без желания учиться, стремиться к росту. Складывается ощущение, что пришли работать, потому что мама заставила,они же быстро уходят. Не хватает хороших,активных, адекватных ребят.
Анон Аноныч
Город: Казань
16:39 05.02.2014
Отличный опыт в торговле, а не сбыте товара, конкуренция, возможность зарабатывать, перспективы роста, хорошие условия труда.
Надо всегда думать головой, начиная от того что подписываешь, что говоришь, как делаешь. Сложные ситуации возникают часто, нужно уметь их решать. Условия труда хорошие. По поводу продаж, платежников и проч.: не стоит думать, что люди сами, с радостью, пойдут в салон, только лишь увидев рекламу. Дело в выгоде для клиентов, впечатлении после посещения салона. Зачастую, те кто устраивается, получют самый минимальный набор знаний, и в итоге разочаровываются работой. Работа в Евросети отличный опыт. Главное быть пошустрее, думать головой и не ныть. Можно зарабатывать и на точке, где только платежники.
Максим Коломейцев
Город: Оренбург
10:53 04.02.2014
Отдал работе 6 лет. За это время прошел от обучения в Самаре(в том числе жесткий отбор),и до внедрения личных продаж.

В Евросети я смог заработать 6 машин,построить скебе двух этажный дом на 200 квадратов.Подарить отцу на день рождения иномарку(новую). За счет компании(премии),побывать на Кубе,в Китае (на формуле 1),в ОАЭ(на формуле 1),Европе(Париж,Мадрид,Милан,Барселона),Египте,Турции. Смог в кризис 2008 года зарабатывать по 2т.доларов в месяц. Получил много тренингов,что до сих пор мне помогают покорять вершины на своем жизненном пути. Обрел отличных друзей по всей России. Тяжело работал,отлично получал и гулял.

Участвовал в запуске проекта"Большая Евросеть",чему безумно рад!!!
Как и везде бывает.

Пережил дрескод(переодели нас в рубашки)

Пережил переход на личные продажи(море завистников,и море увольнения)

После ухода Чичваркина,невозможно было достучатся до руководства.

Инициатива наказуема
Хорь
12:57 01.02.2014
Если повезёт, поставят на хорошую точку и будешь получать тыщ 15-20, но с тебя всё равно спишут какую-нибудь недостачу или за невыполнение плана, то есть первые 3 месяца ЗП 15000 - это предел. Тренинги веселят. Вы быстро начнёте зарабатывать, если хорошо научитесь врать и воровать из кассы - недостачу делят на всех, несмотря на то, что везде камеры и раз в полгода проходят детектор лжи.
Обещали ЗП от 23000, в реале подписываешь оклад 4400 и получаешь 6000. Стажировка-обучение 2 недели. За эти 2 недели тебя выдрессируют за 15 секунд подходить к клиентам с улыбкой и в ножки кланяться, лебезить и без смазки залезать туда, где солнце не светит. Чтобы получать 23000 нужно отработать 3 месяца и реально ная**вать людей, втюхивать ненужные им страховку, доп.гарантию, выкупать симки, если планы не выполнил, а планы там по всему: страховка, гарантия, кредиты, карты, симки, выручка, оплата . В новый год работают все 6/1 с 14.12 по 6.01. Продавцы хвастаются, какие классные лохи им сегодня (вчера, в том году) попались и сколько они с них заработали. Каждые 2 недели проводится тренинг, на котором тебя учат, что обманывать покупателя - это круто, потому что от этого ты хорошо заработаешь (понятие хорошей зарплаты у них отличное от моего). Они и на уборщицах экономят, так что зал должен блестеть (тряпка тебе в помощь) от твоего пота и усердия.
$htil
17:11 26.01.2014
Я долго думал, пытался вспомнить какие-либо положительные стороны, но не смог. Думаю, что их нет.
- Несоблюдение трудового кодекса. Нарушение распорядка рабочего дня, отсутствие регламентированных перерывов, выходных (формально есть, но могут дёрнуть на точку), задержки на работе.

- Некомпетентная система штрафов.

- Хамское отношение со стороны начальства в норме вещей.

- Очень плохие условия для работы на рабочем месте (на некоторых точках нет ни отопления, ни туалетов. Не зря бывали случаи, когда сотрудники "писали в пакетик" в кладовой)

Есть еще множество мелких недостатков, но в целом, суть в том, что контора данная - по сути мошенники, разводят рекламой о высокой зарплате, дружном коллективе, карьерном росте и т.п., что заведомо не соответствует действительности. О трудовом кодексе там не слышали, нарушения грубейшие, отношение как к рабам.

Крайне не рекомендую связываться. Лучше пойти работать курьером, грузчиком на завод/склад, продавцом в нормальный магазин и т.п.

Евросеть вам заработать не даст.
Яна
23:11 23.01.2014
Уйти пришлось, правда, к огромному сожалению. Поскольку попала я в конце концов на крайне нерентабельное место. После пары месяцев удалось повысить категорию ТТ, соответственно планы возросли до предела и ничего не могло помочь их выполнять. Очевидно, не оправдала я надежд руководителя, который не переводил меня на другое место. А кое-как держать неэффективную ТТ "на плаву" долго тоже не могла, зарплата естественно понизилась в три раза.

Вернуться я бы не хотела, так как это место было просто первым этапом моей дальнейшей карьеры.
22:45 23.01.2014
Приличный коллектив был. общение с клиентами на свои темы. начальная зарплата
Непонятные вычеты не смотря на то что кто то уволился. все равно списывают. Удержания есть и всегда будут... полное безобразие даже начальство помочь ничем не может....
Город: Казань
19:32 23.01.2014
Можно заработать зарплата зависит от тебя в реале можно заработать от 30-60тр богатый опыт ну и все дальше читайте Положительные стороны работы в компании =)
Вадим Головань
10:16 23.01.2014
Да нет ничего положительного в обслуживании в салоне сети на Балтвокзале в СПб.
22 января 2014 в салоне евросети на Балтийском вокзале Санкт-Петербурга купил в подарок электронную книгу, в функциях которых, кроме как чтение текстов, не разбираюсь, такими устройствами не пользуюсь. Продавцу - молодому парню стоило сказать мне, что кроме чтения книг, данное устройство никакими другими форматами не обладает! И все. я не стал бы за 4350 рублей покупать этот отстой. Слова про дрянную систему сказано не было, а зачем? главное впарить, т.е. продать, а что потом покупатель про нас подумает, про евросеть эту - трава не расти. Учат таких вот горе продавцов таким правилам продаж, а потом читают менеджеры вот такие письма. Читайте, хотя врядли это вам поможет. Ст. 25 Закона о защите прав потребителей этот продавец знает, сегодня проверил, а вот обязанностей своих консультанта не знает господа из Евросети, научите их. Ваши салоны кругом буду обходить и свему своему окружению закажу.
15:32 22.01.2014
Отдел кадров, IT отдел, коллектив на тт и пожалуй все...
Город: Новосибирск
08:35 22.01.2014
Прошел все ступени работы в рознице, от стажера до директора т.т. На основе этого опыта и пишу свой отзыв о компании.

- Отличная школа жизни (или как понять в кротчайшие сроки на сколько жесток этот мир).

- Среди десятков различных тренингов примерно половина действительно интересна и полезна.

- При особом желании можно на некоторое время (об этом я еще напишу в минусах) создать для себя идеальный коллектив.

- Что бы хоть немного отдыхать, надо быть наглым и не бояться спорить с руководством за себя и за свой коллектив.

- Если человек хочет карьерного роста, он его получит, причем достаточно быстро.

- Интересная система мотивации для директоров т.т.
Reddevil Reddevil
Город: Тула
15:14 20.01.2014
Корпоративная скидка
Я проработала в евросети 3месяца это было ужасно ребят никогда не устраивайтесь туда даже если не куда идите лучше официантами,продавцами в спар НО ТОЛЬКО НЕ В ЕВРОСЕТЬ!!!!!!ребят вычиты будут ни за что минумум 3000,про личную жизнь можете забыть только дома будете ночевать,если будет работать в декобре то можно смело покупать туда расклодушку потому,что 2недели без выходных!!!а если у вас ТТ в спаре то и 1янворя вы будете там!Постоянное выполнение планов оформление негосударствного пенсионого фонда полный лохотрон плюс если не выполняете план по симка ты должен из своего кармана взять и купить....это ужасно...поля мыли сами на ТТпостояно холодно обогреватель даже не собираются привозить есть очень много минусов долго писать,а и зарплата будете вы пахать как лошади в декобре и вы думаете получите офигенную зарплату????хахаха только не в евросети максимум 10000 так что удачи ребята и думайте если вы цените свой труд ищите нормальную работу....
Город: Тверь
18:49 18.01.2014
Положительных сторон этой работы я не вижу,я больше денег на дорогу убила чем заработала за эти пол года!!!!!!!!
денис фпр
21:19 17.01.2014
скидки,девок можно там пошпилить и все.
работал на складе в подольске. там график сутки-двое,это получается 240 часов при положенных 168 в месяц. и кстати у них там написано что все по тк рф. но это ладно там оказывается еще есть обязательные подработки сутки через сутки,а если не выходишь то тебя еще штрафуют)))) это по какому интересно гзоту они работают?????? там есть такие умники как павел денисов и максим тупогнуз вроде так,так вот эти предумыватели нового гзота рф и занимаются штрафами. сами то они ходят естественно по 8 часов и графиком 5-2. вообщем дурдом там полный. за людей там никого не считают. трудовой инспекции на них нет ....
Алена
Город: Ижевск
18:29 15.01.2014
молодой коллектив
Павел
00:30 15.01.2014
достаточно много есть нормальных адекватных людей с которыми можно пообщаться
в объявлениях везде было написано приглашаются курьеры-в итоге оформляют как экспедитор.Нет оклада просто оплата сдельная.А объявления -это просто обман и введение в заблуждение людей.По городу дается проездной,а в область за свой счет -потом в зарплату вернем-так говорят.не проверял,т.к сказал буду только по городу ездить.В итоге накануне Нового года 30 декабря 2013 написал заявление об уходе,мне не хотелось но пришлось диспетчер главный заводила Денис просто не допустил до работы.В итоге уже 14 января 2014 а расчет зарплату до сих пор не получил,бухгалтерия не берет трубки -просто игнор. Выход один правовой к голодным юристам P.S.за пользование моими деньгами нужно взять копеечкой-Репутация -вещь дорогая.

кстати если будет читать из интернет-магазина информация для размышления Денис хорошо устроился на компанию и на себя он включает любимчикам свои заказы,а оплачивает компания -классс устроился.