ООО ДиамантАвто, diamantbroker

Лысый начальник
21:54 24.12.2013
Город: г. Москва, м. Белорусская, ул. Нижняя, БЦ Петровский
Нет таковых!
Хотелось бы начать с того, что все положительные отзывы пишет один и тот же человек. Это можно заметить по значкам, указывающим на один и тот же ip. Далее, распутывая это дельце, стоит заметить неграмотность этого человека: в нашем родном русском языке нет такого понятия как "Карьерный рост В РУКОВОДИТЕЛЯ". Может быть начальная школа Вас не научила грамотности, уважаемый? И как человек, не владеющий русской речью может знать этот бизнес? Все "слизано" с других брокеров, но неуспешно.

Касаемо работы, место: цокольный этаж не самого лучшего БЦ, начальство, как мы уже выяснили, неграмотные и отсталые от современного бизнеса люди. Соц. пакет? Не, не слышали. Там даже оклада нет минимального, что нарушает трудовое законодательство. Перспектив лично я не вижу в данной "конторе", т.к. зп в 6000 руб. в месяц явно "по душе" многим.

Что касается увольнений, все описанное ниже - бред. Если Вы увольняли, то почему это не отражено в трудовых книжках? Также, стоит заметить, что люди бегут из "ДиамантСтрахование" каждый день САМИ. А такая тенденция текучести кадров о чем-то говорит.

P.S., совет всем желающим устроиться работать в данное место, учтите мой отзыв и пробегитесь по всем вопросам на собеседовании. А по поводу юриста - факт, надеюсь, что учредители заплатят все сполна и эта фирма перестанет смешить рынок автострахования своим присутствием.

И да, к Вам в офис смысла ехать нет, пообщаться с быдлом можно в любом другом месте.