SelimCity

Посредник, СелимСити, "Всероссийская служба заселения SelimCity"
Сайт: selimcity.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе SelimCity(43)
Екатерина Жорикова
20:32 06.09.2013
-Берут без опыта работы

-Дают обалденную зарплату
-Все силы отдаешь работе

-Сучий коллектив
13:07 28.08.2013
нормальная кампания, перспектива роста хорошая, а те кто не хотят работать. им и в Газпроме будет фигово. так что не гоните, а поднимите жопу и идите работать!
Нету
Денис Киреев
14:17 20.08.2013
Ничего положительного
Контора развода и обмана людей!!! много обещают ничего не делают, работают со всемидоступными сайтами берут деньги с клиента ни за что...

Влезут в попу без мыла пока не заплатил, когда заплатишь работу не выполняют!!!

Ссаная кантора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катерина
16:09 13.08.2013
---
Не нашла где оставить отзыв о работе сотрудников и о фирме в целом. Отвратительное обслуживание, дают номера телефонов людей, которые даже не подозревают, что их квартиру через агенство сдают. Вообщем отдали 2500 р, промурыжили нас 2 недели, квартиру так и не нашли... Отвратительнее коллектива и организации не встречала.....
Курянка
00:43 19.07.2013
Забавные врунишки
Ребят вы о чем! Это сайт о РАБОТАДАТЕЛЕ!!!! И пишут отзывы сотрудники как им работалось в фирме! А предыдущие записи явно попахивают заказухой
Мария Ивановна
Город: Липецк
14:33 17.07.2013
Здравствуйте!Неоднократно работала с агентством недвижимости селимсити. Приятный коллектив, грамотное составление договора, срок ожидания квартиры приемлемый, в общем осталась довольна, спасибо.
Не было выявлено
Милена Бибина
14:26 17.07.2013
Увидела тему про агенство Селим сити, работала с ними однажны, по поиску квартиры, осталась довольна, была удивлена негативным отзывам в их адрес.
Геннадий Иванов
14:22 17.07.2013
Девченки из агенства недвижимости SelimCity нашли мне хорошую квартиру, в приличном районе, договор подписали, со сроками все в порядке. Спасибо им огромное!
НЕт
Ирина Гаршина
17:54 16.07.2013
Нормальная организация, не нашла ничего отрицательного, отзывчивые сотрудники Агенство СелиСити подобрали квартиру, согласно моим требованиям, за что им и спасибо
Не обнаружила
Оксана Рябчих
16:07 15.07.2013
Спасибо агентству недвижимости СелимСити за комфортное и удобное решение проблемы с проживанием!!! Чувствуешь себя, действительно, как дома!!! Дальнейшего процветания и сотрудничества. С уважением, ваши верные клиенты из Тамбова.
Марина Ипатова
15:25 15.07.2013
Снимали квартиру в марте 2013. Через агенство Селимсити. Все очень понравилось. Доброжелательные сотрудники.. Замечательная квартира. Спасибо Вам большое.)))
Елена Башлыкова
13:17 15.07.2013
Нашла квартиру с помощью сотрудников компании селим сити, умные и отзывчивые, сразу поняли что мне нужно.
Галина Миронова
21:13 12.07.2013
Ребята спасибо за то что нашли мне недорогую квартиру., особенно понравилось отношение к клиенту.
Мария Остапенко
13:08 09.07.2013
благодарю компанию "Селим Сити", была в командировке в г.Курске, быстро нашли квартиру. Сотрудники подошли к моим требованиям очень ответственно.
Елена Петрова
14:27 08.07.2013
Осталась очень довольна компанией Селим Сити, хочу отметить отзывчивость сотрудников, грамотность и четкость в оформлении документов, нашли оперативно хорошую квартиру к г.Курске.
Виктор
Город: Липецк
22:03 29.04.2013
Отсутсвуют
Лохотронщики
Иван Соенко
08:59 04.04.2013
Ужас. Да их сажать нужно группой лиц за мошенничество!!!!!
Люди-это мошенники. Я уже отправил письмо в генпрокуратуру по их поводу. Ждем посадок, теперь мы их заселим и на долго!!!!
Альбинчик
13:07 07.03.2013
приехал в командировку в курск,не знал ни города ничего,позвонил в селим сити пригласили помочь приехал всё подобрали молодцы,красивые добрые девушки!
замечаний не имею!
екатерина носова
13:00 07.03.2013
Умнички!!!!!! отзывчивые,добрые девочки! очень понравилась работа всем советовать буду!!!!!!
Оксана
11:25 07.03.2013
КЛЁЁВАЯ компания девчёнки добрые и хату нашли быстро!!!! нахрен мне звонить куда то пришёл и всё дали