Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)
Отзывы сотрудников о работодателе Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)(155)
Андрей
13:01 26.01.2016
Работал в этой конторе год назад. На рук должности. Водители если бросаете машины , не оставляйте планшеты, все равно "безопастник" женя петров их заберает и говорит , что водитель украл. Сам был свидетелем как он прихватизировал 3 планшета SAMSYNG
АЛЬТРУИСТ
02:01 19.01.2016
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ БЫВШИМ РАБОТНИКАМ КТО ПОРАБОТАЛ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ПОБЛАГОДАРИВ ВЕДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ОСТАВИТЬ ПРАВДИВЫЕ КОММЕНТАРИИ...((( Я - ВИДЕЛ ЭТИ НОВЫЕ МАШИНЫ С РЕКЛАМОЙ NEXI TAXI И ВРОДЕ БЫ С ПРИЛИЧНЫМИ НА ВНЕШНОСТЬ ВОДИТЕЛЯМИ....ПОСЛЕ ПРИКИНУЛ ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИЛИЧНАЯ КОНТОРА ТАК КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ПАСКУДНУЮ НЕ ПОЙДУТ....НУ И ЗА-ХОТЕЛ НО ВЕРНОЕ КАК И ВСЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ УСТРОИТСЯ В ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЧТО БЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЯ ЗА РАБОТАТЬ АГРОМЕННЫХ ДЕНЬЖИЩ ДЛЯ ПОКУПКИ 2-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В Г МОСКВА В РАЙОНЕ КАКОЙ НИБУДЬ КРАСНОПРЕСНЕНСКОЙ НО ПРОЧИТАВ ВАШИ КОММЕНТЫ ПОНЯЛ ЧТО СМОГУ КУПИТЬ 4-Х КОМНАТНУЮ С ЕВРО-РЕМОНТОМ В СТИЛЕ ХАЙ-ТЕК НА ТВЕРСКОЙ РЯДОМ С МЕРИЕЙ ГОРОДА НУ А ДАЛЬШЕ САМИ ПОНИМАЕТЕ КАКОВ БУДЕТ ФИНАЛ...(((
ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК - ЭТО ТО ЧТО ВЫДАЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ И ПРЕМИЙ...!!! ПРОСТО МНЕ ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ ДЛЯ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕВОДИТЬ С РУБЛЕЙ НА ВАЛЮТУ НЕ 1.5 -ТОННЫЙ ПРИЦЕП А ЦЕЛЫЙ 100 - ТОННЫЙ ТОВАРНЫЙ ВАГОН...(((
Павел
13:50 23.11.2015
объясняют все сразу, учат по мере работы. выдают машину и приборы. зп белая, но за левак не ругают. поэтому, деньги всегда есть.
Алексей
15:16 20.11.2015
честное и порядочное начальство. зп всегда вовремя, оформление по тк. график для меня очень удобный
пока работаю ничего серьезного не заметил
Станислав
13:01 19.11.2015
работаю давно и каких-то сильных нареканий не возникает. машины хорошие, зп вовремя и такая, какую заработал. клиентов всегда на всех хватает.
Relax
02:19 04.11.2015
возможность передвигаться по выделенной полосе!
Игорь Литвяк
14:31 13.01.2015
Можно опаздывать, ездить домой, смотреть фильмы, созидать проносящийся мир.
Олег
12:45 24.12.2014
Новые комфортабельные авто, и все!
Здесь все красиво описано, от себя могу добавить: если есть возможность устроиться в другое место идите туда.

Дмитрий
11:24 17.12.2014
Положительных отзывов нет
Полный обман..не верьте тому что говорят..хорошие отзывы пишут сами сотрудники..Берут всех подряд, новичков в зарплате не будут обижать пару месяцев, потом как и всех остальных будут кидать!!!
21:01 14.12.2014
Тестирование по программе 1 С, которое проводить совсем не обязательно, так как требуются знания Трудового кодекса. Это не та вакансия, где программу досконально надо знать. Не стоит туда устраиваться. Ничего хорошего там нет.
сергей
13:52 09.12.2014
вкусные машины
оформлялся 3 дня. 1 день вроде все ясно. тоска начинается на второй день. с 9.30 до 18.30 два клоуна будут втирать - что тебе носить, как тебе обедать, что говорить. с превиликим удивлением узнал, что слово здравствуйте говорить нельзя-это может оскорбить пассажира. если хотите повесилиться - сходите. интересно, что перед этим концертом у вас заберут документы на оформление в отдел кадров. когда я приперся на третий день уже работать- я понял, что меня здесь ждут, как очередного барана, который должен финансово обеспечить огромное количество офисных дармоедов. поговорил с водилами. многие работают недавно. план везут редко. выручку надо сдавать ежедневно, при этом теряешь кучу времени, после чего надо отстоять очередь на мойку. начальству по пипиське эти проблемы. оформляться я передумал и какое счастье, что я не наступил в этот КАЛ. с уважением, водитель со стажем 29 лет, в том числе в такси 3 года.
анонимчик
02:08 03.12.2014
мда, с такими отзывами страшно идти на собеседование, но деваться некуда, срочно работа нужна, через месяц, другой тоже отмечусь отзывом, питаю ничтожные иллюзии что он будет хорошим ...
возможны в будующем :)
Анонимка
10:08 28.11.2014
Ничего себе, какие бурные и разнообразные отзывы :)

Отправила резюме на вакансию "Оператор", а теперь как-то страшно:)
...
12:01 26.11.2014
Никаких!!!!
Не контора а говно полное, уволился так кинули на бабки, карточку банковскую не выдали говорят подождите 2 недели кормили ожиданиями потом сказали придите в банк и там получите все... Был я в банке мне там сказали вас нет в базе никто ваши документы не подавал на карточку звоните работадателю.Звоню в АСАП а мне то подождите то все на обеде, кадры говорят это не к нам вопрос звоните в бухгалтерию, прошу дать номер так они типо не знают вы говорят звоните на ресепшен и там вас соединят. На ресепшене постоянно говорят что то они на обеде, потом считают аванс а потом вообще типо их нет на месте!!! Просто ситуация ясна что они решили просто кинуть и все... А чего бы и нет если текучка большая сегодня 20 уволились завтра 30 пришли... Так с каждого по не многу и нормально... СВОЛОЧИ ВЫ И Я ДУМАЮ ЧТО НА ВАС УПРАВА НАЙДЕТСЯ!!!
14:45 23.11.2014
Машины новые и пожалуй всё.
Ребята не ходите в эту шарагу!! Кругом обман!! Врут что заказов много, их нет совсем!! За ночь 2 заказа и кукуй до утра, мёрзни. А за бензин из з/п вычтут потом, потому что плана нет. 6500 кстати сейчас. Яндекс эконом душит! За 200 рублей в такие ебеня едешь, а толку ноль. 22 литра на смену, а говорят при устройстве типа полный бак, да, блять, полный, только за ваш счёт. Я вчера за эти 22 литра привёз 2800 рублей! 2 блять 800!! Отсюда моих получается 700 рублей и это за всю ночь! Ещё из этих денег вычтут за то что бензин весь спалил к хуям. Да я уж лучше на себя бомбить буду. Все заказы уходят мимо кассы кому надо! Аэропорта вы не увидите никогда, будут ездить те, кто диспетчерам подлизывает! Обходите эту контору стороной!!
Лука Мудищев
00:04 21.11.2014
Машины новые, двухзонный климат даже, боковые шторки и само собой фронтальные подушки безопасности и даже коленная, не в каждом такси класса "комфорт" такой фарш встретишь. Каско, пусть и с франшизой всего 15000 очень гуманно, видеорегистратор. Ребята-водилы очень приветливые, по крайней мере с кем удалось пообщаться. Для "понаехавших" проводиться обучение по картографии с выездом в город. Официальное трудоустройство, никаких ИП как в "Мостакси" или "Командире", вся з/п на карту (15000 вроде, остальное премия в процентах от плана). Нет лиц "без национальности", по крайней мере ни одного не встретил.
Alex
19:10 19.11.2014
Машины новые
Компания занимается наживой лишь бы кто поработал на них за гроши, врали по телефону на собеседовании обучатся 4 дня, что бы

Поработать в такси .них туда идут люди которым вообще некуда деватся в этой компании вы будете рабом.у ребят спросил сколько вы получаете еле еле 30 набегает и бывает еще меньше. Нагло врут обходите эту контору стороной не попадайтесь на уловки мошенников!!!!!!!!!!!!!!
Станислав
20:49 17.11.2014
Никаких...
Это худшое предприятие в котором мне пришлось поработать. Начальству на тебя плевать, могут только грузить по поводу плана который не реально выполнить, за месяц в лучшем случае 1-2 раза. Обещали много заказов если за день и будет 5-6 и то по 200 рублей... Или из этих 5-6 заказов будут 4 которые снимут когда ты уже на месте... Просил отгул за свой счет так начали высказывать плана нет почему мы должны идти на встречу и т.д. А при устройстве все такие хорошие были. Начал увольняться так еще и на топливе поимели не объяснив причины... Конечно если текучка большая чего им переживать одни ушли следом пришли другие. 3 дня обучения, рассказы сказок просто пустая трата времени и все ради чего чтобы за 12 часов за рулем заработать 3 копейки...
Алексей
20:14 17.11.2014
Новые машины
Пишут про много заказов??? гм... По инфините за 6 смен два заказа и оба геморойных... по ГЕТу только соляру и километраж гонять ( за которые штрафуют и вычитают) те кто пишет положительные отзывы, в АСАПе не водителями работают)))
19:54 17.11.2014
Новые машины форд гэлакси. Таких в Москве не у кого нет. Заказы есть. Не слушайте безумных которые здесь пишут, особенно идиота Сашу которого видимо как то обидели скорее всего выперли:) текучка присутствует, так как не все могут держать планку. А так вроде без особых зверств, как во многих компаниях. Сегодня вон очередного лучшего водителя награждали премией. Ну я думаю Саша вам более красочно все расскажет:))) он ведь все знает:)
Сейчас холодно станет, а площадка открытая:(