Азбука Персонала

Компания «Азбука Персонала» - это профессиональная и целеустремленная команда, основная цель которой  - предоставлять ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ на условиях аутсорсинга, лизинга или аутстаффинга. Нас отличают молодой и дружный коллектив, интересная работа и нацеленность на результат. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка, чтобы быть первыми и лучшими в своем деле.

Написать отзыв про Азбука Персонала
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Персонала (57)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
16:18 18.02.2017
Коллектив дружный бригадир дерьмо (Андрей Иванько )руководитель Анатолий сволоч последняя зарплата ноль ихре па вдоль любителем альтруизма туда дорога
Работпли с жиной на склодах с16 декабря 2016 года по 26 янворя2017 года зарплату до сех пор не выдали Анатолий на звонки не отвечает или кормит завтрешним днём
За 33 смены нам на двоих было начислено 30000р хотя обещали раждому по такой сумме они и эти то деньги отдавать не хотят
Марго (Сотрудник)
Город: Астрахань
16:38 11.01.2017
Хочу поделится своими впечатлениями о фирме.Работала первую вахту на складе одежды,заплатили все полностью но с задержкой 3 дня после вахты но проживола эти 3 дня за счет фирмы.Работа не сложная,была сканировщицей.Проживание тоже преличное и жаловаться не на что.Бригадир Андрей очень хороший человек.
Иногда работали по 13-14 часов.
Насим (Сотрудник)
19:49 09.01.2017
Можно пробится за отдельные услуги
У директора маленькое мужское достоинство
Надежда (Сотрудник)
19:35 09.01.2017
На первый взгляд коллектив дружный
На самом деле работают одни змеи,выбирают только молодых девушек,за не платят ,за то штрафуют постоянно,
Типо в компании денег нет
Но детектора ездяют на крутых машинах,потому-то кидают вахтовиков
Дамир (Сотрудник)
Город: Астрахань
07:53 06.12.2016
Хочу сказать что в этой компании работаю уже 3 вахту.Выплачивпют все что заработал .Работаю на мясокомбинате.Плохие отзывы пишет те люди которые забухали и их уволили .На вахте я считаю н дно работать в не водку жрать.Те кто работает и не пьёт на вахте,работают в этой компании уже не первый год.Я уже Т друзей позвал со своей деревни работать в эту компанию!!!
Бывает задержка зарплаты на 2-4 дня.Думаю эта не совсем кретично
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Кондопога
11:42 29.11.2016
Отработала первую вахту 33 дня по упаковке товаров.Зп получила за 30 дней сразу, остаток 3 дня перевели на карту когда я была дома.При собеседование и устройстве на обьект,сразу говорят что есть норма которую нужно вырабатывать.Осталось довольна и работай и зп.Склад чистый сухой ,тёплый.Общага тоже норм.После НГ еду дальше к ним работать ,ведь у нас в деревне денег не заработаешь.Обещали на повторную вахту оплатит билет обратно домой,проверим правда ли это будет.
Иногда бывает по 13 часов работаешь.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
15:31 25.11.2016
Светлые современные тёплые склады, чистое благоустроенное общежитие, охрана, работа в шаговой доступности, дружный коллектив, авансы каждую неделю
лажа по оплате, договор полный обман: содержание не соответсвует факту, оплата зависит от процентовки, что не оговаривается заранее, много штрафов-работаешь за спасибо.Анатолия за весь период не видел ни разу. Отработал 43 дня вместо 30.До сих пор нет оплаты.Трубки не поднимает.Персонал агентства с себя ответственность полностью снимает.
05:19 15.11.2016
Когда шел устраиваться испугался что сотрудники говорили,мол зп не выплатят.После моей вахты выплатили все до копейки.Бригадир хороший,питание 3 раза.Ездил уже на 2 вахты) поеду и на 3!
нету
Степан (Сотрудник)
09:10 18.10.2016
Добрый день!!! Хочу поделится своим впечатлением об этой компании.Работаю вот уже больше года и всем доволен. Руководство компетентное, относится с пониманием и помогает. Работа вахтовым методом, меня очень устраивает. Еженедельные авансы, бесплатное общежитие и питание, спецодежда. Я считаю что мне повезло.
Алексей (Сотрудник)
08:28 18.10.2016
Отработал вахту в Орехово-Зуево комплектовщиком остался доволен менеджер был Анатолий все вопросы решал работа не трудная хоть смены по 12 часов вахта пролитела незаметно . ЗП получил без обмана через неделю поеду снова
Не увидел
Константин (Сотрудник)
16:45 10.10.2016
Хочу описать впечатление, приехал на вахту работать грузчиком, предложили работать там же но сканировщиком, Думал не справлюсь но куратор Анотолий убедил что все получится, огромное ему спасибо, показал и научил меня отработал вахту сканировал одежду.. Приеду Тепер после нового года туда же.
На 4 дня задержали зарплату
Татьяна (Сотрудник)
08:00 07.10.2016
Здравствуйте хочу поделится данной компанией, на вахту приехала первый раз с Чувашии , боялась что не заплатят многое слышала, приехала в офис сразу заполнила договор и меня повезли в общежитие, конечно не 5 звёзд но жить можно, раз в неделю довели аванс 1000 рублей, после 30 отработанных дней заплатили как и обещали, вернусь обязательно..
14:05 04.10.2016
Работаю вторую вахту, все нравится. Сам из Волгограда до этого работал в разных местах но не во всех местах заплатили. Суда уже привёз почти все деревню
Татьяна
16:37 03.10.2016
Добрый день устроилась на работу вахтой на 30 дней, отработала как и положено, правда рассчитали не сразу три дня ждала, но это ерунда по сравнению с другими компаниями, как и обещали раз в неделю Анотолий привозил аванс, привезу следующий раз сестру.
Не выдали форму
Володя
13:33 03.10.2016
Всё лето работал в этой компании,если честно изначально очень боялась,что обманут,уже был раньше печальный опыт с другой компанией(так и не увидел зп за свою работу), но тут мои сомнения были напрасны явно! Не хотела работать с продуктами,а понимающие менеджеры подобрали мне склад техники и всяких мобильных товаров.Проработала всё лето,аж уезжать не хотелось,но учёба зовёт!)) Огромное спасибо...»
Zhuzha
13:56 28.09.2016
Вежливо "вешают лапшу на уши" в офисе.
Ирина
23:19 08.06.2016
Заселение есть
А вот оплата труда с большим нежеланием , но заплатили, но при этом вычли за спец одежду, которую я даже не одевала, т.к 54 размер на мой 42 ну никак .... авансы каждую неделю пока не позвонишь , не переведут, не советую данную шаражкину контору , если не хотите нервотрепки
09:34 27.04.2016
после окончания вахты деньги ждал 5 дней, жил в Москве за свой счет, и то дали только половину, остальные- сказали, на карту переведут через неделю. Звонил им 2 месяца , все обещают, но так до сих пор и не выслали. Так что, люди, если не хотите в такой же ситуации оказаться, обходите стороной эту компанию. Они и "Азбука персонала" и "Кардино персонал" в одном лице, руководит которой мразь ХАФИЗОВ НАСИМ МУМИНОВИЧ, которому бы не руководить , а ехать в свой кишлак и баранов пасти!
Володя
08:43 15.04.2016
Приехали с Волгорада, в день устройства сразу заселили, аванс дали через неделю как и обещали, рассчитали через два дня после того как закончилась вахта, приеду ещё 100%
Не заметил
Роман
21:10 04.04.2016
Работаю вторую вахту, приехал из Чувашии. Первую вахту задержали выплату на 3 или 4 дня, но отнесся с пониманием. Авансы как и обещали раз в неделю
11 часов работать
ООО " АЗБУКА ПЕРСОНАЛА"