Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ДиамантАвто, diamantbroker
Телефоны:
+7 (495) 220-15-16 +7 (499) 705-68-33
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Тима о компании ДиамантСтрахование в городе Москва от 04.10.2014

Тима
13:11 04.10.2014
Город: г. Москва
Отзыв №221818
Плюсы в работе
в понедельник Тимати чпокнет Менеджера за отзывы, а Менеджер в свою очередб чпокнет Алену
Отрицательные стороны
Жалко ее, она ведь так старается, когда пытается выслужиться перед Менеджером(((
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена
2014-10-05 18:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Не надо меня жалеть, себя пожалей, дебил. Без тебя как-нибудь решу, как мне жить. Не нуждаюсь в советах людишек, которые ничего не добились в своей жизни. Только и можешь гнать на компанию, которая дала тебе опыт и деньги, и на людей, которые к тебе хорошо относились.
Анела
2014-10-06 09:43:00
поддержал(-а) отзыв
Алена, напиши еще что-нибудь фантастическое.
Анела
2014-10-06 09:54:00
поддержал(-а) отзыв
Добиться в жизни = Плотно всунуть свой язык в чужой анал?



Пиши по существу тут, нечего разводить балаган.

Отвечай, если располагаешь информацией о работе. Какой оклад и при каких условиях он выплачивается?

Слыхала про самоуважение и чувство собственного достоинства? Найди смелости ответить на этот вопрос без привычных подлизываний у начальства, ответь как есть.



P.S.

Прекрати лгать, описывай положительные стороны компании как есть, а не так, как тебе сказали.



"Работаю 4-ый месяц,писала про зарплату за 1-ый и 2-ый месяцы. Получила з/п за 3-ий месяц-она еще больше!Больше, чем за второй месяц,хотя за него я получила в 2 раза больше,чем за первый месяц. В общем,я очень довольна,и на жизнь хватает,и на развлечения, и откладывать на отпуск)так что,зарабатывать много денег тут очень даже реально!Надеюсь на скорый карьерный рост,который тут точно возможен. Люди здесь просто офигенные,чем дольше работаю- тем больше убеждаюсь,что не уйду отсюда никогда!" Фамилия не Кличко у тебя случайно?
Елизавета
2014-10-06 15:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Не думала, что за таким мальчиком-одуванчиком, каким ты был на работе, скрывается беспринципный, трусливый, жалкий пацаненок, которому нечем заняться в свое свободное время, кроме как спамить сайты и самоутверждаться за счет девушки. Алена получает не только опыт, но и не плохую зп, прошу заметить, что это подработка ( 3 часа в день)!! Ты своими высказываниями (если то, что ты пишешь можно так назвать) опускаешь не ее, а себя!
Троян
2014-10-07 08:08:00
опроверг(-ла) отзыв
На земле никто никого не опускает.



Предлагаю работу 2,5часа в день(подработка), потолка и оклада в зарплате нет, можно до двухсот тысяч зарабатывать! Реально!!! В первый месяц мои сотрудники получили больше, чем думали они получат в 4й, а в третий не думали и получили больше, чем во второй.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании