Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)
Отзывы сотрудников о работодателе Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)(155)
Игорь
14:10 09.09.2014
Устроившись на работу в некси - я наконец-то выдохнул. Нашел работу по душе и что самое главное официально. Даже ностальгия напала. Место работы - старый и родной 28 автопарк (работал в нем еще в советские годы). Никогда не писал отзывы, но в этот раз решил написать. Водители говорят, что всех безбашенных начальников разогнали.
Не заметил.
Николай
10:16 03.09.2014
Нет аренды. Выбор графика. Зарплата. Новые авто Форд Гэлакси 6 мест. Дизель. Топливо компании. Мойки компании. Заказы. Нет ЛКН. Вменяемая программа. Количество заказов растет.

Что еще нужно для спокойной работы в такси? Хотите аренду за ушатаные тачки? Непрозрачную и черную систему оплаты? Ишачить на бордюр? Постоянные косяки и тупые прогоны из за диспетчерской? Вэлкам в другие гамнокомпании! Работаю здесь с марта, поначалу было не просто, сейчас все устаканивается. Бонусы в виде допоплаты за каждого товарища которого приведешь в компанию. Розыгрыши путевок на курорты и т.д.!

Судя по отзывам, работает какой то черт, пишет отзывы за бабло;)
Машина не домашняя. Сдаешь и продуваешься в парке. План, с одной стороны конечно минус. но с другой понятно что никто не будет тебе платить за то что ты ничего не делаешь. ну и самодисциплинирует:)
Виктор
21:55 01.09.2014
Работал до Некси в трех такси компаниях, 956, Букет, Мостакси! Названия на слуху, верно?! Так вот в Некси по сравнению с ними со всеми куча плюсов! 1. Новые автомобили 2. Работаешь в штате 3. Никакой аренды!!! 4. Автомобиль 6-ти местный 5. Топливо компании! 6. Нет ЛКН! (СОВСЕМ!Реально везде задрали!) 7. Выбор времени смены 8. Мойка компании 9. Дизелёк

Минусы? Да есть, но все плюсы их перекрывают. План! А где его нет? Или вы хотите выехать с базы и давить массу, а денежка капает?

Короче! Ничто не мешает пойти и попробовать. В отличие от остальных компаний, вы в данном случае ничего не будете должны, аренды то нет;) Не понравилось? Уходите. Так то.

Не слушайте купленных троллей! Пойдите и попробуйте сами.
Автомобиль не домашний. Далеко добираться до базы:( Конечно заказов не так много, но с каждым месяцем их все больше, это понятно, компания новая, развивается. Но! Тебе дали такой инструмент в руки и возможности, бомби не хочу! Но проще ведь ныть чем работать! Короче кто хочет работать ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания!
Семен Лепатов
21:00 01.09.2014
Новые Форды,только купили, нормальная ЗП при выполнении плана по смене, заказов все больше со временем. Когда устраивался, почитал тут отзывы и немного боялся устроиться. Решил рискнуть и не прогадал все нормально деньги платят. По условиям работы сразу спрашивайте про все, что и как чтоб не быть обманутым как тут пишут.
Была пару раз стычка с начальством по зарплате( тут ЗП зависит от отработанных часов). Но тех кто ноет и ленится,а потом нечего им отстоять, тех и штрафуют. Жаль только премий нет за хорошую работу(за отзывы пассажиров). Может начальство прочитает тут, и сделает!
13:55 31.08.2014
Полное обслуживание автомобиля, заправка, мойка. Поменяли ужасные китайские планшеты на планшеты самсунг. Выдали гет (по нему до 20 заказов в день). Плюс значительный конечно же офиц трудоустройства ради него конечно приходиться жертвовать 13% частью зп.
очень часто все меняется. в самом начале не было заказов - не было и планов. пошли заказы - поставили план, не привез - жесткий спрос. общее впечатление - много суеты, но хотя бы не надо думать чем завтра машину заправлять (до этого работал на аренде по ип)
Дмитрий
21:27 29.08.2014
Официальное трудоустройство. Даже в отпуск успел сходить. Новые машины. Наконец то навели порядок в диспетчерской
Каждый месяц что то меняется в мае ввели план и дерут каждый день за его выполнение.
Дмитрий
15:20 29.08.2014
Новые Гэлакси говорят сами за себя. Машина комфортная, едет как по маслу.

Начальник колонны - отличный парень.

Девченки в диспетчерской все хорошие.

Заказов пока маловато, контора относительно новая. Зато подключают к Яндексу и Гету.

При желании можно очень даже неплохо зарабатывать
Машина не домашняя, график только сменный, но говорят скоро запустят и такой вариант. По условиям пока определенности нет, но слышал что будут отдавать в аренду за 2 рубля и никаких больше процентов диспетчерам и т.п. Мне как водиле с опытом это очень даже нравится. на % диспетчерам можно 10-ку в месяц экономить. не сравнить с помойками вроде "формулы" и дешевле чем в "956"
Алексей
14:51 29.08.2014
Да уж, смотрю троллинг и травля работодателей процветает. Данному ресурсу неплохо было бы как то проверять тех кто пишет, особенно двумя фразами.

Пришел на работу в NEXI с водителя персональщика, надоело исполнять из себя раба:) Про работу в такси был наслышан и честно говоря немного побаивался. Походил по разным компаниям, везде много чего обещают, но глядя на парк, на машины, на условия, я уже начал задумываться о правильности своего выбора, пока не попал в некси на собеседование, авто все новые, форд гэлакси, полностью оборудованные, мойка, топливо(!!!), заказы, обучение, реальный выпуск на линию. Короче я здесь и меня реально все устраивает. Дальше будем посмотреть;)
Недовольные будут всегда, особенно в среде водителей, такая уж у нас порода:)

Основной минус лично для меня, это не домашний автомобиль, далеко добираться до базы, но вроде обещают что то с этим сделать, либо дежурка, либо еще что.
Максим
11:24 29.08.2014
Компания новая, но с хорошим и перспективным стартом. Работая во многих компаниях не встречал такого сплоченного коллектива. Автомобили новые, удобные, приятно работать. Предложили перейти водителем на представительский класс, хоть опыт и не прям такой большой, знания английского языка и мое старание заработать денег этому поспособствовало .И самое, что для меня важное, компания абсолютно белая! Это редкость в наше время.

Если кто ищет работу водителем, на рынке на данный момент нет лучше предложения
Бывают рабочие моменты, но не без этого!

Иногда воюем с КЦ, а так терпимо!)))
09:33 29.08.2014
Проработал в компании 5 месяцев. До этого работал в такси 956, пока не позвал товарищ в эту компанию. Из хорошего - белая з/п, новые машины. Мойка, заправка - все на территории. План адекватный, с помощью геттакси и яндекстакси вполне реально выполнять. Работал бы и дальше, если бы не поступило предложение работать личным водителем на порше.
Из минусов могу отметить - попадаются тупые операторы в колл-центре, нельзя машину брать в аренду (по ИП) и были недопонимания при выдачи з/п, но потом все доплачивали.
Степан
09:19 29.08.2014
Бываю вопроси при выплате з.п., но что есть то есть, после обращения или пересчитывают, или дают пояснения
Валерий
14:35 28.08.2014
Тут заставляют работать. Не будешь работать, денег не получишь. Это не личным водителем-утром отвез в Москву, весь день в машине лежишь, вечером отвез домой. зарплата от 40. Но личным берут только по знакомству. А сюда если умеешь рулить и стаж есть, то возьмут. Ну а Москву можно за пол года изучить!

Иногда тупят операторы в КЦ, но я уже по голосу научился понимать кто там сидит, глупая или нет.

Работать приходится и вправду по 12 часов(обещали 10), частенько перерабатываешь на час-два.Я всегда перерабатывал, когда чувствовал что фартит с заказами!

Телефон мобильный не оплачивают-но для меня это мелочь,на связь в день уходит мало.

А еще нельзя солярки слить, ну и вообще с леваком тяжко. Приходится расчитывать только на чаевые.
Работник
14:27 26.08.2014
Долго не выдают карту для получения зарплаты. Но оказалось, что можно по паспорту получить. Диспетчерская - бред. Маленькая комната, куда 10-20 человек набиваются. Но...взял "домашнюю" машину и сдавай выручку когда хочешь. Нет комнаты отдыха для водителей, но можно на мойке и кофе и покурить и поболтать.

Часто приходится ждать сменщика который опаздывает на сдачу машины в парк, но опять же..."домашняя" машина и нет проблем. Только на "домашке" план 7200 в сутки.

КЦ работать не умеет - это верно. Выручает Яндекс и ГетТэкси.
Екатерина
09:43 26.08.2014
Здравствуйте,много перечитала отзывов об этой компании и отрицательных,и положительных,вот и задумалась,может пойти к ним на работу,но есть конечно сомнения,ребята,подскажите,стоит ли идти к ним работать,условия "человеческие"?
Пока нет отзыва,так,как сама хотела бы знать положительные и отрицательные стороны этой компании.
Виктор
16:24 23.08.2014
Недавно уволился из АСАПа и очень жалею. Коллектив хороший, ни разу ни одного конфликта ни с кем не было, все вопросы можно решить быстро и с выгодой для обеих сторон. План по заказам сейчас почти во всех компаниях ставят, не понимаю что люди возмущаются! В АСАПе он, по крайней мере, не завышен!
Есть текучка среди водителей, но я думаю, что все дело в том, что большинство таксистов привыкли работать «леваками», вот и злятся, что в этой компании не прокатывает такое.
10:55 20.08.2014
Хороший парк новых авто. Бензин, мойка, страховка(но франшиза) за счет компании. Хорошие тренинги на проф пригодность с тестированием( но не объективным) . Много и красиво обещают!!! Возможность самостоятельного планирования графика работ( на выбор)

Оформление по ТК РФ
21:17 07.08.2014
работаю мало, говорят что этот дурдом временно, хотелось бы верить!
на тюменском %удалено%!!!!!обьем работы огромный, по 100 машин в сутки выпускаем, от водителей столько всего выслушиваем...зп меньше чем обещают
Даня Иванов
20:32 07.08.2014
Нету
Пожалуйста не пишите и не звоните мне. Я у вас работал уже, вспоминаю как страшный сон. Вы меня по второму разу зовете. Не хочу ни за что в эту компанию. Вы уже набрать никого не можете наверно. Вчера девушка звонила звала на зп в 2300. Спасибо , приятный обман. Но больше мне не звоните! Асап лохотрон . Прощайте.
Светлана
12:06 24.07.2014
Нет.
При приеме на работу обещали з/плату от 35 т.р., т.к. компания только что открывалась и необходимо было набрать 40 человек в КЦ. Первые 3 месяца получали около 30 т.р. и обещали после испытательного срока премию. Затем когда людей набрали, зарплата оказалась 24 т.р, из которых еще вычитают штрафы. Общение с сотрудниками как с быдлом, только на повышенных тонах. Текучка жуткая, водители звонят в КЦ и матерятся от такой работы, т.к. кроме новых машин, больше ничего хорошего нет. Бесконечный поток жалоб от клиентов.
Алексей
22:19 16.07.2014
Нет их
Компания сама по себе ищет рабов . Но не получится . Мы не рабы рабы не мы. По 12 часов работать это очень тяжело . Этот мудак который создал все это такси спросить, ты придурок ты сам каждый день рулил по 12 часов? Урод не доделанный . Парни кто хочет рулить рулите, мы не захотели. А уебищу этому который деньги только любит пошлите мои смс. Сдохни сука. И по 12 часов парней не заставляй работать. Там кладбище есть, на преображенке, вот туда тебе %удалено% и дорога. Парни меня поддержат уверен.