Евросеть

Отзыв сотрудника Вадим Головань о компании Евросеть

Вадим Головань
10:16 23.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Да нет ничего положительного в обслуживании в салоне сети на Балтвокзале в СПб.
22 января 2014 в салоне евросети на Балтийском вокзале Санкт-Петербурга купил в подарок электронную книгу, в функциях которых, кроме как чтение текстов, не разбираюсь, такими устройствами не пользуюсь. Продавцу - молодому парню стоило сказать мне, что кроме чтения книг, данное устройство никакими другими форматами не обладает! И все. я не стал бы за 4350 рублей покупать этот отстой. Слова про дрянную систему сказано не было, а зачем? главное впарить, т.е. продать, а что потом покупатель про нас подумает, про евросеть эту - трава не расти. Учат таких вот горе продавцов таким правилам продаж, а потом читают менеджеры вот такие письма. Читайте, хотя врядли это вам поможет. Ст. 25 Закона о защите прав потребителей этот продавец знает, сегодня проверил, а вот обязанностей своих консультанта не знает господа из Евросети, научите их. Ваши салоны кругом буду обходить и свему своему окружению закажу.
Анон
2014-02-16 11:10:00
> купил в подарок электронную книгу, в функциях которых, кроме как чтение текстов, не разбираюсь, такими устройствами не пользуюсь. Продавцу - молодому парню стоило сказать мне, что кроме чтения книг, данное устройство никакими другими форматами не обладает!

Хотел книгу, но кроме чтения книги ничего не получил. Гений.
Иван
2014-07-04 15:34:00
Долб-б,а при чем здесь сайт отзывы о работодателе
Катя
2014-12-02 03:09:00
ахаха ну и еблан ты!!!!
лена
2015-12-06 14:34:07
Нам пофигу вообще. Главное продать, желательно с гарантией