Азбука Вкуса

+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(325)
Олеся (Сотрудник)
22:02 12.12.2017
Интересно вот - а много вообще людей, которые на отзывы здесь ведутся? Реально странно.. Хорошо, плохо - пока сам не попробуешь нельзя ничего узнать. Кому если кассирами, то от себя скажу, что все как везде и точно не хуже.
да всё нормально
Владислав (Сотрудник)
18:47 12.12.2017
Всем привет, форумчане. Работаю в Азбуке Вкуса уже год. Когда тока приехал из Дзержинска и искал работу очень много форумов читал, так как боялся попасть на развод ( уже научен горьким опытом). Ну вот добрались руки написать отзыв, потому что только так понятно, что люди реально говорят. Не буду тут как многие расписывать в трех томах, скажу по факту - в АВ платят зарплату. Всегда. И вовремя. Для меня это основное. Рекомендую тем кому нужна нормальная стабильная работа!
Сотрудница (Сотрудник)
14:58 12.12.2017
Вот она сила форумов! Даже я решилась написать)) хотя не люблю это. Начиталась тут всякого... даже не хотела идти на собеседование. Но потом как-то вспомнила ситуации из жизни, что гадости писать в интернете - это для некоторых хобби. Я вообщем не мастер писать красиво, но вот Азбуке мне дали нормальное место рабочее. И коллектив по душе и политика магазина – все свежее и натуральное. И покупатели красивые, более менее адекватные. Мне лично нравится работать тут. Вот.
я не особых не обнаружила.
Дима (Сотрудник)
08:59 07.12.2017
Ну что ребята, теперь АВ Daily есть и в Питере! Я работаю на 7 линии, как раз в первом магазиине. Мне очень нравится то, что мы делаем. В смысле формат магазина и кафетерия в одном флаконе. Прикольно же поесть зайти купить и здесь же кофе выпить. Из плюсов для сотрудников могу выделить белую зарплату, адекватный коллектив, повышение, руководство вменяемое. А вообще все звисит от тебя самого. Если делать все на совесть и не стараться слиться с любой дополнительной работы (а она по любому на любом месте будет), то и ценить будут соответстенно. Работа не база отдыха.
особых нет
Алексей (Сотрудник)
19:21 06.12.2017
Смотрю я на все отрицательные отзывы и вижу надпись "размещены с одного компьютера и с одного ip" и понимаю, что троллинг по полной здесь. Плюс этому сайту, что выявляете все эти недочеты. А вот негативщикам поражаюсь который раз, позвоните в компанию, напишите претензию на имя директора, что вас не устраивает, так хоть отреагируют на все ваши жалобы.

А теперь по существу. Я работаю поваром на кулинарном производстве Азбуки. Особых минусов не заметил. Конечно тяжеловато весь день на ногах, плюс объемы работы большие. Зато коллектив хороший, крутое оборудование и за продукцию которую мы выпускаем реально не стыдно. Еще удивил здесь отзыв, где одна мадам после бурной пьянки явилась на работе и ей сделали замечание, народ ну вы даете, как можно бухим прийти и еще жаловаться на это. Вообще то насколько знаю Азбука вкуса премиум класса супермаркеты.
А насчет минусов, понял что компании нужно тщательнее подбирать персонал. Ну и, повторюсь, работы много и на ногах весь день.
Анонимно (Сотрудник)
22:30 05.12.2017
По моим меркам нормальная работа. Бывало и похуже. Но точно не плохая.
Да все плюс-минус. Нормально.
Иван (Соискатель)
22:08 05.12.2017
Решил устроится - вроде все ок, на входе ничего плохого не увидел. Нравится. Пока еще жду возьмут ли меня...
Пока не понял)) Но если будут - напишу
Mark (Сотрудник)
02:25 29.11.2017
Разве что на доширак в пятерочке, ну хоть с голоду не помрешь.
Здесь может выйти долгая повесть, но если кто работал в сетевых магазинах, то умножьте минусы своих сетей на овер очень много. Дичайшее хамло руководства и беспросветная тупизна рядовых сотрудников создают весьма милую атмосферу лютого хоррора для людей хотя бы с двузначным айкью. Улыбчивые и добрые люди в униформе цвета фекалий, за грошовую зарплату в 20 тысяч всегда посоветуют к вину непременно взять сыра и ветчины на сумму превышающую их годовой доход . За 12 часов на ногах им положено всего пол-часа перерыва который как отпуск должен быть разбит на составляющие). Не ругайте их, не плюйте им в лицо. Помните блаженные нищие духом ибо их есть царствие небесное)
Василий (Бывший сотрудник)
22:01 19.11.2017
Кормят
На мою законную просьбу переводить заработную плату на мою карту, а не на ту, которую открыла компания!!! (причиной теперь будет заниматься генпрокуратура, есть такая возможность) ответили отказом. Ещё не известна причина такой, скорее всего личной, скорее всего "бескорыстной" привязанности некоторых руководителей именно к Сберу.

Вывод, "...не ходите люди в АЗБУКУ гулять...", и тем более работать...
Сотрудниа (Сотрудник)
12:59 13.10.2017
Белая зарплата, отпуска, больничные, хороший коллектив.
Работаю год. Зарплата, в основном, как в массмаркете! Если магазин не выполняет план, фиг вам зарплата, получайте пятерочную!!. И повышай категор ю, не повышай, та же задница. Выходишь на подработки на два отдела, хвалят, все равно найдут косяк и оценку снизят. Зарплата тупо зависит о оценки и от плана магазина!!! Попадете в жопный магазин, будете как в :Пятерке" получать. А не жопных магазинов штук 5-7, где планы выполняются, места там забиты своими, у них 3п по 50 000, в остальных недобор постоянный,
текучка персонала. Люди устают морально ишачить на три отдеоа, косяки- снижение оценок. Короче, я скоро свалю из этой премиумшараги, никому сюда не советую идти.
Человек (Бывший сотрудник)
11:04 13.10.2017
Бесплатная жрачка в столовой
Это ужас, женщины вынуждены работать за грузчиков. Товарищи, а не при...уели вы часом?? Женщина по ТК может поднимать НЕ БОЛЕЕ 6 кг, а не таскать 20 киллограммовые тары. Говорят: спрашивай сотрудников склада, помогут. Ага-ага, конечно, пошлют они куда подальше, им самим до себя. После такой РАБоты, чтоб не сдохнуть от инфаркта, ночью выпила банку пива, уже после работы. Утром сказали, что я ночью ходила на гулянки. Товарищи други, малознакомых людей ТО, что я делаю ночью, вообще не ...бет как бы. Утром я пришла уже выспавшаяся и трезвая, не опоздала, а мне начали капать на мозг, что магазин премиум класса, и типа пиво не пьют. А мне плевать какой у них там класс, я свободный человек и в свое свободное время что хочу то и делаю, и никого это не касается! Короче ушла оттуда и слава богу.
Ксения (Сотрудник)
11:06 12.10.2017
Белая зарплата, быстрый рост. Работаю уже 6й месяц, все устраивает, директор Анастасия Елистратова хорошая женщина, обучает. По крайней мере в Санкт-Петербурге с руководстом нам повезло. Нравится, что вся зп официальная и благодаря им есть отчисления в пенсионный фонд. Недавно получила 1 категорию, теперь жду новой зп в новой должности.
Текучка большая как и везде в торговле, но в основном из-за сотрудников, которые сами не хотят работать
Саша (Соискатель)
07:47 10.10.2017
Пробовал трудоустроиться на продавца в августе 2017.
Из плюсов - адекватное собеседование как в офисе, так и на точке: на все вопросы был получен понятный ответ.
На этом положительность закончена. Хоть и приветливые, но есть и минусы...
Светлана (Сотрудник)
19:02 05.10.2017
Забота руководства о сотрудниках, хорошие условия труда как для линейного,так и для офисного персонала, прекрасная атмосфера, соблюдение ТК, стабильность
Для меня нет
аноним (Сотрудник)
17:53 03.10.2017
Нет вообще.
Руководство магазина не соответствует должности. Директору на Загородном 18 самое место на складе или рынке. Персонал гоняет надо и не надо по нуждам магазина,не оплачивая дорогу.все за свой счёт.зарплата в день 900,а на транспорт уходит рублей 400.все в порядке вещей.постоянно перекуры с менеджерами.мат.хамство.охрана следит за сотрудниками,а не за покупателями. Хотела уйти. Противно подчиняться неграмотному начальству.да пока нет возможности.
Вадим (Сотрудник)
09:47 02.10.2017
Прочитав здесь отзывы недовольных бывших сотрудников, напрашивается вопрос, а на что вы рассчитывали приходя сюда? Заработать миллионы? Я считаю, что Азбука Вкуса отличный старт для студентов, для людей которые хотят совмещать 2 работы, так как график здесь посменный и очень удобно. Насчет зп здесь зависит от вашего трудолюбия и как вы сдадите категорию. Придя сюда я не ставил амбициозные планы относительно зп, но был приятно удивлен когда мне стали начислять премии (после выполнения плана, а то еще неправильно поймете, что за красивые глазки), а после того, как недавно сдал категорию мне подняли зп. В общем это мое мнение.
Текучесть кадров, что есть, то есть
23:35 30.09.2017
Прочитав отзыв на этом сайте от 18.09.17г, который день сотрудники нашего супермаркета ходят в недоумении ,возмущаются, удивляются, разводят руками :" Это о нашем директоре. идёт речь?!!!!!"
Мы не один день работаем под руководством Елены Валентиновны, и как никто другой знаем её.
Грамотная, компетентная, чрезвычайно ответственная, требовательная, строгая, но в то же время справедливая и понимающая.Это коротко о ней.
За годы работы, пожалуй, каждый слышал слова замечаний от директора, а бывало и ругала по работе. Но матом - НИКОГДА!!!!!
И с тем, что написал аноним , совершенно не согласны!!!!!!
Написано мною от лица коллектива.
Зарплата не соответствует требованиям, предъявляемым к сотрудникам.
честная (Сотрудник)
03:08 22.09.2017
Директор на загородном Елистратова некомпетента.без образования.использует своё положение в корыстных целях.не уважает людей.нет элементарного воспитания.все ругаются матом,не стесняясь покупателей.процветает воровство
Azbuka (Сотрудник)
08:42 20.09.2017