Азбука Вкуса

+7 (495) 504-34-87
+7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса(308)
Человек (Бывший сотрудник)
11:04 13.10.2017
Бесплатная жрачка в столовой
Это ужас, женщины вынуждены работать за грузчиков. Товарищи, а не при...уели вы часом?? Женщина по ТК может поднимать НЕ БОЛЕЕ 6 кг, а не таскать 20 киллограммовые тары. Говорят: спрашивай сотрудников склада, помогут. Ага-ага, конечно, пошлют они куда подальше, им самим до себя. После такой РАБоты, чтоб не сдохнуть от инфаркта, ночью выпила банку пива, уже после работы. Утром сказали, что я ночью ходила на гулянки. Товарищи други, малознакомых людей ТО, что я делаю ночью, вообще не ...бет как бы. Утром я пришла уже выспавшаяся и трезвая, не опоздала, а мне начали капать на мозг, что магазин премиум класса, и типа пиво не пьют. А мне плевать какой у них там класс, я свободный человек и в свое свободное время что хочу то и делаю, и никого это не касается! Короче ушла оттуда и слава богу.
Ксения (Сотрудник)
11:06 12.10.2017
Белая зарплата, быстрый рост. Работаю уже 6й месяц, все устраивает, директор Анастасия Елистратова хорошая женщина, обучает. По крайней мере в Санкт-Петербурге с руководстом нам повезло. Нравится, что вся зп официальная и благодаря им есть отчисления в пенсионный фонд. Недавно получила 1 категорию, теперь жду новой зп в новой должности.
Текучка большая как и везде в торговле, но в основном из-за сотрудников, которые сами не хотят работать
Саша (Соискатель)
07:47 10.10.2017
Пробовал трудоустроиться на продавца в августе 2017.
Из плюсов - адекватное собеседование как в офисе, так и на точке: на все вопросы был получен понятный ответ.
На этом положительность закончена. Хоть и приветливые, но есть и минусы...
Светлана (Сотрудник)
19:02 05.10.2017
Забота руководства о сотрудниках, хорошие условия труда как для линейного,так и для офисного персонала, прекрасная атмосфера, соблюдение ТК, стабильность
Для меня нет
аноним (Сотрудник)
17:53 03.10.2017
Нет вообще.
Руководство магазина не соответствует должности. Директору на Загородном 18 самое место на складе или рынке. Персонал гоняет надо и не надо по нуждам магазина,не оплачивая дорогу.все за свой счёт.зарплата в день 900,а на транспорт уходит рублей 400.все в порядке вещей.постоянно перекуры с менеджерами.мат.хамство.охрана следит за сотрудниками,а не за покупателями. Хотела уйти. Противно подчиняться неграмотному начальству.да пока нет возможности.
Вадим (Сотрудник)
09:47 02.10.2017
Прочитав здесь отзывы недовольных бывших сотрудников, напрашивается вопрос, а на что вы рассчитывали приходя сюда? Заработать миллионы? Я считаю, что Азбука Вкуса отличный старт для студентов, для людей которые хотят совмещать 2 работы, так как график здесь посменный и очень удобно. Насчет зп здесь зависит от вашего трудолюбия и как вы сдадите категорию. Придя сюда я не ставил амбициозные планы относительно зп, но был приятно удивлен когда мне стали начислять премии (после выполнения плана, а то еще неправильно поймете, что за красивые глазки), а после того, как недавно сдал категорию мне подняли зп. В общем это мое мнение.
Текучесть кадров, что есть, то есть
23:35 30.09.2017
Прочитав отзыв на этом сайте от 18.09.17г, который день сотрудники нашего супермаркета ходят в недоумении ,возмущаются, удивляются, разводят руками :" Это о нашем директоре. идёт речь?!!!!!"
Мы не один день работаем под руководством Елены Валентиновны, и как никто другой знаем её.
Грамотная, компетентная, чрезвычайно ответственная, требовательная, строгая, но в то же время справедливая и понимающая.Это коротко о ней.
За годы работы, пожалуй, каждый слышал слова замечаний от директора, а бывало и ругала по работе. Но матом - НИКОГДА!!!!!
И с тем, что написал аноним , совершенно не согласны!!!!!!
Написано мною от лица коллектива.
Зарплата не соответствует требованиям, предъявляемым к сотрудникам.
честная (Сотрудник)
03:08 22.09.2017
Директор на загородном Елистратова некомпетента.без образования.использует своё положение в корыстных целях.не уважает людей.нет элементарного воспитания.все ругаются матом,не стесняясь покупателей.процветает воровство
Azbuka (Сотрудник)
их нету
Марвел (Бывший сотрудник)
19:06 29.08.2017
з.п. вовремя; питание среднее
Азбука Вкуса-смешная компания)) кто нечист на руку, тем в АВ прямая дорога. Головной офис Москва пытается контролировать СПб через клеветников и сплетников, которые сами же у этой компании и воруют..смешно даже..доносчики на "голубом глазу" получают сырье на складах, от таких же, как они, и с удовольствием готовят для себя деликатесы. Пытаться сломать подобную систему бесполезно, поскольку сразу попадешь в список оклеветанных, а московские руководители, даже вникать не станут; по-видимому, им не жалко кормить доносчиков деликатесами .. в принипе, хозяин-барин
Юлия (Сотрудник)
21:05 15.08.2017
В АВ работаю больше 2х лет, начинала с позиции продавца (на тот момент еще училась в универе и поэтому удобно было совмещать работу с учебой), работа нелегкая, так как на ногах, но я рада, что мне студентке третьего курса дали работу и возможность заработать первые денюжки. Выкладывалась на все 150% и не зря, так как зарплату в дальнейшем увеличили. Позже стала старшим продавцом и сама учила новеньких. Но могу отметить, что к сожалению народ у нас ленивый, хотят много заработать, но при этом не прикладывая усилий. Поэтому и текучка большая, увидев первые трудности - бегут. Сейчас мне предложили работу в офисе. Так что рекомендую работу целеустремленным ребятам, и скажу будет на первых порах сложновато, на зато заработаете себе репутацию и опыт.
Николай (Сотрудник)
19:16 11.08.2017
Работаю кассиром в Азбуке Вкуса на Неглинной
Очень технологичная компания, что сразу бросается в глаза, всё очень аккуратно и тщательно - и в самом торговом зале, и в отношении к персоналу
В целом отношение у компании ко всему очень дружелюбное
На Inplacers есть подробный материал об атмосфере в Азбуке, интересное чтение!
Виктория (Сотрудник)
18:50 14.07.2017
Есть, ну маловато.
Хотелось бы уточнить у руководства компании, насколько мы слушали магазин "Азбука Вкуса" на Лермонтовском проспекте занял 2-е место по качеству обслуживанию покупателей и на магазин была выделена премия. Руководство магазина молчит и ничего не говорит,могли бы дать пояснения по данному вопросу так ли это и ждать ли этой премии или она кому-то персональна предназначена!

Заранее спасибо....
Арина (Сотрудник)
22:26 10.06.2017
Работаю пятый год. Здесь нужно просто РАБОТАТЬ, а не болтаться, как некоторые, кто пришел с рынка. Нужно всего лишь четко и неукоснительно соблюдать все установленные правила. Еще мне нравится, что здесь время обеда и чая оплачивается, такое вряд ли еще где может быть. Возле моего дома есть Универсам, куда я постоянно захожу за продуктами. Так вот бывает очень неприятно, когда видишь, как развязно ведут себя сотрудники этого магазина: кассиры между собой перекрикиваются, смеются, что-то обсуждают, охранник от них не отстает. И это культура этого магазина. Кому не нравится в АВ, то подобная забегаловка как раз для вас.
Очень напрягают постоянные проверки.
Аптимизм (Сотрудник)
22:47 01.06.2017
Достоинство только одно, коллектив .
Да и еще одно не надо абонемент в спорт зал и без него похудеете
Самый огромный!!!
Большая текучка кадров, толпами приходят и так же уходят, хоро если месяц отработают.
Я отработала 19 смен по 12 часов ( на ногах)
За первые четыре смены мне зачислили 5.200 ( т.к. устроилась в конце месяца)
Решила попробовать отработать еще месяц
Василий (Бывший сотрудник)
15:14 29.05.2017
Бесплатный обед.
координатор Кисин А.А
кто знает, тот поймет
Альбина (Соискатель)
18:43 24.05.2017
Уютно в офисах. Предлагают хорошую з/п.
Дрескод, нет включенных обедов, соцпакет никакой.
Отказали, потому что недостаточно похожу на планктон.
Катерина (Бывший сотрудник)
23:35 23.05.2017
Прекрасные условия для линейного персонала.
Абсолютно неадекватные и непрофессиональные руководители производства.
Руководство высшего звена даже не подозревает, что творится на производстве . Все заминается на уровне Козыра-Пирогова.
Один не понимает, как и кто его за нос водит.А вторая, пользуясь мягкотелостью своего начальника творит за его спиной, что вздумается.
Но, возможно, это стиль менеджмента такой...
Алексей (Бывший сотрудник)
21:33 22.04.2017
Официальное оформление,корпоративные обеды
Оформлялся на график 3-3,в первый же выходной под угрозой увольнения заставили выйти,потом сменили график на ночной без моего ведома,пасут и следят за всеми как скот выгуливают.Руководство в случае не подчинения распускает свои руки.Доводят до слёз персонал.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Азбука Вкуса