ДиамантСтрахование

+7 (499) 705-68-33
Сайт: diamantbroker.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ДиамантСтрахование
Отзывы сотрудников о работодателе ДиамантСтрахование(123)
Лейла
15:20 23.05.2016
Работаю третий месяц, по началу было трудновато, огромный объём поступающей информации новой, ну а так благо коллеги помогают, руководитель. Сама работа с одной стороны, монотонная, т.к. на теелфоне сидишь целый день, но с другой стороны - интересная, общение постоянное с людьми, всегда что- то новенькое. Зарплата достойная, если работать. В первый месяц мало вышло, а сейчас с каждым месяцом больше выходит. Есть куда стремиться.
Очень много информации надо впитать в себя первый месяц.
Кирилл
22:42 20.02.2016
Все суперски. Встретил новых друзей на этой работе и это сыграло значительную роль в моем решении остаться здесь!!)))) Не жалею, всегда хотел такую работу, чтобы окружали крутые люди и в кайф было работать, да и на зп свою сам ты влияешь, грубо говоря, это вообще супер!))
Пока не нашёл!)
Ольга
22:36 20.02.2016
Работаю тут уже пятый месяц менеджером по продажам. Сначала когда пришла только, думала, что лажня какая-то, так как одна молодёжь и все как-то сумбурно, но сейчас втянулась как-то. Коллектив здоровский, сразу стала своей))) много друзей появилось, и вообще в этом плане ничего не угнетает, слава Богу! Начальство тоже очень лояльное, можно и поговорить сплкойно, посоветоваться, спросить что-то итд. В плане обещанных условий все так, как и оговаривалось на собеседовании. Правда, бывает в один месяц получишь всего 40, в другой 140. Но в принципе, меня устраивает такая система. Это не для тех, кто хочет сидеть ровно на голом окладе и ковыряться в носу, тут конечно нужно попахать , особенно первый год, чтобы потом сидеть на входящих тупо и уже тогда ковыряться в носу) Так что работа на любителя конечно, но для меня главное - заработок и комфортные условия, в частности, командный дух, дружный коллектив.
Нужно реально пахать конечно, тогда будет отдача на след год работы.