Банк Тинькофф

компания может обмануть (48 место)
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(595)
Юлия (Соискатель)
21:02 19.04.2022
Не вижу таковых
Хотела стать сотрудником банка, но на обучении все и закончилось, не успев начаться. После всевозможных тестов и собеседований по телефону, мне открыли обучение, это было 15 апреля. В плане обучения рекомендовалось пройти его за месяц, то есть до 19 мая. Начав проходить указанные необходимые задания, а именно основной курс 15 числа на почту в 23:00 приходит письмо с текстом о необходимости пройти «домашнее задание» (основной огромный курс, рассчитанный на несколько дней-недель) до 16 апреля! За 2 часа, Карл!!!!! После чего прислали письмо, где мой график обучения был рассчитан на период с 13 по 16! В итоге я оказалась заблокированной! Никому не рекомендую эту понтору!!!! Очень много информации которую надо запомнить за несколько часов, и не факт, что вы не потеряете время и вас не заблокируют!
неважно (Соискатель)
Город: Сочи
01:32 17.04.2022
5 дней потрачены впустую, успешно прошли обучение 20 человек, я в том числе, а взяли только 4. Не сказали по какому принципу отбирали и почему мы не прошли, а персональные данные заставили всех заполнить - паспортные, снилс, инн и т.д. Спасибо большое, Тинькофф
Ольга (Бывший сотрудник)
18:53 14.04.2022
Проработала не долго, потом пришлось уволиться по личным причинам. Меня всё устраивало
Максим (Соискатель)
20:33 10.04.2022
Известный бренд
Откликнулся на вакансию. На следующий день перезвонила рекрутер. Пообщались, после чего пригласила на собеседование с руководителем. Руководителем подразделения оказался парень лет 23, который на протяжении интервью постоянно перебивал и задавал шаблонные вопросы. В тот же день рекрутер предложила пообщаться с двумя другими руководителями, чтобы меня могли рассмотреть в разные подразделения. Как вы уже догадались, руководителями также были 2 молоденькие девушки. Одна из которых постоянно молчала, а вторая задавала также стандартные вопросы. Естественно, об обратной связи сказал каждый, но так ее и не получил.
Никита (Бывший сотрудник)
17:14 10.04.2022
Вечно открыты вакансии
Татьяна (Сотрудник)
Город: Саратов
17:11 29.03.2022
23,03,2022 откликнулась на вакансию оператор вечер регионы с графиком 5 на 2.Проучилась 2 дня, увидела в пятницу нужную мне вакансию оператор в ночь с графиком 2 на 2 откликнулась, какого же было моё удивление что мне заблокировали моё обучение и указали неуспешно пройденым хотя я всё прошла.Дальше ещё интереснее в первый же день требуют указать все контакты твои и родных, все документы и оформить карту тиньков ,внимание!, с ежемесячной платой 99 р.Перезаписаться на другую вакансию невозможно,так как они сразу блокируют кабинет на учебном портале.При звонках и в чатах никто ничего не знает, зарегистрироваться по прежним данным ты не можешь.Короче я такое отношение первый раз вижу, Ребята не теряйте время на них.Даже если вы пройдете обучение это еще не значит что вас возьмут и вы потратите своё личное время 7 дней и плюс практика,а трудоустраивают они только через 2 недели обучения
Минченкова Анна Сергеевна (Сотрудник)
Город: Белгород
10:54 28.03.2022
Удаленная работа, экономит массу времени на дорогу. Обучение на высшем уровне, после теории идет обязательная поддержка руководства, работать технически очень комфортно, банк предоставляет удобную программу для работы. За переработки всегда идет оплата, поощрение, то есть за "спасибо" работать не приходится. Вообще работать с такой поддержкой и мотивацией одно удовольствие. Самое главное есть возможность развиваться, и в банке делают все для этого. Зарплата выше среднего, очень достойная зарплата. Самое главное что банк думает о своих сотрудниках, это видно и в оплате и в условиях и во времена кризисов банк не оставляет, а это говорит о стабильности. Я очень довольна работодателем!
Не нашла
Елена (Сотрудник)
19:59 19.03.2022
Есть хоть какая-то работа, берут всех.
Рустем (Бывший сотрудник)
Город: Казань
17:07 15.03.2022
Проработал полтора месяца за февраль получил менее 20000.Это никак не от 69000.Договора никакого на руки нет.Договор считается подписанным , если пользователь прошел идентификацию в мобильном приложении и всё больше никаких доукментов для аппеляций.Непонятно за что сделаны выплаты.Рабочий день распланирован отвратильно безграмотно!Утром бывает конверты выдают только в 13.00 и надо до 15.00 развезти 15 клиентам.Да еще надо каждому предварительно позвони ть несколько раз и факт, что он будет дома.Если клиент откажется от конверта с тебя штраф!!!Можно офрмлять не более 1 отказа в месяц!!Я посчитал, что за 1 доставку мне заплатили около 130 рублей!!.это с учетом проверки документов клиента с индентификацией личности и фотофиксацией и затраты:бензина+амортизация+твое время+ впаривание клиенту продуктов банка!!Доставка в гетт такси стоит в 3 раза больше,причем там просто передаешь товар без всякой бюрократии.
Наталия (Соискатель)
14:17 15.03.2022
Ирина (Сотрудник)
Город: Уфа
10:18 15.03.2022
Работаю в Тинькофф более 1 года. Самое главное при выборе данной работы было условие - это удаленная работа со свободным графиком. Не тратишь время и деньги на дорогу на работу, с работы. По требованиям к работе нужен хороший интернет, лучше оптоволокно, тишина и гарнитура. Обучение хорошее, опытные наставники и руководители всегда помогут. Доброжелательный и дружный коллектив. Все с разных регионов и часовых поясов, но общаемся ,это не помеха. Самое главное в наше время, выплата зарплаты (аванс и расчет ) всегда вовремя.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Соликамск
10:25 14.03.2022
Добрый день! Работаю в банке около 6 лет, пришла когда была в отпуске за ребенком, думала временно, но осталась по многим причинам: 1 свободный график;2 работа из дома( можно многое успеть и знать что происходит дома, в то время как если бы я работала в организации , то поездка до работы и обратно занимала бы 2 ч+ оплата проезда);3 достойное вознаграждение. Хочется поблагодарить руководителей банка за то, что не оставляют сотрудников в сложное время, предоставили альтернативный вид деятельности с достойным вознаграждением. В то время когда многие организации отправляют сотрудников в неоплаченные отпуска руководство банка сохраняет каждого сотрудника.
за 6 лет не обнаружила
Юлия (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:40 12.03.2022
Работаю в Тинькофф более 2 лет. Самое главное при выборе работы было условие в моей ситуации- это удаленная работа со свободным графиком. У меня двое детей которые и болеют и посещают кружки, садик, школу. И здесь я все успеваю! По требованиям к работе нужен интернет, тишина и гарнитура. Обучение, поддержка в выполнении функционала тоже все отлажено, руководители всегда помогут, подскажут. Доброжелательный и нацеленный на успех коллектив. По выплатам тоже никаких нареканий нет, все во время, оформление по ГПД со всеми отчислениями. Всем рекомендую данного работодателя. Здесь нужно только желание учиться и работать!
Елена Хитрова (Сотрудник)
Город: Ставрополь
10:43 12.03.2022
Читаю некоторые отзывы, как будто в разных банках работаем. Работаю в Тинькофф чуть больше года, за всё время недостатков не нашла. Работа удаленная колоссальная экономия времени и нервов в отличии от работы в офисе. Когда устраивалась, прошла быстро собеседование по телефону, далее меня записали на обучение. Через неделю уже начала зарабатывать. Кто-то пишет, что от дохода , который указывают при собеседовании можно "спокойно убирать ноль", наверно можно если Вы пришли отсидеться ,в моем случае то что обговаривалось на собеседовании можно умножать на 2. Всё зависит от Вас. У Компании много "плюшек" : ДМС, оплачиваемый отпуск (плановая неактивность), компенсация за купленную гарнитуру для работы, бесплатное обучение,бонусы за качество работы и выслугу лет. Не нужно искать клиентов, есть база с ней нужно качественно отработать вот и вся задача. Как работодателя однозначно рекомендую Тинькофф банк.
Елена (Сотрудник)
Город: Липецк
14:43 10.03.2022
Удаленная работа, требуется только компьютер, быстрый интернет, гарнитура (но последующие банк оплачивает), наличие полной тишины. Работаете также как обычно, но из дома (не тратя денег на проезд), банк мотивирует своих сотрудников, что позволяет заработать еще больше. Самое главное клиентов не надо искать самим.Зарплата всегда вовремя, что тоже очень важно.Очень дружный коллектив и хорошее начальство.
Бывают трудные клиенты, кот психологически трудно обрабатывать
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:02 07.03.2022
Хорошее обучение
Нет зарплат, никакое отношение к людям!!! Все что обещают при трудоустройстве - ЛОЖЬ. По заработку смело убирайте нолик в конце от суммы которую обещают. 60 обещают, значит 6 заработаете. И обратиться не к кому кроме руководителя, которому в принципе на тебя..........все равно.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
21:31 24.02.2022
Коллектив
ЗП Копейки. Считают не корректно и не оплачивают. Бензин и встречи режут в половина. Очень не довольна. Не советую. Должны около 27 000 т.р Уволилась уже давно . Выплат так и нет. Руководство переводит стрелки и кормит завтраками.
Виктория (Соискатель)
17:47 18.02.2022
Потрачено время на несколько собеседований на вакансию программиста 1С, в итоге тишина, обратная связь отсутствует.
Считаю, что для такой крупной компании такое поведение с соискателями непозволительно
Алина (Соискатель)
00:45 22.01.2022