SelimCity

Посредник, СелимСити, "Всероссийская служба заселения SelimCity"
Сайт: selimcity.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе SelimCity(43)
ИмК Ори
22:52 14.07.2014
З/п высокая, но только для тех кто вкалывает, а те кто висят у родителей на шее и тд, сейчас сидят и пишут чушь вместо того чтобы работать. Плаксы, которые в жизни своей добились большой ноль, те которые только за спиной обсирают, а лицо сказать так языл в ж...пу залазеет!
Удачи в жизни хоть что-нибудь добиться, плаксы!
!!!!!
22:13 10.10.2013
Только положительные эмоции!!! быстро нашли нужную квартиру и по подходящей мне цене. Советую, обращайтесь именно в селим и комиссия не большая и быстрый поиск.
Светлана Осторова
19:57 13.09.2013
Работала давно там, еще в первой половине этого года. Работать понравилось. Работа не долго. Слишком интенсивная работа, меня хватило только на 4 месяца. Но за это время я заработала себе на покупку дорогих вещей в квартиру. Платят отлично
Слишком интенсивная работа, на протяжении всего рабочего периода нужно быть в тонусе. Если вы больше любите посидеть и в зубах поковыряться, то эта работа не для вас.
13:07 28.08.2013
нормальная кампания, перспектива роста хорошая, а те кто не хотят работать. им и в Газпроме будет фигово. так что не гоните, а поднимите жопу и идите работать!
Нету
Мария Ивановна
Город: Липецк
14:33 17.07.2013
Здравствуйте!Неоднократно работала с агентством недвижимости селимсити. Приятный коллектив, грамотное составление договора, срок ожидания квартиры приемлемый, в общем осталась довольна, спасибо.
Не было выявлено
Милена Бибина
14:26 17.07.2013
Увидела тему про агенство Селим сити, работала с ними однажны, по поиску квартиры, осталась довольна, была удивлена негативным отзывам в их адрес.
Геннадий Иванов
14:22 17.07.2013
Девченки из агенства недвижимости SelimCity нашли мне хорошую квартиру, в приличном районе, договор подписали, со сроками все в порядке. Спасибо им огромное!
НЕт
Ирина Гаршина
17:54 16.07.2013
Нормальная организация, не нашла ничего отрицательного, отзывчивые сотрудники Агенство СелиСити подобрали квартиру, согласно моим требованиям, за что им и спасибо
Не обнаружила
Оксана Рябчих
16:07 15.07.2013
Спасибо агентству недвижимости СелимСити за комфортное и удобное решение проблемы с проживанием!!! Чувствуешь себя, действительно, как дома!!! Дальнейшего процветания и сотрудничества. С уважением, ваши верные клиенты из Тамбова.
Марина Ипатова
15:25 15.07.2013
Снимали квартиру в марте 2013. Через агенство Селимсити. Все очень понравилось. Доброжелательные сотрудники.. Замечательная квартира. Спасибо Вам большое.)))
Елена Башлыкова
13:17 15.07.2013
Нашла квартиру с помощью сотрудников компании селим сити, умные и отзывчивые, сразу поняли что мне нужно.
Мария Остапенко
13:08 09.07.2013
благодарю компанию "Селим Сити", была в командировке в г.Курске, быстро нашли квартиру. Сотрудники подошли к моим требованиям очень ответственно.
Елена Петрова
14:27 08.07.2013
Осталась очень довольна компанией Селим Сити, хочу отметить отзывчивость сотрудников, грамотность и четкость в оформлении документов, нашли оперативно хорошую квартиру к г.Курске.
марина Кальментьева
Вася петечькин
Город: Воронеж
16:12 31.10.2014
Говно
Хуета а не контора бред несут и не хера не делают
ЛЕНОЧКА Короб
Город: Липецк
16:18 13.09.2014
их нет
Я работала у ИП Искусных, если честно, такого отношения к своим клиентам, как в Селим сити я не видела, они обманывают клиентов, тем что дают левые адреса и телефоны хозяев. Селим Сити хватит уже вводить людей в заблуждение по поводу того, что быстро и качественно найдёте им квартиру, ЭТО ЛОХОТРОН.!!!! С большой буквы!!! Дорогие квартиросъёмщики, вы сами можете найти себе достойное жельё с помощью газет и сайтов в инете, как делает это всероссийская служба заселения!!! А тем, кто хочет или думает идти работать в эту шарашку мой совет - побереги нервы и своё драгоценное время!!!!Желаю Селим Сити всяческих неудач!!!
Ирина Персик
15:04 23.07.2014
Привет всем! Скажу так, что когда стала работать у искусных, то была рада, так как з/п получала шикарную, после года я устала и это отобразилось на моей з/п, так как нормы я не вытягивала. За старые заслуги руководство предложило переехать в другой город и стать администратором. Все сново стало на свои места, но молодость и подруги меня свернули на неверную дорогу (поняла только сейчас), показатели снизились, меня ругали (пытались мативировать), а я обижалась. Вскоре ушла с обидами... Больше года прошло как я ушла, за это время пыталась найти работу, но все не то. Сейчас жалею, но время не вернешь. Если вы терпеливы, мобильны, старательны, то идите к ип искусных и попробуйте свои силы. Варианта два : либо у вас все получится, либо нет ( так как там не у всех получится).
Тут пишут что з/п плохая, но никто не сказал что там один получает около 40000, а другой 8000, и не за красивые глазки, а за свой труд. Как работаешь, так и заработаешь. Винить только себя. Как сейчас не знаю, но раньше коллектив был супер. В принципе руководство тоже супер. А не вернусь так как ушла некрасиво, стыдно.
Марина
10:54 09.12.2013
только график
всех девушек и парней обманывают, берут на стажировку на месяц, потом говорят оформят но никого не оформляют и платят копейки, хочу предупредить не приходите к ним на работу и даже на собеседование,
Елена Куликова
21:23 17.10.2013
График работы очень удобный но вот зарплата!!! Когда я устраивалась обещали оклад 12000тысяч и+% но оказалось что оклада нет а только проценты!!!Обещали оформление но отпуск и больничный не оплачивается!!!