АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
+7 (495) 78-555-05
Сайт: www.ascgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоСпецЦентр(172)
Анастасия (Сотрудник)
21:51 06.11.2020
Встретила мужа))
Хорошие коллеги по цеху))
Не знаю как в других салонах асц. А во Внуково ФЦ все идет ко дну)
Опытные мастера и сотрудники ушли по своей инициативе и нет
То что обещают не верьте
Не идите сюда
Тут кайфово только верху)) и то пока их не отставят)) а это происходит часто
Выжимают все соки
Вы тут никогда не будете уверены в завтрашнем дне..даже месяце
И забудьте про корпоративную культуру : корпоративы
Подарки
Поздравления и тд))
Егор (Сотрудник)
10:26 07.10.2020
за год-два можно подняться на новый уровень относительно карьеры, перспективы и возможности дают; адекватные люди в начальстве; коллектив в больше массе молодой, поэтому легко; з/п без опозданий по выплатам; официальное оформление; имя АСЦ на слуху, автосалон престижный
в нашем салоне нет столовой
Сергей (Соискатель)
12:19 29.09.2020
Обманули по оплате. При общении по телефону с хьюман ресорсис, я сказал что для меня важен фиксированный порог по оплате в размере 50 000р, в случае отсутствия работы. Она сказала что это предусмотрено. Приехал на собеседование. Общаюсь с руководителем. Он говорит что такого нет.
Юрий (Сотрудник)
09:42 08.09.2020
Платят вовремя – это главный их плюс. Запарился выбивать кровные на прошлой фирме. Не высчитывают из зп за всякую мелочевку. Получаю здесь хорошо. На основании этого могу судить о начальстве – нормальное. Я не склочный, с коллективом ужился сразу. Оформили официально, оформление было принципиально. Отпуск, больничный за счет фирмы, оплачивают. Условия на самом деле здесь хорошие, жить можно
Если платят исправно, я не придирчивый)
Сергей (Сотрудник)
11:51 19.04.2020
Вы никогда не получите з/п, заявленную на собеседовании, вычитать будут по поводу и без, срезать за малейший взгляд не в ту сторону, если вы не любимец боссов конечно) и то вопрос времени. Людей приравнивают к расходнику. Сплошное нарушение ТК и надувательство, люди сбегают из этого болота не отработав и месяца
Svetlana (Бывший сотрудник)
20:06 18.04.2020
Нездоровая атмосфера в коллективе. Карьерный рост - из области фантастики. Соцпакет отсутствует как таковой. Планы недостижимые, зато лишения премий вполне реальные. Огромная текучка, в том числе среди руководства. Все нормальные сотрудники либо сбежали сами, либо уволены по инициативе руководителей компании.
Юлия (Бывший сотрудник)
14:49 13.04.2020
Затрудняюсь указать
Миша (Сотрудник)
14:24 06.03.2020
Искал место работы с хорошим заработком и развитием. В идеале это получить от места и деньги и карьеру. В АСЦ пришел по этим критериям. Тут и платят хорошо и возможности есть. В сумме с испытательным в компании полгода +- (с октября). Приняли меня в коллектив нормально, сейчас у меня обычные приятельские отношения со всеми. Я пришел не дружить, а работать. Мгновенного скачка по карьерной лестнице не было, что ожидаемо, зато деньги со старта хорошие получаю.
Ничего, что мешало бы работе я не вижу.
Nikita (Сотрудник)
11:04 12.02.2020
Принципиальные для меня вещи, переходящие в плюсы. Номер раз, официальное оформление с записью в трудовую. Номер два, стабильный заработок ежемесячно (не задерживают зп), сумма нормальная выходит плюс бонус от продаж, в итоге зарплата хорошая. Номер три, в целом и общем хорошие условия труда, с официальным оплачиваемым отпуском и больничным. Считаю, это основные пункты, из-за которых можно устраиваться сюда. Плюс не забываете уровень компании, всегда можно обрасти хорошими полезными связями. Я своим местом работы доволен.
Загруженный рабочий день.
Артем (Бывший сотрудник)
14:24 06.02.2020
Год работал в АСЦ. Назвать работу супер легкой – нет, работа сложная, но компенсируется зарплатой. В АСЦ зарплаты неплохие, платят исправно, без денег не сидел. Атмосфера зависит от людей: коллектива и клиентов. Обычно адекватные клиенты мне попадались, настроение не портили. Внутри коллектива отношения спокойные, руководство лояльное, условия все по ТК РФ с оплатой больничного и отпуска
Редко, но бывают сложные клиенты
Дмитрий (Соискатель)
20:38 28.01.2020
Если ты много и часто улыбаешься и тебя это тревожит, эта компания навсегда уберёт эту ухмылку с твоего лица.
Низкий уровень самоубийств.
Александр (Сотрудник)
10:35 27.12.2019
Автотема была есть и будет прибыльной. работал в разных продажах от мелких а-ля спецовки до крупных как сейчас. в машины подался больше года назад. пробовался в несколько салонов, в один не прошел, в двух меня окнули. из двух выбрал АСЦ, условия и перспективы были радужнее и масштабы охватов рынка шире, значит больше шансов зарабтать. везде надо думать на перспективу, надо видеть возможности, к чему в итоге можно прийти. в АСЦ есть шансы заработать и карьеру сделать, мне важнее первое. работа не стрессовая, зарплата как я рассчитывал, не задерживают, коллектив приятный, с начальством ужиться можно, работаю с прошлого октября.
Личные выносить не буду, по условиям труда советую
Олег (Бывший сотрудник)
08:34 11.12.2019
ЗП вовремя,хороший коллектив у кладовщикоа
Большой минус что не доплачивают за резину в сезон а её там просто дохуища,ну пусть подаваться начальник этими деньгами а то захочет заплатит захочет нет,жадность фраеров губит.
Николай (Соискатель)
18:49 10.12.2019
Я раньше работал все нравилось, больше нет их
Я точно не знаю работает ли такая охуевшая начальница Родина Милана, которая попыталась закрыть дорогу в свет, у тебя это не вышло, скоро я прийду за тобой, ты вылетишь из этой организации, не рекомендую тут работать компания шарлатанов, мошенников, воров. А ты Милана запомни в новом году я прийду за тобой, выкинут тебя из организации, а твоё тело отдам растерзание собакам голодным
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:55 10.12.2019
Зарплата всегда вовремя. На этом все.
Илья (Сотрудник)
11:39 06.12.2019
зарплата устраивает, не хожу не выпрашиваю платят исправно, компания серьезная, условия соответствующие, очевидные вещи как оплачиваемый отпуск и больничный есть, по большому счету что может дать работодатель сотруднику я получаю. Работаю менеджером по продажам, моя з/п напрямую зависит от меня, размер…хм…считаю зарабатываю хорошо. Место работы ы ближайшее время меня не собираюсь.
Не знаю не приходит на ум
Diana (Сотрудник)
17:49 04.12.2019
нашла себе место в АСЦ, с чего-то надо начинать, начала с офис-менеджера, хотя бы без опыта берут, дальше дело сугубо моего желания и рвения. Можно будет перейти на должность посерьезнее. Работаю с июля месяца, практически полные полгода. Обязанности напрямую связаны с работой с людьми, но стрессовой я ее не назову – это второстепенно, важно чтобы платили исправно и в отпуск отпускали без проблем. Конфликтных ситуаций с начальством не было, оно мне даже нравится, это не подхалимаж)
с моими аппетитами, должность хочу выше. Карьерный рост есть, но не стремительный
Таня (Сотрудник)
16:42 31.10.2019
Легкий процесс адаптации по приходу. Наверное, моя самая легкая смена работы, новенькой себя чувствовала только первую неделю, потом как родная, по крайней мере в коллективе. А вот разобраться с работой понадобилось больше времени, много тонкостей и моментов, которые надо отточить. Как спец уверено стала чувствовать себя после первого месяца. На сегодняшний день работаю без малого полгода. Меня компания и условия устраивают, самое главное не задерживают з/п и отпуск оплачивается
На первых парах не просто
Гость (Соискатель)
17:36 10.10.2019
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кирилл (Сотрудник)
13:05 27.09.2019
Уровень заработной платы. Зарабатываю хорошо, не смотря на небольшой стаж работы в компании – 7 месяцев. Коллектив тоже плюс, нет выскочек и крыс. Суть и сферу работы тоже можно отнести к плюсам, но этот момент субъективен. Начальство я заметил развивают корпоративную культуру. Из последнего и масштабного: с 9 по 16 сентября 2019 года среди сотрудников АСЦ проходил чемпионат по корпоративному футболу - Кубок АСЦ – 2019. Вот такое я бы делал почаще, было круто, особенно когда твоя команда попадает в тройку победителей. У мня на прошлых конторах, я сменил 5, в том числе 3 автосалона, такое внимание не уделяли внерабочим мероприятиям
В АСЦ долго мониторе вакансии, всегда было сложно утроиться, либо ввиду отсутствия вакансий, либо ввиду большого потока делающих