Деньга

компания может обмануть (88 место)

Компания основана в 2010 году. Деятельность компании — выдача гражданам небольших денежных займов. Благодаря нашей работе люди могут быстро получить деньги наличными. Без долгих согласований и справок о доходах. Мы работаем в 8 часовых поясах по всей стране и активно продолжаем освоение новых регионов. Ежедневно более 3 000 человек обращается к нам за деньгами.

«Деньга» — первая в России МФО, получившая международный сертификат ISO 9001:200. «Деньга» входит в ТОП 5 крупнейших федеральных компаний страны.

ООО Авантаж, ООО "УК Деньга"
+7 (800) 700-08-08
Сайт: dengabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньга(319)
Владислава (Бывший сотрудник)
18:09 17.12.2023
Ужасная контора, не советую не в качсетве сотрудника, не в качестве клиента.
Ничего хорошего
Арина (Сотрудник)
16:38 07.12.2023
В Деньге уже почти целый год работаю телемаркетологом. Платят нормально, у меня особых трудностей нет тк задач не много, консультировать клиентов и отвечать на их вопросы о кредитовании
Вадим (Сотрудник)
22:28 04.12.2023
Я в Деньге оператор колл центра. Начальство адекватное, хотя строгое, следит за выполнением всех задач. Платят вовремя, я из дома работаю, кайф
Нет таких
Диана (Сотрудник)
10:21 13.11.2023
Офис компании территориально удобно расположен, там работаю 2 на 2 менеджером. Помогаю клиентам заполнять анкеты и контролирую выдачу денег. Периодически могу еще заниматься сдачей отчётов
Юлия (Сотрудник)
23:25 07.11.2023
Оператором контактного центра работать начала, когда ещё была в декрете. Я отвечаю на вопросы клиентов по телефону, так что получается что и деньги есть и ребенок под присмотром. Работа мне нравится так как люблю с людьми общаться, платят вовремя.
Все хорошо
Яна (Сотрудник)
16:32 01.11.2023
Я тут менеджер уже более года, помогаю клиентам с оформлением займа, веду их анкеты. отвечаю на вопросы кредитования и все в таком духе. Иногда приходят странные люди, но в основном всё хорошо и без форс-мажоров.
Ксения (Сотрудник)
09:27 27.10.2023
ЗП норм да и руководство меня вполне устраивает, начальство требовательное но за просто так не отчитывают. Я на должности кредитного менеджера, в основном работа с документами и консультация клиентов.
Алиса (Сотрудник)
00:01 09.10.2023
В компанию не так сложно устроиться. Меня взяли после короткого собеседования на должность в колл-центр. Я отвечаю на вопросы клиентов по телефону. Работаю удалённо и параллельно учусь.
Елена (Сотрудник)
18:34 04.10.2023
Здесь работаю оператором колл-центра, удобно что работа на удаленке и никуда не нужно ездить, плюс оформили сразу официально с первого дня и платят без задержек.
Валерий (Сотрудник)
17:54 04.09.2023
Я – кредитный менеджер, стал частью команды, предоставляющей быстрые займы. Этот опыт - новый для меня, но мне нравится. К 2 через 2 сложно было привыкнуть первые две недели, но потом стало лучше, так даже лучше, чем 5 на 2. Зарплата приходит, как надо
Мира (Сотрудник)
11:08 30.08.2023
Работаю в контактом центре. Стрессоустойчивость у меня с детства высокая. Поток людей большой, но если работать чётко и грамотно, то справляешься без проблем и получаешь хорошую зарплату.
Все хорошо.
Евгения (Сотрудник)
17:47 25.08.2023
Работаю во фронт-офисе кредитным менеджером. Устроилась, уже имея схожий опыт. На мне коммуникация с клиентами, оформление, ведение документации. Работа 2/2 с 9 до 21 ч. Зарплата выше, чем на прошлом месте. Менять работу не планирую.
Антон (Сотрудник)
19:30 21.08.2023
Я работаю на точке и помогаю клиентам заполнять анкеты на займы. Я работаю кредитным менеджером. Зарплата состоит из оклада и премиальной части. Мне нравится работать в данной компании, есть корпоративное обучение)
Арина (Сотрудник)
21:26 13.08.2023
Год на должности телемаркетолога. Надо много работать, чтобы хорошо зарабатывать. У меня опыта в этой сфере не было, но в начале есть обучение. Освоила всё быстро.
Варвара (Сотрудник)
12:42 03.08.2023
Работать сюда кредитным менеджером пришла три месяца назад. Уже привыкала к высокому темпу работы. Все люди разные, в том числе и в коллективе люди разные попались, с кем-то мы общаемся, с кем-то нет, но тем не менее отношение у всего коллектива друг с другом достаточно ровное. С начальством тоже мы проблем не испытываем, люди адекватные и это главное. Ставят нормальный план, стараются обучить и направить. С первого месяца работы выплачивают все до копейки исправно.
Василиса (Сотрудник)
13:31 25.07.2023
Я в данной компании работаю уже около года и успела много повидать. Чтобы не потерять в деньгах, вам лучше не болеть. Офис у нас расположен в проходном месте и в течении дня к вам приходит большое количество клиентов. Работать мне нравится, зарплату платят во время. Клиенты практически моментально получают ответ по своей анкете. Некоторые приходят подтвердить личность, чтобы им увеличилась сумма займа.
Варвара (Сотрудник)
09:19 29.06.2023
Мне понравилось в компании, потому что тут и коллектив дружный и руководство лояльное. После смены руководителя работать стало конечно намного комфортней, так что никто не жалуется. Удобно и то, что выплаты заработной платы производятся регулярно, без всяких задержек, так что есть стабильность в завтрашнем дне и это хорошо.
Дарья (Сотрудник)
09:01 27.06.2023
Кредитным менеджером тут третий месяц работаю. Пока все устраивает. Я как-то быстро привыкла к этому темпу работы, поэтому начальство нормально относится и платят ЗП хорошую. При графике 2/2 даже отдыхать успеваю))
Юлия (Сотрудник)
08:01 19.06.2023
Устроилась сюда кредитным менеджером сразу после института. Работа мне в принципе нравится. Сильно не напрягаюсь, иногда в день бывает очень много клиентов, но в основном все идут ровным потоком. По зарплате тоже устраивает.
Пока всё хорошо.
Дарья (Сотрудник)
16:36 14.06.2023
Я пока училась в институте смогла устроиться работать в компанию "Деньга". Здесь, как для студента была хорошая подработка. У меня был график 2/2 и я отвечала на звонки клиентов МФО, помогала им разобраться в оформлении займа, а также отвечала на все вопросы по первичному займу. Иногда в день было куча звонков, но так и лучше, так как время проходило быстрее. Всегда вовремя платят зарплату, помимо оклада здесь есть и премиальная часть. Сейчас я выпустилась из института и продолжаю здесь работать, но стараюсь брать побольше смен, чтобы зарплата была повыше. Думаю тут ещё как-то время поработать.