Винлаб

NOVABEV GROUP, winelab
8 (800) 301-77-55
Сайт: www.winelab.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Винлаб(218)
16:04 12.08.2020
Белая зп, коллектив был отличный, можно было и посидеть, отдохнуть, и договориться о подмене, в общем без начальства было супер, бесплатная мед книжка
Тяжело. Ты и грузчик и уборщик и знаток вина и психолог для алкашей и мразь для покупателей. Перед ревизией удержали премию и так и не выплатили. Отпуск будь добр дели по 7 дней, постоянная текучка. Если сменщик уволился, можно в магазин раскладушку нести. Рубль падает и зп почему то тоже. Пришёл дебошир/вор- борись сам иначе спишут с зп, полиция не приезжает, дай бог есть гбр которую надо ждать 20 минут. Камеры висят не для краж, а для слежки за персоналом. Ну и бонус отвратная ту которая не хотела решать проблемы сотрудников и поэтому премии мы не увидели.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:17 04.07.2020
Меня сильно удивило что считается хорошим магазином, когда пришла просто офигела, никакой охраны(если вор лови, следи за камерами ,хотя вас всего два сотрудника в смену.А если не уследил то плати , оригинально придумали)Уборщицы нет, пришёл мой полы.Контингент сотрудников вообще промолчу,сразу видно куда пришёл работать.Плохое руководство, удержание з/п каждый месяц по инвенту и неважно что ты ещё не работал ( хоть копейку да удержат)работаешь за всех , ты охранник,кассир, приёмщик, грузчик ...разнорабочий .
Если вы себя уважаете и вы адекватный человек , то вы здесь работать не будете. Обходите стороной!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
16:54 07.05.2020
Нет заставляют на период отпуска сотрудника работать без выходных,на подмену не берут
Здравствуйте заинтересовала ваша компания зарплата выше,чем была на прежнем месте работы о чем я сейчас сильно сожалею,прошла собеседование со старшим кассиром вроде сказала устраиваю,подошёл к концу испытательный срок сказали позвонило выше стоящее руководство и сказало что я их не устраиваю,только мне лично об этом начальство не сказало и не написало,свои трудовые обязанности я выполняла,не прогуливала не опаздывала,видимо в коронавирус решили пристроить своего человека и меня попросили уволится,также прошу сэб внимательно наблюдать за магазином Кочнева 14 за ст продавцами которые выносят виноводку сумками,видимо я не вошла в колею воров,и они таким образом решили от меня избавиться,и ещё одна из причин типо меня понизили в категории а ничего что я даже экзамен не проходила чтоб его повысить ,я так думаю что Поленкова Ю.К и Мясников О.в хорошем сговоре по воровству в компании прошу тчательней следить за работой сотрудников
Варфаламей (Соискатель)
16:47 26.02.2020
Сплошные недостатки! Не успел даже на собеседование попасть. Пришел по адресу адмирала ушакова11 на собеседование, спросил кто главный . Сказали вон там мужчина стоит в ходе по телефону разговаривает.... Простоял прождал минут сорок пока на балтается и на улыбается. 40 минут простоял ,просто скодское отношения.
Александра (Соискатель)
Город: Подольск
13:06 20.02.2020
их нет
Устраивалась на работу в г. Подольск, ул. Генерала Вареникова д. 2, на должность старшего кассира.
Мне позвонили, предложили прийти в магазин заполнить анкету, взять сразу ИНН, СНИЛС и паспорт.
В назначенный день пришла, заполнила анкету (для проверки СБ), побеседовала с администратором, сказали перезвонят, позовут на стажировку (4 часа).
Через день мне перезвонили попросили прийти на стажировку, я вышла, отработала 4 часа. потом выясняется, что еще нужно 1 день стажироваться, думаю ну ладно , ок. Вышла на следующий день, отработав полдня , мне сообщают, что я не прошла проверку СБ, без объяснения причин. Ребята вы как вообще здоровы? У вас было столько времени, для своих проверок.
Короче набирают бесплатную рабочую силу, пару дней стажировок и пошли вон. ... Ужасная компания
Алексей (Сотрудник)
21:24 29.01.2020
Здесь меня привлек сам характер работы, мне интересно разбираться в винах, что-то советовать клиентам. Компания постоянно проводит своеобразное повышение квалификации, как-то даже чувствуешь, что растешь в профессиональном плане, для меня это важный момент. Во многом шел сюда за перспективой и шансы продвинуться вполне реальные.
Приходится самостоятельно следить за чистотой в магазине, у нас нет отдельно должности уборщицы. Но хотя бы в плане инвентаря есть все необходимое, ну и обязанности эти распределяются равномерно на всех.
Виктория Рязанова (Сотрудник)
16:01 15.12.2019
Ценю наш коллектив, тут никто не тянет одеяло на себя, у нас оч классная команда. Подменяем всегда друг друга если нужно, поэтому при желании можно иметь гибкий график. Работы много, уровень продаж приличный. По оплате еще ни разу не задерживали.
Нужно совмещать обязанности, например территорию магазина мы убираем сами.
Кристина (Сотрудник)
12:35 09.12.2019
Работа в магазине в нормальном районе. Мне кстати вообще 5 минут до дома, так что супер) Условия неплохие, в магазине есть место где переодеться или пообедать, нормальный туалет. Всем сотрудникам выдают форму, есть летний и зимний вариант, одежда удобная и качественная. Работа нравится, я много общаюсь с людьми. Бумажную работу не выдержала бы, а вот когда есть общение, то это по мне)
Хотелось бы грузчика к нам на склад. У нас есть тележки, но все равно девочкам не всегда удобно и легко таскать ящики. Спасибо нашим ребятам что всегда безотказно помогают!
Раиса (Сотрудник)
18:44 25.11.2019
Работа интересная, ничего сверхсложного, достаточно быстро удалось всему научиться. Занимаюсь наполнением полок и обслуживанием посетителей. Компания выдает неплохую форму. Есть ставка + премиальные, которые зависят от объема продаж. Здорово, что нет планов продаж, но при этом все равно работает мотивация, так работать гораздо проще.
Присутствуют переработки, просят выйти в выходной, но это все оплачивается, мне приходит на почту расчет. лист и там все часы можно посмотреть.
Елена (Сотрудник)
00:46 19.11.2019
таскаешь тяжелые коробки ВЕСЬ день.
моешь ВСЕ весь день.
на ногах по 16 часов.
это алкогольная продукция...СЛИШКОМ много психически больных и неадыкватных покупателей.
покупатель ВСЕГДА прав даже тогда когда он просто оху**евший. (начальство всегда на стороне покупателя).
Ты-никто.
з/п максимальня это 24 000 . в МЕСЯЦ.
сами решайте.
Грузчик пiдработка (Соискатель)
21:53 27.10.2019
Не смотрят трудовую, принимают без вопросов
Заказов мало, претендентов много. Даже не вздумайте рассматривать это место в качестве основного источника доходa!
Сапёр (Бывший сотрудник)
23:08 26.08.2019
Расположение офиса в центре
Политика маргиналов и торгашей. Инженерам там не место.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
10:07 26.08.2019
Их просто нет
Их миллион вплоть до того, что руководство заставляет убирать харчки бомжей на улице возле магазина
Нина (Сотрудник)
13:26 20.06.2019
Оплата состоит из оклада и бонуса. При собеседовании его называли обязательной ежемесячной премией.
Сотрудник (Сотрудник)
12:14 06.06.2019
Возможность купить алкоголь хорошего качества
Простоя (Бывший сотрудник)
10:00 20.05.2019
Нет такого
Вика (Сотрудник)
16:03 18.05.2019
Полно змеиный клубок.Людей несчиьают за людей