Рейтинг компании:
Другие названия:
Nexi, Grandee, некси, asap
Телефоны:
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Николай о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Николай
10:16 03.09.2014
Город: г. Москва, Фили
Плюсы в работе
Нет аренды. Выбор графика. Зарплата. Новые авто Форд Гэлакси 6 мест. Дизель. Топливо компании. Мойки компании. Заказы. Нет ЛКН. Вменяемая программа. Количество заказов растет.

Что еще нужно для спокойной работы в такси? Хотите аренду за ушатаные тачки? Непрозрачную и черную систему оплаты? Ишачить на бордюр? Постоянные косяки и тупые прогоны из за диспетчерской? Вэлкам в другие гамнокомпании! Работаю здесь с марта, поначалу было не просто, сейчас все устаканивается. Бонусы в виде допоплаты за каждого товарища которого приведешь в компанию. Розыгрыши путевок на курорты и т.д.!

Судя по отзывам, работает какой то черт, пишет отзывы за бабло;)
Отрицательные стороны
Машина не домашняя. Сдаешь и продуваешься в парке. План, с одной стороны конечно минус. но с другой понятно что никто не будет тебе платить за то что ты ничего не делаешь. ну и самодисциплинирует:)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саша
2014-09-03 23:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Форды не новые. Они убитые уже, те кто ездили, лично я один форд этот ушатал. Слабая машина. Сдаешься продуваешься.. Коля хорошие слова! И по 12 часов еще пашешь правильно? Коля ты раб? И тебе нравится это? Другим нет. Эта компания вот для таких как Коля . Для рабов. Они пашут по 12 часов за бутерброд и счастливы! Рабам велком! Нормальным плевать на это говно . Коля паши дальше! Рабы они для этого и родились чтоб пахать!
Николай
2014-09-05 11:11:00
поддержал(-а) отзыв
Саша, не устал клаву топтать?:) Уже смешно ей богу, я все твои ответы почитал. Ты бы хоть мозг свой включил и воображалку. Все один к одному как под копирку:) как может быть Форд Гэлакси 2013 года старым и ушатаным? Только в одном случае, если на нем ездил такой горе водятел как ты судя по всему:))) Ты же сам и написал что ушатал:)

про 12 часов. А где ты видел работу с меньшим временем в такси? 12 часов это вместе с тем временем когда ты принимаешь и сдаешь машину. Ты думаешь что можно найти работу с 8 часовым рабочим днем и нормальном зарплатой? Смешной чудак ей богу.
Саша
2014-09-07 21:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Коля , ты лох, и имя у тебя такое . Ты такой напашенный лох. Пахарь ! Ты только когда пашешь на ночь плуг отстегивай а? Чтоб передышка была. Вот парни кто читает , это работа для коли ! Кого по другому назвали вам не туда. А там для коли для Васи , ну для всех лохов России . Коля, мои прадеды революцию делали из за того что был 10 часовой день. А не 12 извини. Если ты про гнулся и тебе нравится то в путь друг! Только оглянись вокруг себя, не е..ет ли кто тебя? Думаю кто то да)) да и кажется мне что ты не водитель, уж больно зашарканные дешевые слова, типа кто хорошо работает тот хорошо получает, типа каждому достойную зарплату. Дешево Коля дешево.. Нас этим не возьмешь. Ты чмо с управления этой компании. И делаешь тут дешевые отзывы, веры которым нет. А форд? Это говномобиль если честно, он я говорил ушатанный. Это не я его. Это его такие же коли сделали. Наш пролетариат. Машина говно. Зимой холодно в ней летом жарко. Подвеска ужас! Табуретка салон. Да параша а не машина. Да еще. Парни не забывайте про франчизу. Царапаешь будете платить 15 тыс. За любую царапину 15 тыс с вас. А Коля чмо, он из управления. Засланный казачек. Вот он и лапшу вешает тут. Его не слушайте.
Саша
2014-09-07 23:14:00
опроверг(-ла) отзыв
P.s Коля я никогда не устану! Вот пусть из ста человек один да прочитает поймет меня. И не пойдет в эту говноассап работать. Хоть одного человека но я сберегу от вас! Ваша компания самая уродская и это самый обман! Люди меня услышат. Люди поймут...
Хельга
2014-09-08 08:57:00
поддержал(-а) отзыв
Саша, похоже, Вы своим общением скорее всех распугаете, чем какими-то выдумками )) Народ почитает, подумает, что тут такое вот хамло работает (а мне бы самой не хотелось иметь такого коллегу), разбегутся )) И ведь правда, складывается впечатление, что Вы из разряда таких, которым надо "солдат спит - служба идет". Я тоже хочу приходить на работу на 1 час и получать за это полляма на руки ))) Но чтобы заработать, надо что-то делать, не так ли? А Вы только слюной брызжите, какие-то непроверенные домыслы выкрикиваете.

(Из своей практики расскажу. Работала в другой компании, сначала у водителей был фикс. Большинство спокойно стояли, заказы не брали. Оно и понятно, чё дергаться-то, деньги же платят в любом случае. Но были водители, которые всегда готовы были выручить, помочь и брали любой заказ. Затем компания перевела водителей на проценты. Большинство начали копаться: это хочу, это не хочу. Заказы горели, заказы срывались. Но оставались те же, кто никогда не подводил, брали любой заказ. И вот когда наступал день зарплаты, вот большинство и сотрясали воздух недовольством своим. А те, кто работал, кто брал все заказы, получали ВДВОЕ больше (!) (я не преувеличиваю). Нас даже к руководству вызывали, выясняя почему одним мы даем заказы, а другим нет. Думали, мы себе "любимчиков" завели.Но факты говорили сами за себя: статистика по отказам иногда бывает очень красноречива. Поэтому, Саша, Ваши слова - это не более, чем сотрясание воздуха. Как были лодыри, так они и остаются.)
Николай
2014-09-08 09:12:00
поддержал(-а) отзыв
Саша! Ох сколько попоболи:) Походу чувак это тебя как то сзади нагнули вот и остановить теперь поток дерьма не можешь, мышцы сфинктера уже не работают:)

Харош короче, иди с миром куда нить на другой форум потопчи клавку, малолетка.
Саша
2014-09-08 21:03:00
поддержал(-а) отзыв
Хельга и Николай . Это одно и тоже лицо . А потому что мой айфон вас предал)) это писал один и тот же человек. Не правда? А это правда)) вы красным что хмельна что Николай ))) не смешите людей а? Уважаемые работодатели . К вам никто не идет и реально вы работников найти не можете. Потому что в компании асап такси некси сплошной обман ! Во всем!!!! Там у вас ищут рабов . Но мы не рабы рабы не мы! И не пойдет уважающий себя человек к вам работать. Люди!!! Осторожно обман! Лохотрон асап баним! Не идем туда работать если ты не лох. Обещания и это у них получается . И не более. Я работал парни я знаю. Наебаловка реальная. Проработаешь по 12 часов в сутки месяц и хрен получишь обещанные. А эта хельга-Николай это одно и тоже лицо, видно же всем. Одним цветом тут имена ихи. Они я думаю специально тут. Потому что я волну нагнал по инету и у них меньше лохов приходить устраиваться начали. Вообщем всем все понятно.
Саша
2014-09-08 21:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Мне кажется пора создать форум на фейсбуке ну и на всех сайтах где можно. А название? Асаплохотрон или говно компания асап, как то так думаю . И все кто там работал абсолютно все кого кинули ( а там кидают всех) будут писать отзывы . И мы ребята закроем это свинство! Потому что там заработать нельзя. Там только тебя поимеют и ты как последний лох будешь возить деньги а тебе никто не заплатит! Никто!
Хельга
2014-09-09 09:14:00
поддержал(-а) отзыв
Саша, слюной не поперхнитесь )) Я не Николай: имею все признаки женского организма, как вторичные так и первичные ))) Цвет одинаковый, как Вы заметили, значит, мы все еще работающие в этой компании сотрудники. То, что пишите тут Вы, это наглая ложь. Скорее всего, Вас турнули отсюда за недобросовестность, вот Вы тут и тонете в своих же нечистотах. Ведь вот более адекватные люди пишут вполне нормальные комментарии: со своими плюсами и минусами (а где есть идеальная работа?).
Николай
2014-09-09 13:47:00
поддержал(-а) отзыв
Саня, тупой тролль. Почему одним цветом, я если честно не знаю:) Также как и почему ты вдруг стал разноцветным:))) Но точно знаю что я не Хельга.

Смотрю тут то ты точно стал получать больше чем в такси (если ты хоть раз в жизни вообще за руль настоящего а не в компе авто садился:))) Давай завязывай, а то придется точно именно тебя вывести на чистую воду;)
Саша
2014-09-09 20:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты хельге доказывай что ты не Николай , сам себе доказывай. Тут все понятно. И общаться с тобой нет желания. Говно компания асап это рай для нищих и шутов. Рабовладельческий строй. После моих отзывов только дибил к вам работать пойдет .
Саша
2014-09-09 20:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Чурки! Вот они придут. Ну и пусть так будет. Еще одно тупое чурецкое такси. Это судьба этого такси.
Саша
2014-09-09 20:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Но самое интересное что никто не знает как это такси из болота вытянуть))
Хельга
2014-09-10 08:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Саша, Вы бы следили что говорите )))
Хельга
2014-09-10 08:30:00
поддержал(-а) отзыв
Саша, а сами-то Вы белый? )))
Саша
2014-09-10 21:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Хельга я русский)) а обида на компанию потому что она обманом занимается. И меня и моих друзей, да всех обманули. Поэтому я тут и обьясняю людям что компания кроме красивых глупых слов типа стабильная зп и тд и тп на деле ничего не делает. А чего я такого сказал? У нас гласность)) можно говорить все.
Саша
2014-09-10 21:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Хельга и Коля . Вот вы меня юморите, где то вы написали что глядя на меня люди подумают что там все идиоты и разбегуться. Ага. Так то ведь все таксисты обычно с тремя высшими и культуры неимоверной! Не смешите а? Но кстати, я ведь поначалу душой болел за общее дело, но у вас все поставлено не правильно. Прислушайтесь! Ведь как звучало? Некси другое такси! Вежливость, русские водители, и ведь это правильно! Я только за! И везде основа то водители так ведь? Поэтому водителей надо немного уважать или как? А уважение это не слова. Ну курить я не курю и полностью согласен что в машине нельзя курить. Но 12 часов без покушать это что то. А почему бы вам не сделать бесплатное питание ? Для водителей ? Это не очень дорого кстати. Почему люди не выдерживают нагрузки? А потому что в таком режиме работать можно пару месяцев. Организм не выдерживает больше. Кто в запой кто легче работу находит, а кто просто не выдерживает. Ведь смысл всей этой компании прибыль, а прибыль кто везет? Водитель! А не тот идиот кто за компом сидит и строит из себя крутизну. К шоферу с душой подойдите, а не к Нач автоколонн , от них толку никакого. А у вас как, поймал мыша и е...би его не спеша. Вот в чем ошибка компании. А пока так как у вас щас, поверьте много идиотов типа меня будет...
Саша
2014-09-10 21:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Николай а чего меня выводить? Я что не правду чтоли говорю? Всё как есть. Одним цветом это когда с одного телефона выходишь или с компа. А вывести меня?))) угу давай ка попробуй?))) через сервер ОАО пишу если что)) иди выяви. Я вообще не знаю как я в такси залетел, чет без работы остался. А щас в своем)) в компьютерном мире))) и слава богу что я не в некси!!! Господи спасибо тебе...
Наблюдатель
2014-09-11 14:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Саша набивает себе рейтинг.



Александр,

Вас взяли в другую компанию очернять честь Ваших предыдущих работодателей? Какой оклад? Вы довольны? Как в целом Ваше настроение на сегодняшний день?
Саша
2014-09-11 18:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Нет. В такси я больше не пойду. Никогда! Я человек а не таксист. Почувствовал на своей шкуре что значит быть рабом. Больше никогда!!! Я програмистом был и щас есть. Я щас на своем месте. Мне за ребят обидно, водителей надо считать за людей а не за быдло. Я альтруист если что. Никто мне не платит но пока к водит уважения не будет я вряд ли успокоюсь. Бесплатное питание пусть делают! И что значит 12 часовой рабочий день? Вы уроды из ИТР по сколько работаете? По 8 а почему водители должны по 12 ???? Наши прадеды революцию из за этого сделали. А щас что?
Саша
2014-09-11 19:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Хельга! Он же наблюдатель он же Николай .. След кликуха у тебя какая будет? Хорош юморить)) а рейтинг ага) набираю . Люди читают и делают выводы . И автор отзыва врун. За друга уже не доплачивают по 10 тыс. Не ври идиот! Это вранье!!! И чтож с декабря месяца никак не могут набрать водителей то??? На такое прекрасное место работы. А бегут люди. Пришел неделю поработал и понял куда попал. И бегом от туда. Вот реаль этой конторы!
Хельга
2014-09-15 09:33:00
поддержал(-а) отзыв
Саша, Вы тут всех в одну-то кучу не сваливайте. За себя отвечаю: с совершенно реальна. Работу водителей вижу со своей стороны (я не водитель). Нормально они работают, насколько вижу, вовремя всё получают. Обычно же как, если что не так, сразу кипишуют и звонят по всем номера, которые находят: кол-центр, диспетчерская, офис. В самом начале моей работы в этой компании (работаю в компании с февраля) были единичные звонки отдельных недовольных начислениями (может, и Вы среди них были, Саша?), но после этого больше никто не обращался.
Саша
2014-09-15 20:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Нет хельга, я не клянчил никогда. У меня вопрос к вам , славу начальника первой колонны уволили? Этого бездарного жополиза или он там еще? И Орешкина прединфарктного дурака убрали? Ответьте. 13289
иван
2014-09-16 06:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Хочу ответить хельге по поводу зарплаты вы правы платять вовремя не задерживают, но сколько? Постоянно не доплачивают, пришел к нач. колонны он плечами жмет бегал бегал как вы говорите и на той жопе сел, вот и все. Сейчас активно ищу новую работу, я водитель и от работы ни когда не бегал и не улынивал от заказов, беру заказы даже класом ниже когда девочки звонят из кол. центра и просят ради бога возмите заказ по некси я везу, но вы же понимаете как я буду план возить в 7500 если я вожу заказы по 400руб. Заказов по бизнесу очень мало что в мае что в сентябре, нач колонны говорит ищите своих клиентов, если бы у меня были свои клиенты уж машину я себе такую давно бы купил, это в наше время точно не проблема. Вот и думайте люди идти сюда работать или нет, могу сказать лишь одно, если у вас совсем жопа в жизни приключилась и работу хорошую не можете найти, то на время можно, как сказал Саша на пару месяцев хватит, а потом мало кто выдерживал. А если есть альтернатива то лутче не надо. Когда уволюсь я напешу три убийственных факта как меня тут (мягко говоря) кинули на бабки и страшно то, что никому не чего не докажешь потому что это наруку и руководству, а сам директор не может разбираться со всеми обижеными.
Саша
2014-09-16 18:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Иван, удачно найти тебе нормальную работу! И это шоу уродов будет позади. Потом напиши не забудь. Я уже нормально работаю, нашел, а почему я тут тревогу бью, мне хочется уберечь каждого парня от этого говна. Вот такой наверно я хороший человек. А хельга это троль. Она же Коля она же еще там пару человек, у меня просто есть доступ чтоб увидеть кто есть кто. Иван тебе удачи! Написал все правильно.
Николай
2014-09-17 16:10:00
поддержал(-а) отзыв
Саша! Может у тебя есть доступ, потому как ты купленный троль от администрации этого форума?;) Поясняю в очередной раз, я не Хельга, не наблюдатель ни еще какая херь, я не знаю почему мы одним цветом:) А вот ты явно судя по количеству постов только и работаешь за компом, и работы водителя не нюхал вообще. Предлагаю тебе просто приехать как нибудь на базу вечерком залезть на броневик и рассказать нам как здесь все херово и как в других местах хорошо:)
Саша
2014-09-18 17:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Николай, я програмист, и до этой помойки некси был и щас на своем месте. А почему вы одним цветом это обычно с одного компа когда. Странно, может ошибаюсь. Да чего меня покупать то? Кому это надо? Кому я сдался? Я от души пишу и честно. И никакой я не троль. Не могу видеть как людей обманывают и за лохов держат, Путин что сказал? Работать надо честно, а они от водителей требуют честность а сами что? Что хочу то и ворочу? Нее ребят)) такие номера долго не прокатывают))
Саша
2014-09-18 17:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Николай а что мне приезжать? Ты отзывы сам почитай)) вон последние выше, и без меня люди пишут, просто не все водители знают что такое интернет, а так было бы полезных отзывов гораздо больше
Саша
2014-09-18 18:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Нет аренды... Выбор графика... Хочешь 12 часов без еды ночью хреначь а хочешь днем...мойки компании, стоишь так после смены час в очереди и потом помыли.. А еще домой ехать, плюс еще час, а еще сдавать деньги в очереди плюс еще час. Рай для нищих и шутов! Коля а где ты по москве видел ушатанные тачки? По моему мерсы и Камри в основном новые во всех компаниях, ты про чурок на жигулях? Не, у них не бери в аренду, колеса отвалятся. И кто тебе сказал что бракованный форд это хорошая машина? Это говно! Ты с марта работаешь? А я январь застал, при минус 25 Коля у тебя яйца звенеть от холода будут! Розыгрыши путевок... Куда? В Сибирь? Начальство может и разыгрывает, но не водители )) не ври Коля ))
Саша
2014-09-18 18:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Розыгрыш путевок в Сибирь под девизом, милай до куда ты доедешь на ужасном ведре под названием форд галакси) и кстати без запаски. Ужасный катафалк по моему. Да еще и без запаски
Игорь
2014-10-10 17:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Рассматриваю компанию для трудоустройства.Часок посидел, почитал отзывы и от комментариев саши уже тошнит.Я намеренно пишу твоё имя с маленькой буквы,потому как имея такой мозг до большой буквы тебе не дорасти.По ходу тебя обидели не только материально и морально...Если ты такой умный и подрабатываешь консультантом,почему в суд не обращаешься?Наверно,не все читали твои записи,где ты пишешь,как отключал планшет и телефон и просто работал на себя не привозя план.Даже если ты это начал делать потому,что тебя,как ты считаешь обманули,это не оправдывает воровства.Работодатель,если захочет, может в течении года после увольнения сотрудника предъявить ему претензии.А ты дурачок сам себя сдал.Вот интересно,если руководство подаст на тебя с суд,как ты думаешь,придёт ли кто нибудь тебя поддержать?Не придёт.Зато найдутся люди,которые встанут на сторону руководства.А при нынешней судебной системе исход один.Я тоже не мальчик и за свою жизнь таких клоунов повидал немало.Сейчас не советские времена,это там воровали у государства.Сейчас воруют друг у друга,но не у хозяина.И если ты наворовал за три недели зарплату,то кому-то не заплатили текущие расходы и т.д. и т.п.Говорить можно долго.Согласен,во многих местах обманывают водителей при приёме,давая непонятные договора,многие из которых ты и не видел в глаза,но расписался,что ознакомлен.И пока наказать работодателя за это невозможно.Но при раскладе-мне не дали денег,значит я должен работодателя выставить на деньги,проигрывает всегда работник.Если человек грамотный,он уже на стадии трудоустройства увидит минусы и плюсы.Да и начальство тоже люди не глупые-они видят,кого можно обмануть,а кого не надо.Наличие знаний и своего мнения-дело каждого.

Тут некоторые пишут негатив о фордах.Такое ощущение,что эти люди всю жизнь на мерсах ездили.Лично я ездил на огромном количестве автомобилей и точно скажу,что когда водитель получает новое авто,а через 20 тысяч машина начинает сыпаться,то мягко говоря это называется неграмотная эксплуатация.А не мягко-прокладка не та ...

Удачи всем!
Саша
2014-11-04 20:58:00
поддержал(-а) отзыв
Игорь ты лох. А лох это судьба. В путь лошара))) тебя там поимеют дурака))) а мы по ржем !!!
Саша
2014-11-04 21:02:00
поддержал(-а) отзыв
У говноработодателей всегда буду воровать! Кинуть их и обкрасть это святое дело любого уважающего себя человека. Ты быдло Игорь а я нет) я человек! Ну так то хорошо что есть быдло, нормальные люди глядишь да проживут . А ты Паши паши )) работай честно! Молодец !
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании