ДиамантСтрахование

+7 (499) 705-68-33
Сайт: diamantbroker.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ДиамантСтрахование
Отзывы сотрудников о работодателе ДиамантСтрахование(123)
Василий (Бывший сотрудник)
15:12 17.07.2017
+ Работа стабильная, в офисе;
+ 5/2, нормированный график;
+ Выплаты чётко в определённый день;
+ Есть возможность взять перерыв днём и сходить поесть в бюджетной столовой;
+ Позволяется иметь на рабочем столе немного еды/чай/кофе/напиток;
+ Позволено организовывать порядок таким образом, как тебе удобно;
+ Условия работы в офисе приятные, есть кондиционер, туалет, кулер, стойка кружек сотрудников;
+ Общение приятное, весёлое, без перегибов.
При условии, что Вы - сотрудник, знающий толк в продажах и страховках, появляются следующие плюсы:
+ За очень высокие продажи идут мотивационные бонусы и оклад;
+ Есть возможность работать с очень большой базой тёплых и холодных клиентов;
+ Очень хорошая практика продаж по телефону.
Василий
09:53 24.06.2016
Царит добрая, дружная очень атмосфера в офисе) Чувствуется сплоченность, люди друг другу помогают, что-то подсказывают, новичков не бросают, вообщем видно, что радеют за общее дело. Что больше всего стимулирует - это крутая мотивационная система и конкурсы внутренние среди отделов!) В прошлом месяце наш отдел собрал чуть больше миллиона по КВ и в качестве презента поехали на картинг бесплатно)
Далеко не сразу все получается, много очень информации новой нужно запомнить, особенно в первый месяц. Потом сидел рядом с опытными продажниками, что-то перенял, что- то добавил в свой скрипт и врое бы не так все и тяжело оказалось.
Валерия
10:06 20.06.2016
Очень жаль, что пришлось попрощаться с Диамантом. Вынуждена была вернуться в родной город по семейным обстоятельствам. А так отработала здесь почти 3 года. Прикипела уже настолько к работе, к коллективу, к месту, что было очень нелегко уходить. Редко где можно найти дейсвтительно хорошую работу с крутым коллективом, достойной зарплатой и демократичным начальством. Поэтому спасибо Диамантику за опыт, за дружбу! Надеюсь еще увидимся!)
Да как и везде наверное есть свои какие-то плюсы, есть и минусы. Но каждый сам для себя выбирает, что для него критично, что нет. Для меня плюсы конечно перевесили, поэтому и отработала немало здесь.
Виталик
14:51 14.06.2016
Приятная атмосфера в офисе, веселый дружный коллектив, заботливое руководство.
Первый месяц получаешь копейки, но потом есть все возможности хорошо зарабатывать. Но для этого надо действительно работать.
Борис
10:42 26.05.2016
Классический брокер. Чтобы заработать надо много звонить и продавать. Хорошиая система мотивации и неплохие бонусы. Бесплатно обучили за несколько дней.
Далековато от метро.
Лёня
09:54 25.05.2016
Дают возможность реализовать себя как в профессиональном, так и в личностном плане. И что самое главное- не ограничивают твои возможности и потенциал. ЗП практически полностью зависит от тебя, что позволяет реализовать свои амбиции, мотивирует на результат. К плюсам отнесу хорошо развитую корпоративную культуру, праздники отмечаем с размахом, коллектив конечно здоровский.
Пропуск постоянный делают только спустя месяц, когда переводят в штат. Нет своего отдельного кабинета.
Лейла
15:20 23.05.2016
Работаю третий месяц, по началу было трудновато, огромный объём поступающей информации новой, ну а так благо коллеги помогают, руководитель. Сама работа с одной стороны, монотонная, т.к. на теелфоне сидишь целый день, но с другой стороны - интересная, общение постоянное с людьми, всегда что- то новенькое. Зарплата достойная, если работать. В первый месяц мало вышло, а сейчас с каждым месяцом больше выходит. Есть куда стремиться.
Очень много информации надо впитать в себя первый месяц.
Кирилл
22:42 20.02.2016
Все суперски. Встретил новых друзей на этой работе и это сыграло значительную роль в моем решении остаться здесь!!)))) Не жалею, всегда хотел такую работу, чтобы окружали крутые люди и в кайф было работать, да и на зп свою сам ты влияешь, грубо говоря, это вообще супер!))
Пока не нашёл!)
Ольга
22:36 20.02.2016
Работаю тут уже пятый месяц менеджером по продажам. Сначала когда пришла только, думала, что лажня какая-то, так как одна молодёжь и все как-то сумбурно, но сейчас втянулась как-то. Коллектив здоровский, сразу стала своей))) много друзей появилось, и вообще в этом плане ничего не угнетает, слава Богу! Начальство тоже очень лояльное, можно и поговорить сплкойно, посоветоваться, спросить что-то итд. В плане обещанных условий все так, как и оговаривалось на собеседовании. Правда, бывает в один месяц получишь всего 40, в другой 140. Но в принципе, меня устраивает такая система. Это не для тех, кто хочет сидеть ровно на голом окладе и ковыряться в носу, тут конечно нужно попахать , особенно первый год, чтобы потом сидеть на входящих тупо и уже тогда ковыряться в носу) Так что работа на любителя конечно, но для меня главное - заработок и комфортные условия, в частности, командный дух, дружный коллектив.
Нужно реально пахать конечно, тогда будет отдача на след год работы.
Катя
23:45 13.01.2016
Замечательный коллектив, присутствует взаимовыручка, что редкость в наши дни. Новичков не бросают, если надо обучают. Реально можно зарабатывать и больше. Если бы не институт, работала бы дальше, планирую вернуться. Кстати недавно в гости к ним заходила, встретили отлично, планируют расширяться.
- ХОЛОДНЫЕ БАЗЫ! (СЛОЖНО СТАРТОВАТЬ)
- НЕ ОФОРМЛЯЮТ В ШТАТ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА
Катя
14:35 20.12.2015
- отдельное здание; - нелохая мотивация (можно хорошо зарабатывать если много работать и не отходить от телефона); - дружный отзывчивый коллектив; Реально если вы ищите просто работу на окладе,- вам не сюда, тут работа сдельная. Минимальный оклад если выполнил план. Не выролнил - только процент (так во всех брокерах).
- 10 минут пешком от метро Белорусская; - первые два месяца сидишь на ГПХ (об этом уже писали тут, повторюсь);
Антон
23:05 13.01.2015
Гнилые суки там ,не работайте там
Кирилл
09:38 17.12.2014
Здесь можно хорошо заработать. Для меня это главное.

А для того, чтобы зарабатывать нужны мозги и отсутствие лени!
Для того, чтобы зарабатывать нужны мозги и отсутствие лени! (повторяюсь)

написал это и в отрицательные стороны, потому что те, кто хочет просто так отсиживать часы, тут ничего не получат. А таковых за свою жизнь я сам лично встречал , к сожалению, немало.
Антуан
20:53 11.12.2014
Мерс у Никиты это не выплаченные зарплаты сотрудникам, и ипотека в ВТБ теперь, херли не шиковать ,а зарплату кулаками выбивать надо ,вот и текучка с каждого по зарплате вот тебе и хата и мерс вообщем не работайте с этим лысым говно там говно
Филипп
15:29 09.12.2014
Являюсь страховым агентом. Имея приличный опыт общения с брокерам, и не всегда надо сказать, приятный, Диамантом вполне доволен.

+КВ по страховым компаниям одни из самых больших по брокерам.

+страховые компании: выбор большой, компании качественные, известные, надежные, да и сам Диамант у страховых на хорошем счету,

+реализацией занимается сама компания (Диамант), то есть даже выезжать к клиенту не надо.

+всегда держат в курсе событий, если что-то меняется, информация оперативно обновляется.

+в любое время можно связаться с представителем компании и обратиться за помощью или с вопросом. я обычно стараюсь все вопросы сам решать, но пару раз очень помогли.

В общем, не знаю, как с остальными агентами, но лично мне подход к делу и отношение к людям нравится.
пока не заметил
Вер а
17:11 17.11.2014
Работаю здесь не так давно, но тем не менее, пока все устраивает:

* коллектив супер! (бывают иногда небольшие стычки, но это понятно, люди все разные, к тому же быстро все утихает и все снова друг другу помогают - это оченб радует)

* начальство грамотное и лояльное - всегда отпустят, если срочно нужно уйти!

* опыт нереальный! (компаний много, каждый день узнаешь много нового, постоянное развитие)

* столовая для тех, кто хочет первое, второе и десерт в другом здании, а еще есть кафе прямо над офисом, на втором этаже, для перекуса. вкусная пицца там ))))

* зп зависит от твоей трудоспособности и потребностей (есть ребята, кому и 30 тыс.хватает, а есть такие, кому и 70 мало). Меня, учитывая мой небольшой опыт работы в принципе, мои кровно заработанные 30(+/-5) тысяч вполне утраиввают. Хотя на этом останавливаться я не планирую, да и компания будет только "за", хороших продажников они поощряют обычно )))

штрафы за опоздания (но для меня это не такой уж минус, т.к. это просто поддержание дисциплины, да к тому же штрафы не такие большие )))

в слякоть не очень удобно идти от метро, грязно
Анна Мар
19:57 07.11.2014
Я выложила всю правду со всеми подводными камнями и скелетами в положительном отзыве,читайте не пожалейте)))и хорошее и плохое всё в перемешку,ну а ДиамантЦЫ не обижайтесь,а наоборот делайте выводы..
Аноним ...
12:41 05.11.2014
Не заметно
Виктория
16:42 31.10.2014
Все здорово! все супер!

деньги, люди, боссы, офис ))
месяц на месяц не приходится. можешь в один месяц 150тыс. забрать, в следующий 25-30 тыс., потом может снова за сотню перевалить.
Иван
16:38 29.10.2014
Все понравилось, все устраивало!!!!! Пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну по семейным осбтоятельствам.

Компания стабильная, начальство адекватное.

И коллектив хороший , и з.п.достойная, особенно, если смотреть по рынку.
Слышал, что многие читают отзывы здесь перед тем, как прийти на собеседование. Попрощались с компанией очень хорошо, поэтому хочется оставить свой отзыв здесь. Мне все понравилось! Те, кто не боится работы и общения с людьми, и хочет получать за видимый результат хорошие деньги, здесь приживутся.

удачи всем!

Диаманту спасибо!