ДиамантСтрахование

Написать отзыв про ДиамантСтрахование
Отзывы сотрудников о работодателе ДиамантСтрахование(122)
Катя
14:35 20.12.2015
- отдельное здание; - нелохая мотивация (можно хорошо зарабатывать если много работать и не отходить от телефона); - дружный отзывчивый коллектив; Реально если вы ищите просто работу на окладе,- вам не сюда, тут работа сдельная. Минимальный оклад если выполнил план. Не выролнил - только процент (так во всех брокерах).
- 10 минут пешком от метро Белорусская; - первые два месяца сидишь на ГПХ (об этом уже писали тут, повторюсь);
Антон
23:05 13.01.2015
Гнилые суки там ,не работайте там
Кирилл
09:38 17.12.2014
Здесь можно хорошо заработать. Для меня это главное.

А для того, чтобы зарабатывать нужны мозги и отсутствие лени!
Для того, чтобы зарабатывать нужны мозги и отсутствие лени! (повторяюсь)

написал это и в отрицательные стороны, потому что те, кто хочет просто так отсиживать часы, тут ничего не получат. А таковых за свою жизнь я сам лично встречал , к сожалению, немало.
Антуан
20:53 11.12.2014
Мерс у Никиты это не выплаченные зарплаты сотрудникам, и ипотека в ВТБ теперь, херли не шиковать ,а зарплату кулаками выбивать надо ,вот и текучка с каждого по зарплате вот тебе и хата и мерс вообщем не работайте с этим лысым говно там говно
Филипп
Город: г. Москва, Нижняя, 14
15:29 09.12.2014
Являюсь страховым агентом. Имея приличный опыт общения с брокерам, и не всегда надо сказать, приятный, Диамантом вполне доволен.

+КВ по страховым компаниям одни из самых больших по брокерам.

+страховые компании: выбор большой, компании качественные, известные, надежные, да и сам Диамант у страховых на хорошем счету,

+реализацией занимается сама компания (Диамант), то есть даже выезжать к клиенту не надо.

+всегда держат в курсе событий, если что-то меняется, информация оперативно обновляется.

+в любое время можно связаться с представителем компании и обратиться за помощью или с вопросом. я обычно стараюсь все вопросы сам решать, но пару раз очень помогли.

В общем, не знаю, как с остальными агентами, но лично мне подход к делу и отношение к людям нравится.
пока не заметил
Вер а
17:11 17.11.2014
Работаю здесь не так давно, но тем не менее, пока все устраивает:

* коллектив супер! (бывают иногда небольшие стычки, но это понятно, люди все разные, к тому же быстро все утихает и все снова друг другу помогают - это оченб радует)

* начальство грамотное и лояльное - всегда отпустят, если срочно нужно уйти!

* опыт нереальный! (компаний много, каждый день узнаешь много нового, постоянное развитие)

* столовая для тех, кто хочет первое, второе и десерт в другом здании, а еще есть кафе прямо над офисом, на втором этаже, для перекуса. вкусная пицца там ))))

* зп зависит от твоей трудоспособности и потребностей (есть ребята, кому и 30 тыс.хватает, а есть такие, кому и 70 мало). Меня, учитывая мой небольшой опыт работы в принципе, мои кровно заработанные 30(+/-5) тысяч вполне утраиввают. Хотя на этом останавливаться я не планирую, да и компания будет только "за", хороших продажников они поощряют обычно )))

штрафы за опоздания (но для меня это не такой уж минус, т.к. это просто поддержание дисциплины, да к тому же штрафы не такие большие )))

в слякоть не очень удобно идти от метро, грязно
Анна Мар
19:57 07.11.2014
Я выложила всю правду со всеми подводными камнями и скелетами в положительном отзыве,читайте не пожалейте)))и хорошее и плохое всё в перемешку,ну а ДиамантЦЫ не обижайтесь,а наоборот делайте выводы..
Аноним ...
12:41 05.11.2014
Не заметно
Виктория
16:42 31.10.2014
Все здорово! все супер!

деньги, люди, боссы, офис ))
месяц на месяц не приходится. можешь в один месяц 150тыс. забрать, в следующий 25-30 тыс., потом может снова за сотню перевалить.
Иван
Город: г. Москва, Нижняя, д.14
16:38 29.10.2014
Все понравилось, все устраивало!!!!! Пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну по семейным осбтоятельствам.

Компания стабильная, начальство адекватное.

И коллектив хороший , и з.п.достойная, особенно, если смотреть по рынку.
Слышал, что многие читают отзывы здесь перед тем, как прийти на собеседование. Попрощались с компанией очень хорошо, поэтому хочется оставить свой отзыв здесь. Мне все понравилось! Те, кто не боится работы и общения с людьми, и хочет получать за видимый результат хорошие деньги, здесь приживутся.

удачи всем!

Диаманту спасибо!
Мила
21:30 18.10.2014
---
11:58 17.10.2014
Добрый день!

Из положительных сторон, могу отметить только столовую, которая находится на территории бизнес центра, там действительно вкусно.

Что касается работы в компании - ниже.
Пабло
18:41 10.10.2014
Диамант %удалено%
Диамант Хуета
Анастасия
Город: г. Москва, Нижняя,14
13:03 09.10.2014
Есть возможность заработать и получить все заработанные деньги точно в установленное время! Молодой, веселый коллектив.
все не значительные минусы перекрывает высокий доход.
.Ябы
08:19 07.10.2014
Есть хорошие люди.
Хорошо называть вещи своими иненами. Оклад не может зависеть от плана. Это уже не оклад, а бонус. Или я ошибаюсь? Клевещу как-то?

Компетенция сотрудников. Рекомендую проанализовать защитные ответы действующих сотрудников.
Тима
13:11 04.10.2014
в понедельник Тимати чпокнет Менеджера за отзывы, а Менеджер в свою очередб чпокнет Алену
Жалко ее, она ведь так старается, когда пытается выслужиться перед Менеджером(((
Окла
13:09 04.10.2014
Оклад есть оклад и он не может зависеть от выполнения плана.
Диамантеры, хватит писать. Позвольте нам делиться мнением о вас.

Платите вы эйчарам 50р за человека, операторам 25/15 за человека, страховым 15% за человека. Оклад вы им выдаете в случае выполнения плана. А это значит, что никакого оклада нет.
Окла
12:38 04.10.2014
Мне понравилась работа в ЭшАр. Звонила клиентам, рассказывала им про уровень оплаты труда и делилась своим мнением, что работа не для них.

Ведь я не умею обманывать людей. Можете представить их восторг, когда я рассказывала им про оклад, который они скорее всего не получат никогда)
учат неуважать простых людей, вынуждают им вешать лапшу на уши.
Конкурент
12:17 04.10.2014
Любой конкурент побьет Диамант условиями труда и оплаты.
Обратите свое внимание на условия оплаты труда! Обратите свое внимание на условия оплаты труда! Будьте внимательны! Текучка. Оклад Вы получите лишь при выполнении плана. Не стесняйтесь задавать им вопросы. Помните, что вовремя заданный вопрос можешь Вас спасти от обмана.
Иван Федин
10:31 04.10.2014
такие баталии тут развернулись ))) мне вот интересно: кто-то действительно это читает и верит ВСЕМУ, что тут написано ))) Все ведь знают: Отрицаловка – это конкуренты пытаются подгадаить (судя по ажиотажу, успешно набирающей обороты компании) или один недовольный тип, который ожидал чего-то другого, не получил желаемого, и в итоге сидит строчит гневные послания, пытаясь хоть так отомстить за разочарование. Положительное – естественно пишут представители компании, кому еще это нужно (но это далеко не обязательно HR или руководство)! А если подумать, это понятно, они ведь там работают. Кому будет приятно слушать или читать гадости про то место, где ты проводишь большую часть времени. Тут уж больше защитная реакция .
Сам являюсь сторонним наблюдателем, общаюсь со многими ребятами, кто там работает. Насколько мне известно, сейчас народу работает около 50 человек. Вроде бы и не много, но большая часть из них уже перевалили за полгода-год по стажу в этой компании. Кто-то даже уходил к конкурентам, но возвращался, когда сталкивался с "другой хорошей" мотивацией, "другим хорошим" коллективом и "другим хорошим" руководством.

В итоге решает каждый сам, что для него лучше!
ООО ДиамантАвто, diamantbroker
+7 (495) 220-15-16
+7 (499) 705-68-33
Сайт: diamantbroker.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДиамантСтрахование