8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Программист о компании Банк Тинькофф

Программист
00:31 07.05.2024
Невменяемые мрази вместо отдела персонала.
Каждого мразя нужно по 10 раз нахер послать (голосом по телефону), но даже после этого всё равно продолжают звонить. ОТМОРОЗКИ.
Программист
2024-05-07 00:32:18
Captcha2 — тестирование для представителей работодателей.

1-Проверка: письменная речь, чтобы писали сами, без роботов и колцентров, потому что будут дополнительные вопросы.
1-Цель: выявить кадровичка ли это вообще, есть ли у них вакансия, и рассматривают ли они тебя как кандидата.

2-Проверка: устная речь без видео — это собеседование с заинтересованными лицами по техническим вопросам.
2-Цель: выявить адекватных людей, с кем работать потом придется.

3-Проверка: встреча в офисе — до третьей проверки почти никто
не доходил — 80% отсеиваются на первой проверке, оставшиеся 20%
отсеиваются на второй, потому что "сотрудники" в этих конторах
такие же как и "кадры".

Раньше этого всего делать не нужно было, потому что это всё — работа кадровички, а не моя.
Банк Тинькофф
2024-05-07 11:13:32
Здравствуйте.

Печально, что сложилось такое мнение о команде рекрутеров. Они призваны знакомить кандидатов с интересными предложениями и возможностями.

Подскажите, пожалуйста, на employee_review@tinkoff.ru ваши ФИО, дату рождения и ссылку либо скриншот отзыва. Мы исключим ваш номер из обзвона. Больше беспокоить не будем :) Также в письме просим рассказать подробнее о тех ситуациях, где специалисты допустили, на ваш взгляд, ошибки в беседе. Проверим все детали.