eda.yandex

Отзыв сотрудника Юрий о компании Яндекс.Еда

Юрий
16:18 14.06.2023
Город: Тольятти
Друзья Я так же однажды связался с Яндекс едой. Только не как заказчик а как курьер. Вообще от куда они такие взялись? Честно даже если сравнить Яндекс и Самокат из доставок еды Я выберу Самокат. Ответ очень прост в Самокате да нагрузка есть ни чего не говорю. Но там хотя бы платят и поддержка есть реальная Есть администраторы которые ответят на любой твой вопрос сразу же. Не как в Яндекс бесполезная поддержка конечно если её можно таковой назвать? Отработал много смен не заплатили потом решил ладно попробую ещё пару раз выйти и тоже не заплатили. Они создали такой сервис заявили о себе а выполнять того что заявлено не могут НЕ ПЛАТЯТ они ни чего пишу уверенно. Тем кто работает с ними друзья прочитайте отзывы не ходите в этот яндекс на работу. Они мошенники!!! Из за этой шарашкиной конторы у меня начались серьёзные проблемы с банком так кк есть ипотека и Я рассчитывал на эти деньги. В ответ они пишут стандартные слова что они сожалеют о случившемся и просят уточнить причину низкой оценки или звонят какие то клоуны от яндекс недавно звонил х..... какой то типо почему такая низкая оценка. Ответ был простым заплати мне мои деньги но сказал я только зафиксирую что такое было и всё!!! потом просят подождать от 3 до 10 дней. ждал с 10 мая по 14 июня 23 года. Деньги так и не заплатили да и следующие смены так и не заплатили пишут что я стою на стопе каком то. Что за стоп и почему о нём не сказали раньше и как может быть стоп если Я работал на свободном слоте Яндекс использовал как подработку и выхожу когда могу а тут они решили что 3 дня надо выходить и ка минимум 1 час и 1 заказ у меня 2-е детей квартира в ипотеке. Потом начали двигать другую тему что ти-по если ты самозанятый то если ты заработал чаевые больше чем в приложении отображается то ты получаешь только чаевые. Что за бред ти-по с 1 мая они такие правила выдвинули почему этого не сказали при трудоустройстве? Я бы и не тал выходить на работу к ним. Прошу дайте адрес офиса в Тольятти поеду разберусь ответ простой нет у нас адреса. Дайте телефон нет у нас телефона. Товарищи курьеры подумайте 100 раз прежде чем идти к ним работать УВЕРЕННО ГОВОРЮ ЯНДЕКС ЕДА ШАРАШКИНА КОНТОРА И МОШЕННИКИ складывается впечатление что они обирают своих сотрудников. А теперь прикиньте сколько нас работает в этой доставке наверное сотни тысяч и умножьте каждого на сумму примерно на столько на сколько кинули меня а это не меньше 6000р