ДиамантСтрахование

+7 (499) 705-68-33
Сайт: diamantbroker.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ДиамантСтрахование
Отзывы сотрудников о работодателе ДиамантСтрахование(123)
Tatyana
18:31 16.01.2014
да мало чего хорошего было. если только компания наша, с которой курить выходили, бизнес-тренер просто суперская
а вот этого дела хватает. руководство всячески наживается на своих сотрудниках, зарплату дают неполностью, не оформляют, хамят при увольнении, скоро наверное и за воду с чаем начнут требовать деньги или вычитать и без того из хилой зп). и очень интересная особенность у одного из руководителей, как я заметила) он руку то под мышку, то простите, в трусы сует после чего нюхает, мы заметили это и втихаря хихикали))

"На денежки мои рот разинул буржуй? Разевай пошире, вот тебе **й"!

Уволилась и счастлива)))
Миша Яснов
23:15 25.12.2013
не заметил.
отработал день. стоило сходить с ребятами на перекур, как сразу вскрылись все подводные камни этого диаманта. зп не платят, хамят. ген. директор вообще не алё, будто с трассы подобрали, весь день как тп в айфоне сидит и в кабинет бегает к начальству. на доске думал зп отражена, а это кв, от которых % идет. так вот, самое большое кв 10000, т.е. зп 3000 рублей, круто чё.
Лысый начальник
21:54 24.12.2013
Нет таковых!
00:55 24.12.2013
Работаю не так долго пока присматриваюсь. Немного пугали негативные отзывы со стороны бывших сотрудников. Поговорил с генеральным директором. Она меня успокоила, объяснив что люди были уволены и, видимо, из-за этого злятся. Зп фактически небольшая работаешь на проценты, но они большие. Если потрудиться можно заработать до 60000-70000Р. График 5/2 стандартный. Есть недорогое кафе. Офис хороший и компы современные. Видно что не экономили при открытии. Пока все устраивает, посмотрим что дальше будет....
- Далековато от метро

- Пропускная система (ждал час в первый день работы чтобы пройти)

- камеры по всему офису
00:45 24.12.2013
- стабильный доход для менеджеров

- дружеская обстановка

- молодой коллектив

- самый высокий процент выплат по брокерам (был на 3 собеседования до данной компании, везде брал мотивационную сетку)

- удобная программа для работы

- возможность роста в руководителя группы
- холодная база (уходит время на обработку звонков)

- отсутствие социального пакета
G.Cerebro
21:17 23.12.2013
Из положительного только коллектив менеджеров и близкое расположение офиса от метро !
Никита Возаков
14:38 23.12.2013
Почитал все что тут пишут и решил на самом деле написать несколько слов от лица руководства. У нас стабильно развивающаяся компания с дружным коллективом. Все плохие отзывы которые вы видите оставили люди которые "просиживали" пятую точку у нас в офисе с фиксированным окладом за что и были уволены. В нашей компании нет места бездельникам, а кто работает - получает достойный доход с возможностью карьерного роста. Наши двери всегда открыты для новый сотрудников. Приходите к нам и вы убедитесь в том что труд может быть достойно оплачен. Желающие посидеть и нчего не делать проходят стороной.

P.s. Большая просьба ко всем бесдельникам которых уволили - не пишите плохие отзывы - уважайте себя. Приходите в офис и скажите в лицо о том что вам не нравилось при работе с нами. Мы обязательно учтем все ваши пожелания.
Вероника
19:38 20.12.2013
коллектив хороший был.
судя по всему, все положительное пишет сам Никита (руководитель). забавно читать то, что кто-то с 30000 стартовал. пообщайтесь с сотрудниками, если интересно. никто не работает в этой забегаловке больше месяца. на обеды больше уходит денег, чем зарабатываешь. первые 2 отзыва настоящие.
11:34 16.12.2013
Я не знаю как и кому не выплачивают зарплату, но по окончании стажировки мне заплатили все до копейки и без задержки, сейчас тем более платят все в срок, даже бонусы есть...за хорошую работу!Коллектив с первого дня меня принял как родную!)Руководители прекрасные люди...есть чему поучиться у них!Короче говоря..на работу как на праздник!
НЕТ!!!
Юлия Воронцова
10:08 16.12.2013
Про данную компанию, могу сказать все только самое хорошее. Дружный коллектив, замечательные условия работы, я еще ни где не встречала такого понимания и отзывчивости со стороны незнакомых людей. Хочу отметить профессионализм руководства, благодаря которому в компании царит светлая и дружеская обстановка, эти замечательные люди всегда идут на встречу любому сотруднику и всегда готовы помочь в сложившихся трудностях. Если вы действительно хотите реализоваться и много достичь, получая удовольствия от того чем занимаетесь, двери этой компании открыты для вас!!!)
Светлана
15:03 14.12.2013
Замечательный коллектив, присутствует взаимовыручка, что редкость в наши дни. Новичков не бросают, если надо обучают. Реально можно зарабатывать и больше. Если бы не институт, работала бы дальше, планирую вернуться. Кстати недавно в гости к ним заходила, встретили отлично, планируют расширяться.
Борис Ефремов
16:48 13.12.2013
был на собеседовании 12 декабря ! Успел пообщаться с сотрудниками! Большинство сотрудников говорит что сначала тяжеловато было без опыта!

Зато потом стали хорошо зарабатывать!

В понедельник выхожу на работу! Посмотрим)

p.s. очень современный бизнес центр
нет соц пакета
16:37 13.12.2013
Не слушайте плохие отзывы это все обман! Заказные отзывы конкурентов! Работаю в этой компании уже год! Стартовал с 30000 МЕС! Сейчас 60000-80000 получается! Халявщикам на самом деле делать тут нечего! Но кто реально пришел работать- то что нужно! Карьерный рост в руководителя группы!
бызы реально не самые теплые но через пару дней привыкаешь

есть негативные сотрудники но от них быстро избавились остался костяк
Жанна
21:37 08.12.2013
НЕТ!
Об этой конторе можно все понять за первый же день работы. Коллектив уныло ходит и жалуется на жизнь и зарплату. Директор сидит в айфоне, при этом подгоняя всех, якобы "почему не работаем?". Так называемые "акционеры"-жадные и мерзкие люди, которым насрать на всех кроме себя. Все работают без оформления, хоть и говорят, что все белое. Но это не так.
Н.И.
20:17 08.12.2013
Коллектив хороший был.
1. Зарплата менеджеров на самом деле от 500руб.-10000руб., на сайтах обман;

2. Черная зп, раз в мес. в конверте с задержками;

3. Некомпетентное руководство, не знают этот бизнес, но мнят из себя великих бизнесменов, хоть и работают в убыток;

4. Кругом обман, обещают одну зп, потом несколько раз за месяц пересматривают и делают ниже;

5. Хамское отношение к сотрудникам, мало того, что никто не оформлен, так еще при увольнении каждого делают своим врагом и обманывают с зп;

6. На сайте указано, что компании 10 лет, это неправда! С весны на рынке;

7. Базы все холодные;

8. Сократили кол-центр без компенсаций, даже мальчика-инвалида;

Если Вы уважаете себя, то это место работы не для Вас.
Василий
09:53 24.06.2016
Царит добрая, дружная очень атмосфера в офисе) Чувствуется сплоченность, люди друг другу помогают, что-то подсказывают, новичков не бросают, вообщем видно, что радеют за общее дело. Что больше всего стимулирует - это крутая мотивационная система и конкурсы внутренние среди отделов!) В прошлом месяце наш отдел собрал чуть больше миллиона по КВ и в качестве презента поехали на картинг бесплатно)
Далеко не сразу все получается, много очень информации новой нужно запомнить, особенно в первый месяц. Потом сидел рядом с опытными продажниками, что-то перенял, что- то добавил в свой скрипт и врое бы не так все и тяжело оказалось.
Валерия
10:06 20.06.2016
Очень жаль, что пришлось попрощаться с Диамантом. Вынуждена была вернуться в родной город по семейным обстоятельствам. А так отработала здесь почти 3 года. Прикипела уже настолько к работе, к коллективу, к месту, что было очень нелегко уходить. Редко где можно найти дейсвтительно хорошую работу с крутым коллективом, достойной зарплатой и демократичным начальством. Поэтому спасибо Диамантику за опыт, за дружбу! Надеюсь еще увидимся!)
Да как и везде наверное есть свои какие-то плюсы, есть и минусы. Но каждый сам для себя выбирает, что для него критично, что нет. Для меня плюсы конечно перевесили, поэтому и отработала немало здесь.
Виталик
14:51 14.06.2016
Приятная атмосфера в офисе, веселый дружный коллектив, заботливое руководство.
Первый месяц получаешь копейки, но потом есть все возможности хорошо зарабатывать. Но для этого надо действительно работать.
Борис
10:42 26.05.2016
Классический брокер. Чтобы заработать надо много звонить и продавать. Хорошиая система мотивации и неплохие бонусы. Бесплатно обучили за несколько дней.
Далековато от метро.
Лёня
09:54 25.05.2016
Дают возможность реализовать себя как в профессиональном, так и в личностном плане. И что самое главное- не ограничивают твои возможности и потенциал. ЗП практически полностью зависит от тебя, что позволяет реализовать свои амбиции, мотивирует на результат. К плюсам отнесу хорошо развитую корпоративную культуру, праздники отмечаем с размахом, коллектив конечно здоровский.
Пропуск постоянный делают только спустя месяц, когда переводят в штат. Нет своего отдельного кабинета.