Азбука Персонала

Компания «Азбука Персонала» - это профессиональная и целеустремленная команда, основная цель которой  - предоставлять ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ на условиях аутсорсинга, лизинга или аутстаффинга. Нас отличают молодой и дружный коллектив, интересная работа и нацеленность на результат. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка, чтобы быть первыми и лучшими в своем деле.

ООО " АЗБУКА ПЕРСОНАЛА"
8 (800) 775-18-86
8 (495) 984-80-99
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Азбука Персонала
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Персонала(105)
Татьяна (Сотрудник)
14:01 22.04.2017
Работаю у Алексея уже больше 2 лет и ни разу за все время не задержали зарплату, все вовремя и четко. Сама приехала на комплектовщика, но девочки отговорили. Сказали что будет тяжело в мои 53 работать комплектовщиком. Обучили всему- и знанию ротации и выкладке правильной. Я конечно уверена что справилась бы и на складе, но им виднее. Доверилась и не прогадала.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:50 17.04.2017
Не каких
Я работал с 9 февраля по 13 марта и до сих пор жду остаток расчета звоню каждый день и кормят завтраками очень халатно относится персонал офиса к работникам
Татьяна (Сотрудник)
09:37 27.02.2017
Отработала вахту 30 смен.Ехала из далека,боялась,что обманут,но мои сомнения были напрасны.Устроили бесплатно и быстро.Спасибо всем сотрудникам и нашему куратору Анатолию !Относятся с пониманием!
Не было
Аркадий (Сотрудник)
09:08 27.02.2017
делюсь своим впечатдениям об этой компании положительно.Работал уже 4 вахты и всегда выплачивали во время только вот за 4 вахту была задержка на 7 дней но мне сказали что это было из за праздников новогодних.Анатолий как менеджер ответственно подходит ко всему.Помню первый раз приехал на работу без денег мне в офисе надорогу и на первое время на еду дали денег
сотрудники отнеслись ко мне с понимаеминем.Да есть и плохие отзывы об этой компании но мое мнение что эти люди в чем то провенились и были уволены а теперь пишут всякую гадость.Я многих знаю в этой компании кто работает уже даже не один год и довольны всем.
На некоторых объектах нет обедов и спец одежды
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
16:18 18.02.2017
Коллектив дружный бригадир дерьмо (Андрей Иванько )руководитель Анатолий сволоч последняя зарплата ноль ихре па вдоль любителем альтруизма туда дорога
Работпли с жиной на склодах с16 декабря 2016 года по 26 янворя2017 года зарплату до сех пор не выдали Анатолий на звонки не отвечает или кормит завтрешним днём
За 33 смены нам на двоих было начислено 30000р хотя обещали раждому по такой сумме они и эти то деньги отдавать не хотят
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
15:31 25.11.2016
Светлые современные тёплые склады, чистое благоустроенное общежитие, охрана, работа в шаговой доступности, дружный коллектив, авансы каждую неделю
лажа по оплате, договор полный обман: содержание не соответсвует факту, оплата зависит от процентовки, что не оговаривается заранее, много штрафов-работаешь за спасибо.Анатолия за весь период не видел ни разу. Отработал 43 дня вместо 30.До сих пор нет оплаты.Трубки не поднимает.Персонал агентства с себя ответственность полностью снимает.
Александр (Сотрудник)
05:19 15.11.2016
Когда шел устраиваться испугался что сотрудники говорили,мол зп не выплатят.После моей вахты выплатили все до копейки.Бригадир хороший,питание 3 раза.Ездил уже на 2 вахты) поеду и на 3!
нету
Степан (Сотрудник)
09:10 18.10.2016
Добрый день!!! Хочу поделится своим впечатлением об этой компании.Работаю вот уже больше года и всем доволен. Руководство компетентное, относится с пониманием и помогает. Работа вахтовым методом, меня очень устраивает. Еженедельные авансы, бесплатное общежитие и питание, спецодежда. Я считаю что мне повезло.
Константин (Сотрудник)
16:45 10.10.2016
Хочу описать впечатление, приехал на вахту работать грузчиком, предложили работать там же но сканировщиком, Думал не справлюсь но куратор Анотолий убедил что все получится, огромное ему спасибо, показал и научил меня отработал вахту сканировал одежду.. Приеду Тепер после нового года туда же.
На 4 дня задержали зарплату
Андрей
14:05 04.10.2016
Работаю вторую вахту, все нравится. Сам из Волгограда до этого работал в разных местах но не во всех местах заплатили. Суда уже привёз почти все деревню
Володя
13:33 03.10.2016
Всё лето работал в этой компании,если честно изначально очень боялась,что обманут,уже был раньше печальный опыт с другой компанией(так и не увидел зп за свою работу), но тут мои сомнения были напрасны явно! Не хотела работать с продуктами,а понимающие менеджеры подобрали мне склад техники и всяких мобильных товаров.Проработала всё лето,аж уезжать не хотелось,но учёба зовёт!)) Огромное спасибо...»
Zhuzha
13:56 28.09.2016
Вежливо "вешают лапшу на уши" в офисе.
Ирина
23:19 08.06.2016
Заселение есть
А вот оплата труда с большим нежеланием , но заплатили, но при этом вычли за спец одежду, которую я даже не одевала, т.к 54 размер на мой 42 ну никак .... авансы каждую неделю пока не позвонишь , не переведут, не советую данную шаражкину контору , если не хотите нервотрепки
Андрей (Соискатель)
Город: Абакан
09:34 27.04.2016
после окончания вахты деньги ждал 5 дней, жил в Москве за свой счет, и то дали только половину, остальные- сказали, на карту переведут через неделю. Звонил им 2 месяца , все обещают, но так до сих пор и не выслали. Так что, люди, если не хотите в такой же ситуации оказаться, обходите стороной эту компанию. Они и "Азбука персонала" и "Кардино персонал" в одном лице, руководит которой мразь (удалено), которому бы не руководить , а ехать в свой кишлак и баранов пасти!
Володя
08:43 15.04.2016
Приехали с Волгорада, в день устройства сразу заселили, аванс дали через неделю как и обещали, рассчитали через два дня после того как закончилась вахта, приеду ещё 100%
Не заметил
Роман
21:10 04.04.2016
Работаю вторую вахту, приехал из Чувашии. Первую вахту задержали выплату на 3 или 4 дня, но отнесся с пониманием. Авансы как и обещали раз в неделю
11 часов работать
враг
19:28 02.04.2016
обман не советую никому связываться;атем кого уже обманули предлагаю обратиться в соответствующие органы пора наказывать %удалено%
Юрий
15:25 29.02.2016
нет, нету и не будет наверно никогда!!!!
СОВЕТ ВСЕМ: Если Вы и вправду приезжаете на вахту в Москву чтобы заработать себе и для своей семьи то, в азбуке Вам делать нечего. Здесь Вы можете только потратить время и деньги, но никак не заработать. Я пишу этот отзыв т.к. сам там побывал на днях и сам лично все видел и работал. Объект - Серпухов. Хорошие отзывы здесь видимо пишут сами сотрудники азбуки, а не рабочие. Лучше обходите это заведение стороной, есть в Москве аутсорсинговые компании которые реально платят без обмана, и где нормальные, человеческие условия работы и проживания. Вообщем решайте сами зарабатывать деньги или проводить время работая в азбуке персонала.
Андрей
11:16 11.02.2016
Работаю 3 вахту, сам я с Ростова привез друзей все замечательно.
холодное помещение
Алексей (Соискатель)
Город: Абакан
00:49 11.02.2016
Компания занимается кидаловым.ей руководин (удалено) генеральный директор,(удалено) забирает все деньги работников себе.я и мои товарищи отработали там целый месяц и неполучили никопейки. Обманутых как я понял тут сотни. Я немогу только понять почему прокуратура еще не посадила этого (удалено) (удалено).