Азбука Вкуса

Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Вкуса (267)
2017-01-18 09:20
Я являюсь бывшим сотрудником компании отработавшим в ней шесть лет, о компании самой у меня очень хорошее впечатление.Платят стабильно и вовремя.Соц.пакет.Развитая корпоративная культура. Да требования большие, но это специфика компании в сегменте премиум класса,всего навсего немного повысить окладную часть и все будет устраивать всех. Сама компания вызывает лично у меня положительные чувства.
Азбука на кутузовском проспекте,это не магазин сегмента премиум-это рынок,в котором одни сплетни,деление персонала на любимчиков директора ,замдиректора и нет. Зарплату начисляют согласно этому делению. Если не устраивает что-то в рядовом сотруднике,то администрация начинает гнобить его,оценки резко снижаются,начинается болтовня за спиной. А сотрудник это терпит.Дело не в компании-а руководстве конкретного магазина.Выходя на подработки в другие супермаркеты видно ,что не везде так. Очень Вас прошу проводите хотя-бы проверки в магазины,большинство уволившихся скажет спасибо за это. Переводы данный директор не любит в принципе, так что одна дорога-увольнение. Что мне и пришлось какое-то время назад сделать.
Павел (Соискатель)
2017-01-11 15:58
не знаю
Уже второй раз пытался устроиться на работу ит-инженером. Даже созванивался - обещали резюме передать руководителю. В итоге - на след. день вакансия обновлена, резюме даже не просматривалось. В конце дня вакансия уже была закрыта. Вывод - не просматривают и соответственно не берут на работу, если вам больше 40 лет. Во многих других компаниях конкурс идет по нескольку дней - тут все решилось за день, как и в прошлый раз.
Предложенная зарплата: белая
Валя (Сотрудник)
2017-01-05 11:08
"Азбука Вкуса"- самая лучшая торговая сеть с социальной ответственностью перед работниками. Кто ругает Азбуку, совсем заелись. Попробуйте после АВ поработать в "Пятерке" или " Дикси", где будете пахать лишних два неоплачиваемых часа в день с бешеным потоком покупателей, в отличие от "Азбуки", где выдается расчетный лист с четким видением, что и сколько ты заработал, и предлагают учитывать каждый свой час- не забывать. Или выкупать просрочку, отдыхать 15 мин в день и чувствовать себя последним %удалено% после криков какой- нибудь колхозной бабищи- директора из Кукуевки.Или сравните с Ашаном, где продавцы и кассиры -насекомые для начальства. Только здесь надо работать, каждая баночка на учете, а кому не нравится, добро пожаловать туда, куда я описала.
Строгие требования к качеству работы, но это хорошо.
ТАТЬЯНА (Бывший сотрудник)
2016-12-28 12:24
Достойный магазин, только руководитель низкого уровня.
Постоянно орала на сотрудников, выражалась в зале нецензурными словами, необоснованно снижала оценки, про себя не забывала ,а продавцы выполняли роль грузчиков, складских работников, а слова от этой Уваровой Т.А. рот закрой и т. д. постоянное унижение, а сама в торговле не специалист, одно Хамство директора.Даже при проверке сотрудники офиса были в шоке, кто так орет в синей юбке -директор........
Саша (Сотрудник)
2016-11-16 09:08
Без проблем дают отпуск, а сейчас так не везде. Оформление официальное, соц. пакет. Администратор магазина мне попался хороший, не зазноба, без придирок. Возможна подработка, если нужны деньги. И за переработки заплатят. Питание за счет кампании
хмм...нет их
Повар (Сотрудник)
2016-11-07 11:28
Оформили по договору. Проезд оплачивают, дешевый обед. Рядом с домом. Платят вовремя, даже праздники оплачивают.
2016-11-02 22:47
Не заметила
Egor (Сотрудник)
2016-10-31 16:58
Работаю менеджеров. Работа ответственная, не пыльная. Зп у нас белая, переработки оплачиваются, соц пакет. Есть желание зарабатывать, и качественно выполнять работу, то это к нам.
нет их
Анжела (Бывший сотрудник)
2016-10-07 12:15
Оформление по ТК с первого дня, льготное питание, удобное расположение магазина.
Евгений
2016-09-21 17:20
всего понемногу...
*Неадекватное* руководство в....ДТ(м.Медведково).
Бухать на работе это правильно? Одним можно другим нет!? Терехова.Е(замначсклада) двуличная мадам.
2016-09-18 13:42
Компания не порядочная. Обман во всем. Негатив и напряженность внутри коллектива. Новых травят и выживают. Обещанных денег не увидите.. Особенно при увольнении. Смена может заканчиваться в 23ч,, а следующий лень вы пойдете к 8 утра. Штрафы бесконечные и т.д и т.п. Беспредел...
Имя
2016-09-16 00:12
Своевременная ЗП и только.
Оценки!
Тайные покупатели (3-и в месяц) Обходят почти все отделы. не пройдя (нужно очень постараться =) ) можно получить чистый оклад. ОКЛАДЫ (часовые ставки) мизерные !!! - 3 кат.-60руб/час. 2 кат.- 63 час.
ШТРАФЫ !!! ЗА СТИКЕРЫ - 1 НЕПРАВИЛЬНО НАКЛЕЕННЫЙ СТИКЕР - 600 РУБЛЕЙ.
анонимно
2016-09-07 11:51
Достоинств нет
Работала почти два года в XL -ул коммунистическая-Ярославское шоссе!никакого стимула для сотрудников,повышалась до 1-ой категории,а толку небыло,требований больше,а зарплата меньше!просто так снижали оценки.как рабы все должны выполнять приказы директора и админа,посуду мыши сами и за это никакой премии,всё строго,нельзя лишний раз в туалет сходить.после обеда выставляется просрочка и продается как минимум дня четыре.директор сам контролирует чтоб всю просрочку продали!.Я в обычном магазине зарабатываю 35тысяч,а в азбуке 24-26-и не выше!контора жадная-хочет чтобы обслуживание было на высшем уровне-а взамен зарплата копеечная!директор всех на собеседовании мотивирует тем что можно и 60000тысяч заработать!это лишь вранье!не ведитесь на эту работу-особенно на Ярославке-где директор Юрий Юрьевичь!
анонимно
2016-09-07 11:48
Достоинств нет
Маргарита
2016-09-01 10:59
Проходите мимо этой конторы!!! Задерживаются там только «рабы», которым необходимы деньги для переправки семьям, которые снимают здесь жилье, в общем люди очень и очень зависимые и готовые работать там бесперебойно и бесконечно по воле обстоятельств. Конечно в абсолютном большинстве это не русские. Ну а я – русская, выдержала три недели. Я очень хотела обучиться профессии «продавец», прилагала усилия и физические, и умственные. Но русским там не место, как и на многих рабочих местах на сегодняшний день, к сожалению. Я ушла сама. Без скандала, по собственному желанию, неожиданно для многих. А на рабочую карточку получила 6500 рублей (за три недели –то). Не указываю адрес, потому что знаю, что во всех магазинах «Азбуки Вкуса» - аналогичная ситуация. Так что идти туда – все-равно, что в Африку гулять!!!
Анон
2016-08-30 19:19
Был на собеседовании приняли нормально, быстро. Мне не пришлось ждать долго своей очереди. Поводила собеседование приятная девушка, без глупых вопросов и прочего. Чувствовал себя в своей тарелке. Вопросы из серии - где раньше работал, почему ушел и так далее. Объяснили свои условия работы ( меня все устроило ). Теперь жду обратного ответа, возьмут или нет.
Но если даже от собеседования положительное впечатление осталось, то думаю, что и работа тоже не будет расстраивать
Виктория
2016-08-30 17:00
Работала раньше в другой крупной сети, и там было грязнее что-ли. Здесь смотрят и за качеством продуктов и обстановкой в общем, чистота зала и прочее. Белая зп, своевременные выплаты. Лояльное начальство)
таковые мною не выявлены)
Кирилл
2016-07-26 12:47
Отличный коллектив, начальник тоже, ну может иногда не в меру требователен. Чистота магазина, внутри очень радует. Не все магазины такие чистые. Бесплатные обеды, оплата своевременная и белая.
Может возникнуть много работы...
Виктор
2016-07-25 10:53
Большой плюс в том, что работу получается совмещать с учебой. Так как я студент мне это подходит, я успеваю и работать, и учиться, т.е. нормально сессию закрываю) Вот пока учеба начнется в сентябре, сейчас работаю полные смены... От чего,следовательно, и зп выше стала
Рутина...одна рутина
2016-07-10 14:23
Магазины всегда чистые,бесплатное питание,белая зарплата,есть повышение в карьере,выдается форма .
Хамоватые покупатели ,Коллектив состоит из быдла ,маленькая зарплата ,обучение в азбуке ,только на бумаге на самом деле ,никто вас учить не будет .график 12/14 часов 2через2 ,начальству бы стоило проити курс хороших манер и обратится к врачу ,что-бы им прочистили уши,а то порой ,очень плохо слышат.Кто любит работать в качестве раба то Азбука Вкуса для вас.
Городской супермаркет
+7 (495) 504-34-87