SelimCity

Посредник, СелимСити, "Всероссийская служба заселения SelimCity"
Сайт: selimcity.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе SelimCity(43)
Никита
19:36 24.08.2016
Ужасная компания. Строят из себя крутую компанию,а на деле хуесосы. Обещают одно,а в итоге все враньё. Обещают оклад+%. На деле никакого оклада не существует. Никакого соц. Пакета. График работы 6/1,5/2. Работаете с 10 утра до 22:00-23:00 и только попробуйте сказать,что уже закончится рабочий день. В общем не идите в эту компанию ни как клиент,ни как сотрудник. Руководитель тоже строит из себя оч серьёзного чувака,на деле обычный хач-ссыкло и долбаеб.
ХХХ
00:47 15.08.2016
Не ведитесь на это,даже не идите на собеседование! Компания-шарашкина контора. Работодатель не выплатил зп 4 людям и,по всей видимости, не собирается. Никакого соц. Пакета,никаких перспектив,они только на словах. График работы с 10 до 21,22,23. Коллектив-одна лимита. Даже начальник приезжий. К подчиненным отношение хорошее пока вы приносите деньги,как только начинаются хоть малые проблемы,отношение меняется.
Находится эта компания по адресу : проспект мира,102к1
Влад
01:15 11.08.2016
Нет!
Москва! Проспект мира 102
Курская
Обман людей!!! Стажировка вместо 3 дней, минимум неделя! График 6/1 и попробуй пикни что 5/2, СТРОГО С 10 И МИНИМУМ ДО 20:00!!! никаких пораньше уйти, обед строго 20 минут, опоздал штраф, в туалет вышел не сказал-штраф и так за все! ЗП в среду для того что бы если вы соскакиваете на неделе не платить деньги, все что обещают на собеседовании-ВРАНЬЕ
Оклада не существует, перспектив тоже, может выйти на неделе и такое что в минус уйдешь из за штрафов
"Лучшие сотрудники" отправляются в пандору на белорусскую, только вот не найти этого филиала нигде. Будьте осторожны, что бы вам не обещали-все ложь!
Не идите туда работать
17:34 02.08.2016
Их нет!Москва
Прошел стажировку,в общем фишка в обмане людей.о бещают золотые горы,а на деле,даже оформления нет!Будут кормить "завтраками"!График 6/1 с 10 до 23 и такое было! Директор на бандюгана похож!Не идите туда работать!!!Это мошенники!!!
Asyu
20:55 07.06.2016
нет достатков полный лохотрон
обманывают людей, будем писать на сайт президента
Евгения
16:59 06.01.2015
ИХ НЕТ!
%удалено%!МОШЕННИКИ! ЛЮДИ!ОСТЕРЕГАЙТЕЬ ВСЕХ ЭТИХ "ИНФОРМАЦИОННЫХ" ФИРМ, ХАМЛО И ОБМАНЩИКИ!!!
марина Кальментьева
15:23 07.12.2014
МОШЕННИКИ!!!!!!!!
Павел
18:45 05.12.2014
НЕТ
Люди, даже не пытайтесь снять квартиру с помощью этой фирмы, в пустую потраченные 3500 рублей!
юлия
07:53 03.12.2014
нету положительных отзывов
компания просто ужасная ,одно издевательство над людьми,ехидные улыбки,с клиентом разговаривать вообще не хотят ,вообщем относятся как к пустому месту,нет ни каких документов нет печатей живых ,пора наверно принимать какие то другие меры,надо наверно наслать на них всякие проверки
Город: Белгород
22:19 12.11.2014
Положительного нету ничего
Вася петечькин
16:12 31.10.2014
Говно
Хуета а не контора бред несут и не хера не делают
ЛЕНОЧКА Короб
Город: Липецк
16:18 13.09.2014
их нет
Я работала у ИП Искусных, если честно, такого отношения к своим клиентам, как в Селим сити я не видела, они обманывают клиентов, тем что дают левые адреса и телефоны хозяев. Селим Сити хватит уже вводить людей в заблуждение по поводу того, что быстро и качественно найдёте им квартиру, ЭТО ЛОХОТРОН.!!!! С большой буквы!!! Дорогие квартиросъёмщики, вы сами можете найти себе достойное жельё с помощью газет и сайтов в инете, как делает это всероссийская служба заселения!!! А тем, кто хочет или думает идти работать в эту шарашку мой совет - побереги нервы и своё драгоценное время!!!!Желаю Селим Сити всяческих неудач!!!
Ирина Персик
15:04 23.07.2014
Привет всем! Скажу так, что когда стала работать у искусных, то была рада, так как з/п получала шикарную, после года я устала и это отобразилось на моей з/п, так как нормы я не вытягивала. За старые заслуги руководство предложило переехать в другой город и стать администратором. Все сново стало на свои места, но молодость и подруги меня свернули на неверную дорогу (поняла только сейчас), показатели снизились, меня ругали (пытались мативировать), а я обижалась. Вскоре ушла с обидами... Больше года прошло как я ушла, за это время пыталась найти работу, но все не то. Сейчас жалею, но время не вернешь. Если вы терпеливы, мобильны, старательны, то идите к ип искусных и попробуйте свои силы. Варианта два : либо у вас все получится, либо нет ( так как там не у всех получится).
Тут пишут что з/п плохая, но никто не сказал что там один получает около 40000, а другой 8000, и не за красивые глазки, а за свой труд. Как работаешь, так и заработаешь. Винить только себя. Как сейчас не знаю, но раньше коллектив был супер. В принципе руководство тоже супер. А не вернусь так как ушла некрасиво, стыдно.
ИмК Ори
22:52 14.07.2014
З/п высокая, но только для тех кто вкалывает, а те кто висят у родителей на шее и тд, сейчас сидят и пишут чушь вместо того чтобы работать. Плаксы, которые в жизни своей добились большой ноль, те которые только за спиной обсирают, а лицо сказать так языл в ж...пу залазеет!
Удачи в жизни хоть что-нибудь добиться, плаксы!
Серега
Город: Липецк
12:34 30.04.2014
Очнь нагло и умело врут про з/п и карьерный рост)))
Лохотронщики))Такая же шарага,что и главинфо)))Мошенничество на Руси процветает!))
Гость
Город: Смоленск
15:11 21.04.2014
Нет.
Ранее воспользовались услугами этой фирмы,жилье они нам так и не нашли. Впоследствии,мы долго ругались по телефону,денег нам конечно не вернули. И вот недавно позвонила по объявлению о работе и снова попала к ним ,в качестве соискателя. Обещанная з/п в 25 тыр,оказалась неправдой. Оплата состоит лишь из процентов . Вдобавок ,одна из девушек меня узнала,именно она оформляла наш договор и в вакансии было отказано,несмотря на опыт работы,трудовую и проч .
Марина
10:54 09.12.2013
только график
всех девушек и парней обманывают, берут на стажировку на месяц, потом говорят оформят но никого не оформляют и платят копейки, хочу предупредить не приходите к ним на работу и даже на собеседование,
Елена Куликова
21:23 17.10.2013
График работы очень удобный но вот зарплата!!! Когда я устраивалась обещали оклад 12000тысяч и+% но оказалось что оклада нет а только проценты!!!Обещали оформление но отпуск и больничный не оплачивается!!!
!!!!!
22:13 10.10.2013
Только положительные эмоции!!! быстро нашли нужную квартиру и по подходящей мне цене. Советую, обращайтесь именно в селим и комиссия не большая и быстрый поиск.
Светлана Осторова
Город: Белгород
19:57 13.09.2013
Работала давно там, еще в первой половине этого года. Работать понравилось. Работа не долго. Слишком интенсивная работа, меня хватило только на 4 месяца. Но за это время я заработала себе на покупку дорогих вещей в квартиру. Платят отлично
Слишком интенсивная работа, на протяжении всего рабочего периода нужно быть в тонусе. Если вы больше любите посидеть и в зубах поковыряться, то эта работа не для вас.