Азбука Персонала

Компания «Азбука Персонала» - это профессиональная и целеустремленная команда, основная цель которой  - предоставлять ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ на условиях аутсорсинга, лизинга или аутстаффинга. Нас отличают молодой и дружный коллектив, интересная работа и нацеленность на результат. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка, чтобы быть первыми и лучшими в своем деле.

ООО " АЗБУКА ПЕРСОНАЛА"
8 (800) 775-18-86
8 (495) 984-80-99
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Азбука Персонала
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Персонала(105)
Юра
11:41 08.12.2014
Зарплату выплатили столько, сколько и обещали, мед. комиссию прошел на сан. книжку направление дали. Координатор Анатолий был, общались мало, но выполняет свои обязанности отлично, а главное всегда выполняет свои обещания, не разу без аванса не оставил, на него в офис жаловались, это только те кто не хотят работать, тунияцы и тд., таким нигде не будут нормально платить, а главное Вам платят по табелям,...»
Татьяна
11:38 08.12.2014
Зарплата полностью белая, выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Хороший, молодой коллектив.Ответственно подходят к каждому вопросу, и решают оперативно.
Пока нет
Наташа
13:37 05.12.2014
Раньше сидела дома искала работу по объявлению, случайно нашла ссылку вакансии на работу «ООО АЗБУКА ПЕРСОНАЛА» пришла на собеседование приняли на стажировку очень обрадовалась. Прошла стажировку работал где 6-7месецев. От компании только лучше воспоминание, коллектив был очень дружелюбный, начальство всегда поощряла хороших сотрудников, всегда были дополнительные премии. Спасибо рекомендации написали на отлично благодарна что поработал у вас.
НЕТ
Артем
13:35 05.12.2014
Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу

И конечно в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденье,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я- бессмертный пони!
Алина
14:13 04.12.2014
нет!!!!!!!!
Угораздило прийти к ним на собеседование. "Офис" находится в подвале пятиэтажного жилого дома. Состояние этого офиса- как в бамжатнике, извиняюсь. Беседовала со мной Надежда, и руководитель. Руководитель этот, другая песня. Выходец из СНГ, то ли узбек, то ли таджик.На мой вопрос,- какой персонал подбираете? отвечает, мол, нерусских не берем. Смешно. Толком не оформляют. Зарплата- отдельная история- оклад 15 тысяч, и плюс тысяча за каждого устроенного. Зарплатные ожидания у меня были от 35 000, это то есть, чтобы хотя бы их заработать, нужно заманить 20 человек. Обеда толком нет, я даже не поняла, где они кушают. В коридоре валяются сумки вахтовиков. В общем, можете сходить либо посмеяться, либо с проверкой. Можно и с той, и с другой целью.
Андрей Фролов
23:27 25.09.2014
Побольше таких фирм как Азбука Персонала.

Живу в Саратове мне 54 года. Позвонили предложили работу вахтой 45 дней. Сказали что отправят автобус нас собралось 40 человек.

приехали в Москву нас сразу разместили в общежитие, выдали форму через неделю дали аванс. Нет ни ко кого обмана. Собираюсь на вторую вахту.Берите пример.
НЕТ
Владимир
20:45 24.09.2014
Работаю уже третью вахту в компании. Все отлично. Бесплатно жилье. Никаких дополнительных выплат не берут. Спецодежда бесплатно. Зарплату всегда вовремя получал. И даже если были задержки, то максимум на 2-3 дня. Я доволен. И кстати, нелегалов, я у нас не заметил. одни русские ребята.
пока никаких нет
14:21 23.09.2014
Первый раз приехал на вахту боялся что кинут, но отработал замечательно. Все оплатили, переработал сверх вахты несколько дней- тоже оплатили. Компенсировали расходы на билет в одну сторону. Всем доволен. Работаю уже 2 вахту.
нет, все нормуль
14:23 09.09.2014
Говорят одно а на деле другое,расчёт задерживают на неделю а кому и больше чем дольше отробатываеш тем дольше ждешь расчёта,короче говно а не компания
Арсений Дрыгин
17:00 26.08.2014
Добрый день, работаю в Азбуке Персонала до сих пор все нравится, платят вовремя, не ожидал но оплатили даже больничный.
Пока не обнаружил
Елена
21:54 12.08.2014
а псоложительных нет, Залина с родителями разговаривать не хочет
моя дочь с подругой решили поработать во время летних каникул раздатчиками газет "Метро". Работа сдельная, 400 рублей в день. Девчонкам по 15 лет, наивные, поработали 5 дней. Хотели деньги получить, но не тут то было. Стали им говорить, что бухгалтерия в азбуке персонала работает по четвергам, да еще с 9 до11 часов, да еще если не вышла на работу-штраф в размере четырех рабочих дней. То есть, как все понимают, получать нечего. Вот так разводят молодёжь. Есть там такие сотрудники -Залина и Надежда, которые честно за работу не могут заплатить девчонкам и уже видя на автоответчике их номера телефонов, не поднимают трубку. Залина сказала, что взяла их на работу по устному трудовому договору. Девчонки первый раз в жизни на работу устроились, а тут такое разочарование. Не выдали девчонкам по две тысячи рублей-себе в карман положили. Выйду из отпуска-подам документы в суд. А если кто-то пострадал от них, то присоединяйтесь.
епер оио
19:41 02.05.2014
Кидают. Работают одни нелигалы. Рукаводство просто гавно. Обманывают сотрудников. Люди обходите стороной эту грощ компанию.
епер оио
19:36 02.05.2014
Кидают
Андрей (Сотрудник)
21:29 24.01.2018
Компания Азбука Персонала - это единственная компания которой можно доверять. Что касается работы могу сказать что меня все устраивает по сравнению с другими компаниями в которых я была. Заработную плату выплачивают во время без задержек, в полном объёме Условия проживания хорошие. Всем советую поработать в такой компании как Азбука Персонала.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:24 22.12.2017
отработал вахту 45 смен зп получил но с небольшой задержкой, в компании как мне сказали были трудности и поэтому задержка была по выплате.выплатили все что заработал.Правда немного понервничал и думал что не заплатят.Можно работать у них!
спец.одежду высчитали с зп.
Станислав (Сотрудник)
15:51 20.12.2017
Работал промоутером в данной компании.раздавал и клеил листовки.все выплатили без каких либо проблем.На каникулах еще пойду туда работать.Так же иногда подрабатывал у них курьером.
Александра (Бывший сотрудник)
01:15 20.12.2017
Все в норме.Работала выплатили после всех смен подтвержденных.Среди моей вахты были и не довольные работники,но всем не угодишь.Самое главное это отноге0ние друг к другу.Лично ко мне не было ни каких нареканий отработала вахту и домой поехала со своей зп
общежитие немного не понравилось
Евгения (Сотрудник)
15:03 19.12.2017
Работаю в компании около года. Много приятных моментов. Есть перспективы карьерного роста. Полный соц. пакет. В общем всем довольна
Антон (Сотрудник)
14:23 19.12.2017
Не знаю кто пишет негативные сообщения, но я доволен, Хочу поделится своим впечатлением об этой компании.Работаю вот уже больше года и всем доволен. Руководство компетентное, относится с пониманием и помогает. Работа вахтовым методом, меня очень устраивает. Еженедельные авансы, бесплатное общежитие и питание, спецодежда. Я считаю что мне повезло.
Адлет (Сотрудник)
05:57 19.12.2017
Проработал в компании вахтой по 3 месяца остался доволен. ЗП выплачивается своевременно. Коллектив доброжелательный . Атмосфера радушная.